Перейти к публикации

Жалоба №180


Guido_Broggi

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Francez_Exeright
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2134308

3) Ник нарушителя:  Ren_Oshi

4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2782247

5) Описание ситуации: ск, сбив выстрела на 27секунде

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 

Изменено пользователем Guido_Broggi

1165009179_D.png.f36763561bebbfcbd93b17d3e4ad09d3.png

Ссылка на комментарий

Ну лан)
Не можешь вынести нормальным способом, лучше же стоять провоцировать и далее заливать жб.

Эх.. лидер говно - состав говно

Изменено пользователем Ren_Oshi
  • Like 2

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ren_Oshi сказал:

Ну лан)
Не можешь вынести нормальным способом, лучше же стоять провоцировать и далее заливать жб.

Эх.. лидер говно- состав говно

  • Говно тут ты которое челиков СКшит ещё и оскорбляет...

ErNou.gif

Ссылка на комментарий

Потеряйся, ослик, который садится в кпз из-за своей же жалобы.

Заливаешь жб за сбив выстрела, при этом сам сбиваешь, ха-ха.

P.s. Ты сейчас высказал своё мнение в надежде что тебе дадут выше ранг? Ну хз, хвхвхвхвх

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ren_Oshi сказал:

Потеряйся, ослик, который садится в кпз из-за своей же жалобы.

Заливаешь жб за сбив выстрела, при этом сам сбиваешь, ха-ха.

P.s. Ты сейчас высказал своё мнение в надежде что тебе дадут выше ранг? Ну хз, хвхвхвхвх

  • Причём тут ранг? Причём тут мой КПЗ, это тебя касается? Я хотя-бы не СКшу. Это самое тупое нарушение для любого бандита. Даже если это часть рофла. Ну и так-как ты у нас заговорил про ранг, видимо, тебя по рангу ставят за твой острый язык (нет)

ErNou.gif

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, XezenoDLP сказал:
  • Причём тут ранг? Причём тут мой КПЗ, это тебя касается? Я хотя-бы не СКшу. Это самое тупое нарушение для любого бандита. Даже если это часть рофла. Ну и так-как ты у нас заговорил про ранг, видимо, тебя по рангу ставят за твой острый язык (нет)

На счёт нарушения это твоё мнение, я вобще не вижу тут ничего плохого.

Расскажешь может чем же СК самое тупое нарушение?

 

Ссылка на комментарий
Только что, Ren_Oshi сказал:

Расскажешь может чем же СК самое тупое нарушение?

  • Потому что ты подходишь в упор человеку и даёшь хедку в той зоне где нельзя сливать.по идее 
  • А значит сюда же вывод - ты слабый.

ErNou.gif

Ссылка на комментарий
Только что, XezenoDLP сказал:
  • Потому что ты подходишь в упор человеку и даёшь хедку в той зоне где нельзя сливать.по идее 
  • А значит сюда же вывод - ты слабый.

Хваххахв, вы стоите там как бичи и провоцируете этим, если я такой слабый, то почему же ты мне падаешь? Буду дома пересмотрю пруфы к этим словам.

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Ren_Oshi сказал:

Ну лан)
Не можешь вынести нормальным способом, лучше же стоять провоцировать и далее заливать жб.

Эх.. лидер говно - состав говно

Во-первых, если ты слепой конечно то где ты видишь что я тебя провоцировал? Во-вторых ты будешь говорить о том что состав и лидер говно?, я могу с этих слов только поржать над тобой, сам говоришь такое но идешь скашить(0)

1165009179_D.png.f36763561bebbfcbd93b17d3e4ad09d3.png

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Ren_Oshi сказал:

Хваххахв, вы стоите там как бичи и провоцируете этим, если я такой слабый, то почему же ты мне падаешь? Буду дома пересмотрю пруфы к этим словам.

с каких пор ты думаешь что от тебя все падают(ахха)?, самоуверенный?, а да забыл на словах ты лев толстой, а на деле х*й простой

1165009179_D.png.f36763561bebbfcbd93b17d3e4ad09d3.png

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Guido_Broggi сказал:

с каких пор ты думаешь что от тебя все падают(ахха)?, самоуверенный?, а да забыл на словах ты лев толстой, а на деле х*й простой

Ну ты слабый,тут без рофла,на дмв по кд падаешь...

Скрытый текст
7 декабря 2019 19:10:58 Админ Depoha_Sailent [1390434] назначил Typhoon_Orfanelli [2727207] лидером фракции The Rifa Gang [32->41]

Связь со мной...

Ссылка на комментарий
В 14.07.2019 в 14:58, Ren_Oshi сказал:

Ну лан)
Не можешь вынести нормальным способом, лучше же стоять провоцировать и далее заливать жб.

Эх.. лидер говно - состав говно

где он провоцировал аутенок маленький, он стоял а ты агро слабое подбежал и убил

Ссылка на комментарий
В 14.07.2019 в 13:09, Guido_Broggi сказал:

1) Ваш ник: Francez_Exeright
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2134308

3) Ник нарушителя:  Ren_Oshi

4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2782247

5) Описание ситуации: ск, сбив выстрела на 27секунде

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 

добавь +ПГ

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Ren_Oshi сказал:

Хваххахв, вы стоите там как бичи и провоцируете этим, если я такой слабый, то почему же ты мне падаешь? Буду дома пересмотрю пруфы к этим словам.

хухпхух, так вы только и идёте нас обстреливать, ору нахуй, хули вагосов,баллас,грув не обстреливаешь ? купил бы урон, поговорили бы, а так ебало завали и соси в две дырочки

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Guido_Broggi сказал:

Во-первых, если ты слепой конечно то где ты видишь что я тебя провоцировал? Во-вторых ты будешь говорить о том что состав и лидер говно?, я могу с этих слов только поржать над тобой, сам говоришь такое но идешь скашить(0)

Провоцировал ты тем, что стоял там как даун, заранее зная что кто-то та пойдёт СКшить, если в твой маленький мозг это информация не доходит, то не мои проблемы

 

18 часов назад, Guido_Broggi сказал:

с каких пор ты думаешь что от тебя все падают(ахха)?, самоуверенный?, а да забыл на словах ты лев толстой, а на деле х*й простой

Ну про всех я не буду говорить, но ты падаешь, поэтому закрой свой рот и не тявкай.

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Taddeo_Yakavetta сказал:

где он провоцировал аутенок маленький, он стоял а ты агро слабое подбежал и убил

Ну ладно то автор жалобы утёнок, но ты вроде по больше в гетто и не понимаешь в чём провокация от его действий? Сочувствую.

Выше пояснил в чём провокация

Так если я по твоему мнению слабый, так можно же реально узнать кто из нас слабый. В субботу поиграем.

1 час назад, Taddeo_Yakavetta сказал:

добавь +ПГ

Какое ПГ? Ахвхэвэку ебать ты тип, потеряйся просто, какое нахуй ПГ если у него оружия в руках не было? Такая маслина просто ору, ахвххвхвхахв

 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, ジ NoNа♍e сказал:

хухпхух, так вы только и идёте нас обстреливать, ору нахуй, хули вагосов,баллас,грув не обстреливаешь ? купил бы урон, поговорили бы, а так ебало завали и соси в две дырочки

Хочется вас обстреливать, и что? Не важно кто на лидерке и кто в составе, кто бы не стоял, всегда ацтек обстреливали все.

Как ты вобще можешь говорить кого мы обстреливаем? Ты же не видешь, та и пруфов нет.

Если тебе так интересно, то обстреливаем всех, а не только ацтек.

Ты мне что-то про урон говоришь? У меня пинг 30-40. Сколько же у руизов ахахвххахв, а? 100? 200? 

Скажу тебе так, если у тебя пинг высокий, то стреляя про другим так же не будет проходить урон, из-за твоего пинга.

Вобще жб не на тебя, хули ты сюда пишешь ежжин.

Не забудь отчёт залить на повышку, ахвхвххахв

Изменено пользователем Ren_Oshi

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Ren_Oshi сказал:

Хочется вас обстреливать, и что? Не важно кто на лидерке и кто в составе, кто бы не стоял, всегда ацтек обстреливали все.

Как ты вобще можешь говорить кого мы обстреливаем? Ты же не видешь, та и пруфов нет.

Если тебе так интересно, то обстреливаем всех, а не только ацтек.

Ты мне что-то про урон говоришь? У меня пинг 30-40. Сколько же у руизов ахахвххахв, а? 100? 200? 

Скажу тебе так, если у тебя пинг высокий, то стреляя про другим так же не будет проходить урон, из-за твоего пинга.

Вобще жб не на тебя, хули ты сюда пишешь ежжин.

Не забудь отчёт залить на повышку, ахвхвххахв

Ты мне что-то про урон говоришь? У меня пинг 30-40. Сколько же у руизов ахахвххахв, а? 100? 200? 
- Пинг у меня 30-50 максимум, руиз то причём ? ухахпху
Скажу тебе так, если у тебя пинг высокий, то стреляя про другим так же не будет проходить урон, из-за твоего пинга.
-У меня пинг в этой жизне был максимум 100
Не забудь отчёт залить на повышку, ахвхвххахв
-Обязательно, Организация:    Varios Los Aztecas, Тесосеро

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, ジ NoNа♍e сказал:

Ты мне что-то про урон говоришь? У меня пинг 30-40. Сколько же у руизов ахахвххахв, а? 100? 200? 
- Пинг у меня 30-50 максимум, руиз то причём ? ухахпху
Скажу тебе так, если у тебя пинг высокий, то стреляя про другим так же не будет проходить урон, из-за твоего пинга.
-У меня пинг в этой жизне был максимум 100
Не забудь отчёт залить на повышку, ахвхвххахв
-Обязательно, Организация:    Varios Los Aztecas, Тесосеро

Чекал твою жб в истории форума, увидел как ты за слив вне терры с РМ заливал. 

Думал в мафии ты.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...