Перейти к публикации

Предложения №6


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник:Terry_Kingsman
  • Ваш сервер:Платинум
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения:Охота
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс:Думаю было бы не плохо добавить новый вид Интереса это Охота "Люди начнут делиться на 2 типа Рыболовы и Охотники"  мясо будут продавать так же в закусочных, наценки сделаете сами и естественно я думаю что находка оленя в лесах всего штата будет не легкой а лесов у нас много сделаете спавн на свой в кус "будет даже интересно разъезжать по лесам"                  https://yapx.ru/v/EnqHJ
Ссылка на комментарий
9 часов назад, lxlGamelxl сказал:
  • Ваш ник:Terry_Kingsman
  • Ваш сервер:Платинум
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения:Охота
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс:Думаю было бы не плохо добавить новый вид Интереса это Охота "Люди начнут делиться на 2 типа Рыболовы и Охотники"  мясо будут продавать так же в закусочных, наценки сделаете сами и естественно я думаю что находка оленя в лесах всего штата будет не легкой а лесов у нас много сделаете спавн на свой в кус "будет даже интересно разъезжать по лесам"                  https://yapx.ru/v/EnqHJ

За, прям меня зацепило что то)) Никогда так не хотел чтобы что то сделали, даже ФБР не так хочу) Только эти трудно сделать) 

Ссылка на комментарий

За.Та и реализовать можно

 
XHGQR.gif
Цитата
28 августа 2019 0:4:28 Админ Karina_Harrison  снял с Katsuro_Disaster  лидерство фракции Varios Los Aztecas
29 октября 2019 21:0:28 Админ Depoha_Sailent  назначил Katsuro_Disaster   лидером фракции The Rifa Gang
18 апреля 2020 0:10:13 Админ Edison_Rem  назначил Katsuro_Disaster  лидером фракции Grove Street Gang

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Александр Стальский сказал:

Слишком муторно для создателя сервера, думаю, этим никто заниматься не будет.

Та что там тяжелого вон пусть пример с Аризоны Рп возьмут там уже эта идея реализована и без всяких проблем. обнова на весну была.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Александр Стальский сказал:

Слишком муторно для создателя сервера, думаю, этим никто заниматься не будет.

и нет я не пойду в Аризону РП, Да там КРУТО но античита нет так что без-предела больше чем у Платинум

Ссылка на комментарий

За!1
Только вот над реализацией нужно подумать, что да как..
Хорошо -_-

  • Сухопутные войска - Ryan Vein [981006] - с 20.03.2018 по 04.04.2018 [с/ж]
  • Мэрия Сан-Фиерро - Lucas Hanter [981006] - с 08.06.2022 по 08.07.2022 [0/3]
Ссылка на комментарий
В 18.07.2019 в 17:38, Nik_Kotowski сказал:

ПХАХ, бля тупа народ просит, чтобы было как на Аризоне. Да допизды всё это админам, они магнитофон спустя сколько времени добавили.

Ну так давай с Нами!) Го Протестовать ) и поверь я пока не добьюсь этого я не не успокоюсь ) но мне всего нужна ваша поддержка !) Спасибо за внимания вам ! ;_)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, lxlGamelxl сказал:

Ну так давай с Нами!) Го Протестовать ) и поверь я пока не добьюсь этого я не не успокоюсь ) но мне всего нужна ваша поддержка !) Спасибо за внимания вам ! ;_)

Эхх, грустно осознавать, но у этого проекта нет будущего. Посмотри, когда они мафию добавили, сколько спустя лет. А магнитофон? Могу сказать, это мой первый рп сервер, как начальный, стандартный рп сервер- да, как и играть постоянно- нет. Не заботится Заводин о игроках вообще, ему абсолютно плевать на мнение игроков.

Изменено пользователем Nik_Kotowski
Ссылка на комментарий
В 18.07.2019 в 17:38, Nik_Kotowski сказал:

ПХАХ, бля тупа народ просит, чтобы было как на Аризоне. Да допизды всё это админам, они магнитофон спустя сколько времени добавили.

Хорошего должно быть мало, а не как на аризоне слишком много дерьма, что то не нравится пиздуй туда 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...