Перейти к публикации

Alessandro_Harrison


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Jefrey_Lebowski
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2476380
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Alessandro_Harrison 
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    13 июля 2019 12:23:53 Админ Alessandro_Harrison [1076831] заглушил Jefrey_Lebowski [2476380] на 14ч с причиной: Оскорбление
  5. Описание ситуации: ПУСТЬ ВАНЯ ПРОВЕРИТ.  Короч есть наболевшая тема с осками. Я так вообще за если их полностью запретить, это нормально.  Или полностью разрешить кроме чернухи и затрагивания родных. или ввести  нормальные правила. Но какого хера вы устроили с осками.  Вы говорите ок можно оски, можно послать нахуй можно назвать   чмом. но если админу ты лично неприятен или он считает что выражение что я сказал " ХУем ты подпвилась а не конфетой"  это что то с чем то то это мут. К чему я веду сделайте блять конкреьные правила, тыже любишь во всем порядок почему твои админы банять как хотят за оски. тогда? либо баньте за все оски  либо не баньте вообше, как игрокам понять за что есть мут за что нет?  я не злоупотреблял осками я лишь сказал одну фразу потому что логично думаю. Если за фразу "пошел на хуй чмо" вы не баните то за фразу что я сказал тоже не должно быть мута. 
  6. Доказательства (скриншоты/видео):
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): уверен

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
2019/7/13 12:15:28 Jefrey_Lebowski [832] Сообщение в OOC: форум чекай потом опущеный
2019/7/13 12:16:17 Jefrey_Lebowski [832] Сообщение рядом: тупой
2019/7/13 12:22:54 Jefrey_Lebowski [832] Сообщение рядом: хуем ты подавилась а не конфетой транс
2019/7/13 12:22:41 Jefrey_Lebowski [832] Сообщение рядом: печенистая
2019/7/13 12:22:36 Jefrey_Lebowski [832] Сообщение рядом: сука

 

Если бы оно так было как ты написал, что одна только фраза) то снял бы мут. Только вот тут далеко не одна.
А на счет темы с осками, у каждого человека своё восприятие оскорблений и сделать что-то что будет устраивать хотя б половину - невозможно
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...