Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Markus McLuckie
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Reimond Dolak || 1669725
III. Звание, если известно: Майор.
IV. Подробное описание ситуации: Неадекватный офицер приехал ко мне,  Бросил машину по середь дороги и спрашивает, что-то случилось? Нет. Для тебя вот точно. В общем нарушение

Цитата

УМВД 6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, Инструкцию действий, соблюдать Правила Дорожного Движения. 
За нарушение ПДД - беседа; за нарушение А.К. и У.К. в зависимости от ситуации; 
FF/нанесение урона - выговор/понижение;
TK/DM (розыск без всякой на то причины+ликвидация) - увольнение.


V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Клатс

Изменено пользователем Lionel_Luthor
  • Like 1

YJ3Hfug.png

Ссылка на комментарий

Неадекватный. Интересненько. А вас не смутило, что слева от вас стоит машина Радика, на ВСТРЕЧКЕ, которой вы ничего не сделали? Соответственно что я сделал? Перекрыл. Правильно? Правильно. 2.7 Офицер Полиции имеет право перекрыть улицу\дорогу\полосу(ы) для движения, если того требуют обстоятельства.

6.3 Офицер Полиции обязан пресекать любые правонарушения связанные с Административным и Уголовным кодексами штата. 
За нарушение - наказание на усмотрение лидера в зависимости от ситуации и должности офицера.

Изменено пользователем Reimond Dolak

tj4n6FwfKQo.jpg.d17be4c31c86ad72bd27eb7d454db9ea.jpg

Ссылка на комментарий

Так же, вы должны знать ВЕСЬ состав ЛСПД. 2.17 Сотрудник МВД обязан знать всех коллег своего департамента в лицо, даже тех, кто находится без формы (исключение: 1 ранг).

tj4n6FwfKQo.jpg.d17be4c31c86ad72bd27eb7d454db9ea.jpg

Ссылка на комментарий

И я не очень понимаю, как вы выписывали штраф за встречку, если сотрудник стоял у правой обочины, на правильном пути. Хотелось бы полностью фрапс увидеть.

Изменено пользователем Reimond Dolak

tj4n6FwfKQo.jpg.d17be4c31c86ad72bd27eb7d454db9ea.jpg

Ссылка на комментарий

Кстати об Неадекватный. 

9.11 Грубое и хамское отношение к своим коллегам. 
За нарушение в IC-чате - наряд/выговор. За нарушение по отношению к Ст.Составу - выговор/понижение в должности.
За нарушение в OOC-чате - любое RP-задание на усмотрение ст.состава.

tj4n6FwfKQo.jpg.d17be4c31c86ad72bd27eb7d454db9ea.jpg

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Reimond Dolak сказал:

Неадекватный. Интересненько. А вас не смутило, что слева от вас стоит машина Радика, на ВСТРЕЧКЕ, которой вы ничего не сделали? Соответственно что я сделал? Перекрыл. Правильно? Правильно. 2.7 Офицер Полиции имеет право перекрыть улицу\дорогу\полосу(ы) для движения, если того требуют обстоятельства.

6.3 Офицер Полиции обязан пресекать любые правонарушения связанные с Административным и Уголовным кодексами штата. 
За нарушение - наказание на усмотрение лидера в зависимости от ситуации и должности офицера.

Нет не смутила, потому, что я выписывал предупреждение - девушке, а не парню. Перекрывают либо машиной с включенными спец сигналами либо же блоками, ни того, ни другого - я не увидел.

2 минуты назад, Reimond Dolak сказал:

И я не очень понимаю, как вы выписывали штраф за встречку, если сотрудник стоял у правой обочины, на правильном пути. Хотелось бы полностью фрапс увидеть.

Не зная ситуации  - не лезь. Удачи. 

YJ3Hfug.png

Ссылка на комментарий

Не зная ситуации? А вот как мне дошла информация, женщина ничего не нарушила. Выписывали предупреждение женщине, а не парню. Что дальше? Вы в любом случае должны оштрафовать человека рядом. Хочу ваши док-ва увидеть об нарушении этой девушки. Не удивлюсь, если вы там нарушили. Про перекрытие - не обязательно включать спец. сигналы для перекрытия. Вы уже стояли там. Я могу перекрыть без них, если требуют того обстоятельства.

Изменено пользователем Reimond Dolak

tj4n6FwfKQo.jpg.d17be4c31c86ad72bd27eb7d454db9ea.jpg

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Reimond Dolak сказал:

Интересно, кто тут ещё неадекватный :0

Следующие ответы от тебя в этой теме будут - оффтопом или флудом. Прошу не нарушать правила форума. 

Скрытый текст

Флуд – бессмысленная или малосодержательная информация, которая не несёт в себе смысловой нагрузки либо не добавляет ничего существенного к обсуждаемой теме. Флуд часто пересекается с оффтопом.

Скрытый текст

Оффтоп – сообщение, выходящее за рамки обсуждаемой темы.

 

Изменено пользователем Markus_McLuckie

YJ3Hfug.png

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Markus_McLuckie сказал:

Следующие ответы от тебя в этой теме будут - оффтопом или флудом. Прошу не нарушать правила форума. 

  Показать содержимое

Флуд – бессмысленная или малосодержательная информация, которая не несёт в себе смысловой нагрузки либо не добавляет ничего существенного к обсуждаемой теме. Флуд часто пересекается с оффтопом.

  Показать содержимое

Оффтоп – сообщение, выходящее за рамки обсуждаемой темы.

 

Ну, раз уш пошли наказания по форуму.

2.3. Запрещены в любых формах мат (в том числе завуалированный), грубость, оскорбления, угрозы, флейм, троллинг и т.п.

Так же, жду док-ва об нарушении женщины и то, как вы выписывали штраф человеку на машине Радика.

tj4n6FwfKQo.jpg.d17be4c31c86ad72bd27eb7d454db9ea.jpg

Ссылка на комментарий

Майор мог подумать что вам нужно помощь поэтому остановился, а вы не ответили на вопросы старшему по званию.

За парковку проведу беседу.

Закрыто.

Изменено пользователем Lionel_Luthor
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...