Перейти к публикации

Alessandro_Harrison


Neron_Exunder

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Neron_Exunder
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)  3002666
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Alessandro_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    13 июля 2019 12:21:54 Админ Alessandro_Harrison [1076831] посадил Neron_Exunder [3002666] в тюрьму на 1ч с причиной: Нанесение урона
  5. Описание ситуации: Мне дали розыск, 6 звезд, насколько мне известно, это самый высокий уровень розыска, и ПД имеет право открывать огонь на поражение без предупреждения, далее за мной гнались, протаранили, открывали огонь, я самооборонялся, в чем проблема то? Самооборона разрешена.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Не имеется лол, в логах есть отыгровка и т.д.
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Думаю, что я не виноват, ибо самооборона разрешена.
Изменено пользователем Neron_Exunder
Ссылка на комментарий

И вы хотите сказать не стреляли в полицейских которые просто выходили с ПД и не представляли для вас угрозы?

  • Like 1

                                                                                  Las Venturas City Hall (06.10.2017 - 06.11.2017) [0.5/3]                                                                                Las Venturas Radio Center (06.08.2018 - 06.10.2018) [0/3] 
                                                                                      Ministry of Mass Media (25.11.2018 - 08.04.2019) [0/3]                                                                                       Admins Team (06.05.2019 - 15.06.2020)

Ссылка на комментарий

Друг моего врага, мой враг, такую поговорку слышали? 
Если на мне 6 уровень розыска, они имеют право открыть огонь по мне без предупреждения, что кстати многие и сделали, еще один, протаранил сзади, потом еще один отыграл дигл, и попытался стрелять, все они слились, чекайте логи тех игроков, и мои логи, увидите, что отыгровка была у меня и у них, они согласились на это стрельбище, и слились, а вы, лучше бы следили за РП поведением их состава, ибо когда на тебя кидают наручники в анимации переката, или когда тебя сажают на ТС, проезжая мимо на полной скорости, не считаю это РП процессом, я считаю, что я все сделал разумно, даже на данный момент у меня 6 уровень розыска, на 6 уровне розыска, опасность для меня представляют все ПД.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Alessandro Harrison сказал:

И вы хотите сказать не стреляли в полицейских которые просто выходили с ПД и не представляли для вас угрозы?

Как полицейские, выходящие из ПД, не могли представлять для меня угрозы, если на мне 6 уровень розыска, и прямо у них перед респой, я перестреливаюсь с их коллегой, РП процесс там... Не? Админы не шарят в РП процессе? Значит, я так понимаю, он должен был просто пробежать, пока мы перестреливаемся, точно - именно это и был бы РП процесс 
IQ 250

Ссылка на комментарий
1 час назад, Neron_Exunder сказал:

Друг моего врага, мой враг, такую поговорку слышали? 
Если на мне 6 уровень розыска, они имеют право открыть огонь по мне без предупреждения, что кстати многие и сделали, еще один, протаранил сзади, потом еще один отыграл дигл, и попытался стрелять, все они слились, чекайте логи тех игроков, и мои логи, увидите, что отыгровка была у меня и у них, они согласились на это стрельбище, и слились, а вы, лучше бы следили за РП поведением их состава, ибо когда на тебя кидают наручники в анимации переката, или когда тебя сажают на ТС, проезжая мимо на полной скорости, не считаю это РП процессом, я считаю, что я все сделал разумно, даже на данный момент у меня 6 уровень розыска, на 6 уровне розыска, опасность для меня представляют все ПД.

Что вы все кричите про логи? Логи для админов, а не для игроков. У тебя должны быть свои доказательства, чтоб показать ситуацию со своей стороны, логи этого не покажут. А отыгровка оружия ничего не значит. Да и твоим словам без доказательств тоже никто не поверит)

upd: 6 уровень розыска не значит, что можно стрелять в любого копа.

Изменено пользователем ʀᴏм ʜᴀʀʀɪsᴏɴ

безопасность.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ʀᴏм ʜᴀʀʀɪsᴏɴ сказал:

Что вы все кричите про логи? Логи для админов, а не для игроков. У тебя должны быть свои доказательства, чтоб показать ситуацию со своей стороны, логи этого не покажут. А отыгровка оружия ничего не значит. Да и твоим словам без доказательств тоже никто не поверит)

upd: 6 уровень розыска не значит, что можно стрелять в любого копа.

LOOOOL, решают твою правоту или наоборот, как раз таки и админы))) (Это так, держу в курсе)
А какие у меня должны быть свои док-ва?) На мне 6 звезд, по мне стреляют, я стреляю в ответ, выбегают ПДшники, и что они, думаешь просто стоят на месте? Кричу с вас, у обоих IQ 250, или даже больше
В любого копа, конечно нет, но именно та ситуация, более походит на РП, и это не "любой коп", а уже целая перестрелка была, держу в курсе

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Neron_Exunder сказал:

я считаю, что я все сделал разумно, даже на данный момент у меня 6 уровень розыска, на 6 уровне розыска, опасность для меня представляют все ПД.

И поэтому нет ничего более разумного чем встать перед ПД и ждать пока тебя попытаются арестовать. Да ты просто гуру логики.
 

4 часа назад, Neron_Exunder сказал:

Если на мне 6 уровень розыска, они имеют право открыть огонь по мне без предупреждения

Сам это правило придумал или такой пункт на форуме укажешь?

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Neron_Exunder сказал:

LOOOOL, решают твою правоту или наоборот, как раз таки и админы))) (Это так, держу в курсе)

А это к чему?

2 часа назад, Neron_Exunder сказал:

А какие у меня должны быть свои док-ва?) На мне 6 звезд, по мне стреляют, я стреляю в ответ, выбегают ПДшники,

Скриншоты/видео.

2 часа назад, Neron_Exunder сказал:

В любого копа, конечно нет, но именно та ситуация, более походит на РП, и это не "любой коп", а уже целая перестрелка была, держу в курсе

Человек с фулл розыском чилит у пд и еще говорит о рп? Уууу.

безопасность.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Elliot Brookz сказал:

И поэтому нет ничего более разумного чем встать перед ПД и ждать пока тебя попытаются арестовать. Да ты просто гуру логики.
 

Сам это правило придумал или такой пункт на форуме укажешь?

Сам придумал
Встаю у ПД, чтобы дать тебе в лицо с рифлы, как бы да, вот...

Ссылка на комментарий
35 минут назад, ʀᴏм ʜᴀʀʀɪsᴏɴ сказал:

А это к чему?

Скриншоты/видео.

Человек с фулл розыском чилит у пд и еще говорит о рп? Уууу.

Не просто чилит, а самообороняется)00)0000

Ссылка на комментарий
36 минут назад, ʀᴏм ʜᴀʀʀɪsᴏɴ сказал:

А это к чему?

Скриншоты/видео.

Человек с фулл розыском чилит у пд и еще говорит о рп? Уууу.

Это к тому, что "Логи для админов"

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Встать у входа ПД и стрелять в каждого, кто выходит из ПД под предлогом "самообороны" - это верх разума. Тот, кто в Вас стрелял изначально и его напарник были убиты, что мешает уехать? А нет, надо ещё поубивать) 

Наказание выдано верно. 

  • Like 1
  • Confused 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...