Перейти к публикации

Жалоба №189


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:Anthony Task
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2739904
3) Ник нарушителя: 
Jason_Macedonian
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2669854
5) Описание ситуации: Была погоня за одним из наших точнее за "Leonardo Corrado" его слили по принципу "Браз за брата"(ПЕРВОЕ ВИДЕО), после бв он прибежал к нам на респу(рк) и слил того самого за кем он гнался "Leonardo Corrado"(ВТОРОЕ ВИДЕО).
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):1 2

Скрытый текст
22 августа 2020 18:50:39 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Austin_Hill [2739904] лидером фракции Русская Мафия [обзвон]
22 сентября 2020 14:9:26 Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Austin_Hill [2739904] лидерство фракции Русская Мафия [0/5] [3-21]

 

Ссылка на комментарий

Revenge Kill (RK) - убить игрока, за то, что он убил тебя [Определение RK с нашего форума]
Blessing_Elfaso [624] убил игрока Jason_Macedonian [434]
Капитан Jason_Macedonian [434] ликвидировал преступника Leonardo_Corrado [468] 

Я конечно ни на что не намекаю

 

Ссылка на комментарий

RK - возвращение на место смерти. Ты получается даже не вернулся, а приехал на базу чтобы убить, тут скорее ДМ, чем РК.

[RP-1|RM] Leonardo Corrado [2534397] - с 30.06.2019 до 22.07.2019 [1-73]

Т: 2446 | Мой ВК

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Leonardо Сorrado сказал:

RK - возвращение на место смерти. Ты получается даже не вернулся, а приехал на базу чтобы убить, тут скорее ДМ, чем РК.

+

Скрытый текст
22 августа 2020 18:50:39 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Austin_Hill [2739904] лидером фракции Русская Мафия [обзвон]
22 сентября 2020 14:9:26 Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Austin_Hill [2739904] лидерство фракции Русская Мафия [0/5] [3-21]

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Leonardо Сorrado сказал:

RK - возвращение на место смерти. Ты получается даже не вернулся, а приехал на базу чтобы убить, тут скорее ДМ, чем РК.

 

2 минуты назад, Anthony Task сказал:

+

Ссылку пожалуйста скиньте, где вы нашли это определение. А я вам скину скрин, где я нашел своё

Ek6MQ.png

Ссылка на комментарий

А вот еще определение из темы "Правил сервера"

4.10. | RK | Запрещено убийство персонажа за то, что он убил тебя или в качестве мести за свою смерть.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, СберКот сказал:

Ну отвечайте. Мне скучно, я хочу вести с вами ДИАЛОГ

Овощной ты наш, гугл открой и увидишь что такое рк и наблюдай за каптами и смотри за какое рк там сажают.Этот термин revenge kill он и правда есть, но он уже не актуален, даже на опросах, когда спрашивают RK, то все пишут "возвращение на место где тебя убили".И не забывай тебе на респу вообще нельзя просто так, а ты хотел блеснуть умом т.к знал что будет строй, вернулся в пд взял снарягу потом "прилетел" к нам и в наглую задмил его.

Изменено пользователем Blessing Elfaso

EgeFu.jpg

Ссылка на комментарий
6 минут назад, СберКот сказал:

Ну отвечайте. Мне скучно, я хочу вести с вами ДИАЛОГ

Оффтопь дальше как настоящая обиженка. На твоем бы месте я не вернулся на респу за ним, и забил бы на то что меня слили(как адекватные рп копы). Я бы постарался ловить настоящих нарушителей, а не мафиозников с красными никами.

Скрытый текст
22 августа 2020 18:50:39 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Austin_Hill [2739904] лидером фракции Русская Мафия [обзвон]
22 сентября 2020 14:9:26 Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Austin_Hill [2739904] лидерство фракции Русская Мафия [0/5] [3-21]

 

Ссылка на комментарий
Только что, Blessing Elfaso сказал:

Овощной ты наш, гугл открой и увидишь что такое рк и наблюдай за каптами и смотри за какое рк там сажают.Этот термин он и правда есть, но он уже не актуален, даже на опросах, когда спрашивают RK, то это возвращение на место где тебя убили.И не забывай тебе на респу вообще нельзя просто так, а ты хотел блеснуть умом т.к знал что будет строй и в наглую задмил его.

А зачем мне открывать гугл, если я играю по правилам прописанным для данного сервера? Зачем мне пользоваться сторонним ресурсом? Просите администрацию, чтобы они дописали это в определение РК на форуме. Проблем то - а срача развели

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Anthony Task сказал:

Оффтопь дальше как настоящая обиженка. На твоем бы месте я не вернулся на респу за ним, и забил бы на то что меня слили(как адекватные рп копы). Я бы постарался ловить настоящих нарушителей, а не мафиозников с красными никами.

Я не могу оффтопить в своей же теме. А вот ты можешь оффтопить в моей, чем активно сейчас и занимаешься.

Оказывается Leonardo Corrado это ваш лидер, а я думал чего это за печеньку так все впряглись. Изначально подумал, что это было связано с недавним терактом в мэрии: <<>>

Давайте по существу: вы сейчас все дружно подумаете, посовещаетесь в своей конфе и сформулируете то, что я нарушил. Желательно подкрепить это аргументами. А чтобы вам было не так скучно, я скажу, что нарушение тут есть, НО вы пока его не называли [Его можно найти только если смотреть мой фрапс :D]

Ссылка на комментарий

[Если кому не лень, то прочитайте мою переписку с администраторами]

[19:03:37] Ты отправил вопрос администраторам: Я должен у Вас спросить кое-что
[19:03:46] Ответ от администратора Антон_Дергилёв [188]: Чем можем вам помочь?
[19:04:52] Ты отправил вопрос администраторам: Определение "РК", которое есть на форуме - оно полное?
[19:05:33] Ты отправил вопрос администраторам: Определение "РК", которое есть на форуме - оно полное??
[19:06:05] Ты отправил вопрос администраторам: Да что вас вводит в ступор я не пойму
[19:06:36] Ты отправил вопрос администраторам: Определение "РК", которое есть на форуме - оно полное?
[19:07:12] Ты отправил вопрос администраторам: Определение "РК", которое есть на форуме - оно полное?
[19:07:47] Ты отправил вопрос администраторам: Ага, задумались такие...
[19:08:37] Ты отправил вопрос администраторам: Определение "РК", которое есть на форуме - оно полное?

[19:08:47] Ответ от администратора Karina_Harrison [114]: Да
[19:08:50] Ответ от администратора Francesco_Rastrelli [170]: Полное.

[19:09:13] Ты отправил вопрос администраторам: Вы не против, если я приложу ваши ответы к одной жалобе?
[19:12:43] Ты отправил вопрос администраторам: Можно вам дать совет?
[19:13:17] Ты отправил вопрос администраторам: Ведь РК это не только убийство того, кто убил тебя

[19:13:33] Ответ от администратора Alessandro_Harrison [796]: Там несколько значений
[19:13:53] Ты отправил вопрос администраторам: Бакай, тогда почему на форуме прописано только ОДНО значение?
[19:14:15] Ответ от администратора Alessandro_Harrison [796]: Остальные значения можно найти в других правилах, правила гетто например
[19:14:45] Ты отправил вопрос администраторам: Есть два разделе "Рп-термины" и "Правила сервера" - определение одно
[19:15:16] Ты отправил вопрос администраторам: Поэтому, будьте так добры, допишите полное определение

[19:15:38] Ответ от администратора Francesco_Rastrelli [170]: Там общее определение, а частные случаи прописаны в правилах конкретных фракций.
[19:16:28] Ты отправил вопрос администраторам: Это не может быть частным. Определение должно быть одним
[19:17:15] Ты отправил вопрос администраторам: В ПД не прописаны частные термины. Значит мы подчиняемся общим?
[19:18:27] Ты отправил вопрос администраторам: Франческо Растрелли, ответь пожалуйста
[19:19:03] Ты отправил вопрос администраторам: Видимо я вам надоел

[19:19:38] Ответ от администратора Alessandro_Harrison [796]: В ПД так же должно быть указано что РК запрещено, и за него другое наказание, не такое как в гетто например
[19:21:56] Ты отправил вопрос администраторам: Бакай, если это не прописано в Уставе, то я могу ссылаться на общий термин?
[19:22:34] Ответ от администратора Alessandro_Harrison [796]: Если не ошибаюсь конкретно в ПД должно быть где-то прописано что это запрещено
[19:23:11] Ты отправил вопрос администраторам: Окей, если все-же в Уставе этого нет, то ссылаюсь на общее
[19:23:44] Ты отправил вопрос администраторам: И все же, вы допишите определение, не ленитесь ;)

[19:25:52] Ответ от администратора Francesco_Rastrelli [170]: Перечитайте пункт устава 9.40, как раз таки одно из уточнений RK для полиции.

Ссылка на комментарий

А вот тот пункт УМВД про который писал Франческо Растрелли. Наше определение по своей сути ничем не отличается от ОБЩЕГО определения

9.40 Запрещено выдавать розыск после смерти (если сотрудника убили, то он не может стоя в больнице выдавать розыск или не может вернуться к тому же игроку чтоб его убить). За нарушение - наказание от администрации. 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Anthony Task сказал:

Оффтопь дальше как настоящая обиженка. На твоем бы месте я не вернулся на респу за ним, и забил бы на то что меня слили(как адекватные рп копы). Я бы постарался ловить настоящих нарушителей, а не мафиозников с красными никами.

То что ты описал называется "терпила", а не РП коп. Настоящий РП коп утолит жажду нарушителей влагой на своем ботинке способом Панина

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...