Перейти к содержимому

Recommended Posts

Ваш ник: Albizzo Moscaritolo
Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 2954208
Ник лидера/министра: Apollon Howard
Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 2198972
Описание ситуации: Увал во время бизвара.
Доказательства: 
+1

Поделиться сообщением

Вы мне расскажите для начала, как Вы попали в организацию. Только предельно честно ;)

Поделиться сообщением

7 минут назад, ARIEL HARRISON сказал:

Вы мне расскажите для начала, как Вы попали в организацию. Только предельно честно ;)

Опять блат? Какая разница как он попал? 

Поделиться сообщением

Только что, Tony_Average сказал:

Опять блат? Какая разница как он попал? 

Разница в том, считать ли мне это попыткой слива лидера или нет. Вы не знаете что произошло, и судите по вершкам. Поэтому попрошу Вас помолчать. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ARIEL HARRISON сказал:

Разница в том, считать ли мне это попыткой слива лидера или нет. Вы не знаете что произошло, и судите по вершкам. Поэтому попрошу Вас помолчать. 

Где Слив лидера? Слив лидера это специальные нарушения от 9ток и тд, а тут лидер умышленно его уволил...

Поделиться сообщением

1 час назад, ARIEL HARRISON сказал:

А где собственно слив лидера , если лидер намеренно уволил его сам :)

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Tony_Average сказал:

Где Слив лидера? Слив лидера это специальные нарушения от 9ток и тд, а тут лидер умышленно его уволил...

Так я же сказала Вам, что всего Вы не знаете. Зачем лезть, если все, что Вы видите это увал во время БВ? Я ж не оправдываю лидера, я на совестность игрока проверяю -_-

Поделиться сообщением

Так я же сказала Вам, что всего Вы не знаете. Зачем лезть, если все, что Вы видите это увал во время БВ? Я ж не оправдываю лидера, я на совестность игрока проверяю -_-

Тут чистая наруха лидера , причём здесь совестность игрока ? Жалобу уже давно закрыть должны были

Поделиться сообщением

Какая разница, как я попал во фраку, смысл мне вообще сливать лидера, который на респе? Логика в чём?
У тебя же есть логи, по которым ты могла увидеть, кто меня принял во фраку, во сколько и с опросом или нет. 
Я про уровень ни одного слова не сказал, какая разница, если нарушение в другом?
Он мог подождать до конца капта, ибо даже не видел какой у меня уровень.

Изменено пользователем crdls

Поделиться сообщением

8 минут назад, crdls сказал:

Какая разница, как я попал во фраку, смысл мне вообще сливать лидера, который на респе? Логика в чём?
У тебя же есть логи, по которым ты могла увидеть, кто меня принял во фраку, во сколько и с опросом или нет. 
Я про уровень ни одного слова не сказал, какая разница, если нарушение в другом?
Он мог подождать до конца капта, ибо даже не видел какой у меня уровень.

Внатуре по фактам, всё четка, Михаил Респач подгорный не кому не нужен

Поделиться сообщением

А причём тут он? 

Он не сам себя принял. 

Его принял кто-то из старшего состава, а в старший состав он сам ставит людей. 

Так пусть теперь из-за тех, кого сам выбрал, и получает.

Поделиться сообщением

5 часов назад, ARIEL HARRISON сказал:

Можешь нам рассказать, ну так на совесть проверить администратора, почему мы ждем лкн на стреле больше 10+ минут?

И почему ты не отдаешь нам бизы за нарушение со стороны лкн?

Вчера Карина Хариссон вообще не в понятие что такое мафия, увидела нарушение и отдала нам биз, вот только почему ты этого не делаешь, остаётся загадкой, чисто проверка

на совесть.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

2 часа назад, Apollon Howard сказал:

Причину то при увольнении ты указал другую, ты даже не знал, что я был ниже 7 лвла.
Ага, ну.

FdKjydkhD6A.jpg

Повторю ещё раз, про 5-й уровень я ни слова не сказал)
Не надо искать причину, типа: "Уууу, ебать, он же 5-й лвл, всё, слив лидера."
Мог после БВ уволить, но ты правила нахуй слал :3

Поделиться сообщением

28 минут назад, crdls сказал:

Причину то при увольнении ты указал другую, ты даже не знал, что я был ниже 7 лвла.
Ага, ну.

FdKjydkhD6A.jpg

Повторю ещё раз, про 5-й уровень я ни слова не сказал)
Не надо искать причину, типа: "Уууу, ебать, он же 5-й лвл, всё, слив лидера."
Мог после БВ уволить, но ты правила нахуй слал :3

8 дал по просьбе 9 ки, во первых, во вторых, скрин того как я чекнул твой ЛВЛ выше.
Причину увала я вообще не указал.
Ты ни слова не сказал про 5 лвл, но я то знал и чекнул и скрин выше, увал именно по этой причине.

Не считается сливом, о как.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Apollon Howard сказал:

8 дал по просьбе 9 ки, во первых, во вторых, скрин того как я чекнул твой ЛВЛ выше.
Причину увала я вообще не указал.
Ты ни слова не сказал про 5 лвл, но я то знал и чекнул и скрин выше, увал именно по этой причине.

Не считается сливом, о как.

ФЫВФЫВЗФЫЗВФЫВЗ, и чо?*чтобы не удалял, да и разговор с ним по поводу денег был фановый, как и с тобой, в общем-то.
Ты не знал, что у меня 5 лвл, аллоу, во фраке сидел минут 50, в строю тоже, придумывай что хочешь, но про уровень ты узнал только после того, как я написал тебе об этом)0

Поделиться сообщением

О, а я смотрю у нас в порядке вещей создавать подобные ситуации. Вас в принципе не должно было быть в этой организации.
Раз игроки, принимавшие непосредственное участие, отказываются со мной вести беседу, мне приходится поднимать логи. Итак:

Игрок 5 уровня с ником Albizzo Moscaritolo приходит на респу и его принимает в мафию Real Ninja. И принимает, я не скажу просто, что без опроса,  там в принципе нет никаких намёков на приём. То есть, блат от старшего состава.
Скажу честно, мальчики, мотивы таких манипуляций мне не понятны в принципе. Я хочу и буду верить искренне, что это действие было сделано не из побуждений
насолить лидеру. Логи, к сожалению, рассказывают мне другую историю.
Будучи неправомерно принятым в организацию, игрок начинает
вести себя неадекватно. В том числе и оскорблять лидера. Лидер, к слову, вообще не имеел понятия о том, кто Вы есть и как вообще оказались в организации. Увидел оск, посмотрел, 5 уровень. И уволил игрока, который в принципе не мог по правилам сервера находиться в этой организации. Да, это было во время бизвара, и лидер прекрасно осознает, что сделал это.
1. 5 уровень.
2. Принятый без осведомления какого-то лидера.
3. Принятый по блату.
4. Разговоры о принятии где-то вне игры.
5. Неадекватное поведение.
Алло, Хьюстон, у вас там всё в порядке?

1-10429-128

А вы, скажите мне, чего вы хотите добиться данной жалобой?

Самое смешное и ненормальное во всём этом - это то, что игроки, пишущие подобные жалобы сами и создают провокационные ситуации, сами же нарушают правила а потом ответственность за свои поступки перекидывают на других людей. Единственная тут ошибка лидера заключается в том, что он доверил должность неадекватному, простите за столь нелестные слова, игроку, неспособному справиться с доверенной должностью.  Подведём итоги жалобы:

1 - лидер [La Cosa Nostra] получает устный пред. за блат от старшего состава.
2 - блатер старшего состава получает варн. за блат.
3 - Роман - красавчик
(нет) - подставил всех получает 500.000$ от заказчика жалобы.

И прежде, чем каждый из вас заикнётся о каком-то блате, скажу 2 вещи:
1. Начните следить за своим поведением. 
2. Ситуация обговорена с гл. админом.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...