Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Max Exuberante
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 879630
3. Ник Администратора: Rachel Hanter
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):

12 июля 2019 14:57:22 Админ Rachel_Hanter [375230] снял предупреждение нарушения RP Hitaro_Disaro [1064723] [0/3]


5. Описание ситуации:  Сняла варн, за то что якобы случайный сбив, как я случайно сбиваю, сразу варн, и ничего, должен платить и отсиживать, а вот он слуайно сбил и ему сняли, давайте я скину пруфы как мне дали 3 варн тоест 10 дней кпз когда я чисто случайно сбил, видно даже было, мне же нихера не снимут, Просто блатят и блатят беспалеваааааааааа
6. Доказательства (скриншоты/видео):   Вот топик этой жалобы

12 июля 2019 14:57:22 Админ Rachel_Hanter [375230] снял предупреждение нарушения RP Hitaro_Disaro [1064723] [0/3]


7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: vk.com/maksimovgang

Изменено пользователем YOUNG_MATERAZZI

 

 

Ссылка на комментарий

Во-первых, жалобы от 3-го лица на админов не принимаются.

Во-вторых, что в вашем понимании чисто случайно сбил? Если посмотреть видео, то видно, что человек в перекате сделал отыгровку, что и сбило перекат.

Ожидайте ответа от Ст.Администрации.

28 мая 2019 17:41:38 Админ iGO[R] [916] сделал Juzo_Douthett [975622] Helper`ом

1.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Juzo Disaro сказал:

Во-первых, жалобы от 3-го лица на админов не принимаются.

Во-вторых, что в вашем понимании чисто случайно сбил? Если посмотреть видео, то видно, что человек в перекате сделал отыгровку, что и сбило перекат.

Ожидайте ответа от Ст.Администрации.

Какая отыгровка? Какая-то дичь Лев Против, но не отыгровка оружия

 

 

Ссылка на комментарий

 

2 минуты назад, YOUNG_MATERAZZI сказал:

Какая отыгровка? Какая-то дичь Лев Против, но не отыгровка оружия

Смысл в том, что перекат был сбит не специально, а текстом забиденым.

28 мая 2019 17:41:38 Админ iGO[R] [916] сделал Juzo_Douthett [975622] Helper`ом

1.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Juzo Disaro сказал:

 

Смысл в том, что перекат был сбит не специально, а текстом забиденым.

Я эту жалобу случайно увидел,но в целом несправедливо по отношению к другим,бывали случаи когда мои братишки сбивали за ящиком на авс,не начиная перестреливаться и их варнили,очень много случаев,а то что это животное стреляло по мне,когда я не доехал до авс и не выпрыгнул с машины и умоляло меня удалить жалобу,потому что он не хочет снова повышаться и ты сразу не одобрял эту жалобу-о многом говорит,ничего не хочу сказать.просто констатирую факт)))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Tyron Exuberante сказал:

Я эту жалобу случайно увидел,но в целом несправедливо по отношению к другим,бывали случаи когда мои братишки сбивали за ящиком на авс,не начиная перестреливаться и их варнили,очень много случаев,а то что это животное стреляло по мне,когда я не доехал до авс и не выпрыгнул с машины и умоляло меня удалить жалобу,потому что он не хочет снова повышаться и ты сразу не одобрял эту жалобу-о многом говорит,ничего не хочу сказать.просто констатирую факт)))

Ну это не я жб проверял, но просто сказал как есть, насчёт того, что сняли варн

28 мая 2019 17:41:38 Админ iGO[R] [916] сделал Juzo_Douthett [975622] Helper`ом

1.png

Ссылка на комментарий

Не принимаются жалобы:
С редактированными скриншотами / видеозаписями (ускорение, перемотка видео), в том числе если наложена музыка, звуковые эффекты.
С замазанными или обрезанными скриншотами / видеозаписями.
Со скриншотами / видеозаписями не отображающими суть жалобы.
С не заполненным одним из пунктов.
Оформление не по форме.
Если жалоба написана от 3-го лица.

Закрыто.

BX9Fd.gif

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...