Перейти к публикации

Жалоба №2 [Отказано]


Рекомендованные сообщения

Шефу полиции - Boddy Ingsize

Прошу рассмотреть заявление от - Matthew Wilson заявителя

 

 

 

 

1. Имя Фамилия Офицера полиции -  Sven Baysers

2. Ваш номер телефона - 5286

3. Описание обстоятельств нарушения -  я просто бегал после чего еду офицеры полиции не чего не говоря сказал стоять а я че свободный гражданин и имею право не остановиться но это я вижу свое  нарушение но он причем не представиться. кинул тайзер и сразу наручники не значок не чо не сказал еще+ хочу  видеть док-ва своего нарушения + того как он представился  т.к. в уставе есть статья где написано что офицер полиции всегда обязан иметь док-ва нарушения гражданина  

4.Предоставление доказательств (Видеозаписи, скриншоты с командой /time). Дод-ва тут мало но я бы хотел увидеть док-ва моей вины у офицера 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Попугай кеша сказал:

Шефу полиции - Boddy Ingsize

Прошу рассмотреть заявление от - Matthew Wilson заявителя

 

 

 

 

1. Имя Фамилия Офицера полиции -  Sven Baysers

2. Ваш номер телефона - 5286

3. Описание обстоятельств нарушения -  я просто бегал после чего еду офицеры полиции не чего не говоря сказал стоять а я че свободный гражданин и имею право не остановиться но это я вижу свое  нарушение но он причем не представиться. кинул тайзер и сразу наручники не значок не чо не сказал еще+ хочу  видеть док-ва своего нарушения + того как он представился  т.к. в уставе есть статья где написано что офицер полиции всегда обязан иметь док-ва нарушения гражданина  

4.Предоставление доказательств (Видеозаписи, скриншоты с командой /time). Дод-ва тут мало но я бы хотел увидеть док-ва моей вины у офицера 

 

//Отказано.Закрыто.Не вижу лично ОТ вас доказательств.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...