Перейти к публикации

Жалоба №352 | Одобрено


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Leita Ruiz
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Uragan_Exuberante 2812092
III. Звание, если известно: Нулевое (не известно)
IV. Подробное описание ситуации:  Ехал я с Эльдаркой от АВС до шахты закупить МТ и дальше нагибать вояк, едем обратно и мне прилетает розыск, за шо?
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):https://radikal.ru/video/KIKPF3ya12E

Изменено пользователем Tom Flitzgerald
  • Like 1

 

Ссылка на комментарий
Только что, Нейтрал сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Leita Ruiz
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Uragan_Exuberante 2812092
III. Звание, если известно: Нулевое (не известно)
IV. Подробное описание ситуации:  Ехал я с Эльдаркой от АВС до шахты закупить МТ и дальше нагибать вояк, едем обратно и мне прилетает розыск, за шо?
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):https://radikal.ru/video/KIKPF3ya12E

Тегов нету

Ссылка на комментарий

Вы едите тебе даже корешь советует оплатить, и ты спрашиваешь за что розыск? Прорисовка дело такое громкоговоритель не достал до вас, но по радару видно же что мы за вами едем) а вы съебались бедняжка обидели.

E2oyT.gif

Ссылка на комментарий
Только что, whynot сказал:

Вы едите тебе даже корешь советует оплатить, и ты спрашиваешь за что розыск? Прорисовка дело такое громкоговоритель не достал до вас, но по радару видно же что мы за вами едем) а вы съебались бедняжка обидели.

Не мои проблемы, нечего было сразу розыск давать. Нужно было догнать и еще раз сказать

 

Ссылка на комментарий
Только что, Нейтрал сказал:

Не мои проблемы, нечего было сразу розыск давать. Нужно было догнать и еще раз сказать

Поплачь, даже если одобрят 8к заплачу не беда :) 

E2oyT.gif

Ссылка на комментарий

Одобрено.
Сотрудник получит выговор за нарушение УМВД 9.28

Скрытый текст

9.28 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором;
за неверно выданный розыск/выписанный штраф на первый раз наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение; при следующих нарушениях - выговор;
за отказ вести диалог с игроком перед оплатой штрафа/ареста и поспешную посадку в КПЗ - понижение (не относится к игрокам, которые начинают просто тянуть время);
за многократно выданный розыск без причины - наказание вплоть до увольнения.

Закрыто.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...