Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:  Mortis Syrex
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 3013501
3. Ник лидера/министра: Leonardo_Corrado
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 2534397
5. Описание ситуации: еду такой делать паспарт, вижу многа зельоних челавечкав падизжаю к ним и миня убили за што?????
6. Доказательства: https://yapx.ru/v/Ek15o

  • Haha 2

Julien Tellawerelax [1233879] - с 27.11.2020 до 27.12.2020 [1.5/5] [101-167] [32-81]

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Leonardо Сorrado сказал:

Щас опру организую, падажжи.

Прям очень интересно

:wub:История моей игры:wub:

Скрытый текст
7 июля 2019 20:44:37 Админ Ariel_Harrison [1600252] назначил Virtus_Black [2558510] лидером фракции Yakuza
7 августа 2019 13:6:18

Админ Ariel_Harrison [1600252] снял с Fox_Damiano [2558510] лидерство фракции Yakuza

1 октября 2019 21:1:12 Админ Edison_Rem [1718194] назначил Fox_Damiano [2558510] лидером фракции Yakuza
Ссылка на комментарий
9 часов назад, SOFIA HEARTLESS сказал:

ставь лайк если тоже едеш такой делать паспарт, вижу многа зельоних челавечкав падизжаю к ним и миня убили за што????? 

image.png

ну да я бох а что?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, VLADCP сказал:

мне кажется или 24 часов достаточно, чтобы залить опру?

Опра предоставлена еще вчера, ждём закрытия жалобы

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, SOFIA HEARTLESS сказал:

Опра предоставлена еще вчера, ждём закрытия жалобы

То что скинули вы не является опрой. Если именно оскорбление явилось причиной для убийства, то это нарушение

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Игорь Гайворонский сказал:

То что скинули вы не является опрой. Если именно оскорбление явилось причиной для убийства, то это нарушение

Этот скрин - лишь рофл. Полное видео кинула лично Софе.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Fred_Windeto сказал:

Что такое опра?

Это доказательства, на бандитском языке грубо говоря.

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
58 минут назад, VLADCP сказал:

а вы кто такие чтобы кидать опру в личку админам, сюда давай ее, как это принято

Не хочу палить свой обход

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, VLADCP сказал:

а вы кто такие чтобы кидать опру в личку админам, сюда давай ее, как это принято

А зачем нам нужны ее док-ва? Не нам судить лидера и выносить вердикт. Док-ва предоставлены администратору 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Игорь Гайворонский сказал:

А зачем нам нужны ее док-ва? Не нам судить лидера и выносить вердикт. Док-ва предоставлены администратору 

Доказательства предоставили мне лично. Если будут вопросы, через жалобы на администраторов разберёмся.
На видео, которое предоставлено мне, чётко видно, как Вы наносите урон лидеру на велосипеде, а потом он Вас убивает. Все отыгровки соблюдены.
Если хотите и далее быть помехой на бизварах, то привыкните носить с собой денег на лечение в местной больнице.
Действия лидера верны.

Закрыто.

  • Like 1

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...