Перейти к публикации

Предложения №9


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник:Terry_Kingsman
  • Ваш сервер:Платинум
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения:Conter-Strike
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: Предлагаю добавить игру "Conter-Strike" но играть в нее смогут только обладатели покупки "смартфона" а не обычного "телефона" + мне кажется игроки начнут покупать Смартфоны ото они как то не ходовые в игре "А так у них хоть будет Преимущество на покупки этого смартфона"  https://yapx.ru/v/EoBSC Спасибо за Внимания!)
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Евгений Рок сказал:

Я средне. Это можно как нибудь заменить мероприятием

И так не плохо ) Это уже как Админам будет Удобно П.С "Думаю за МП они не примут так как у них своих хватают xDD" :ph34r:

Ссылка на комментарий
Только что, lxlGamelxl сказал:

И так не плохо ) Это уже как Админам будет Удобно П.С "Думаю за МП они не примут так как у них своих хватают xDD" :ph34r:

Ну да я просто хочу что бы это заменялось мероприятием тоесть уже готовое мероприятие

Ссылка на комментарий
3 часа назад, lxlGamelxl сказал:
  • Ваш ник:Terry_Kingsman
  • Ваш сервер:Платинум
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения:Conter-Strike
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: Предлагаю добавить игру "Conter-Strike" но играть в нее смогут только обладатели покупки "смартфона" а не обычного "телефона" + мне кажется игроки начнут покупать Смартфоны ото они как то не ходовые в игре "А так у них хоть будет Преимущество на покупки этого смартфона"  https://yapx.ru/v/EoBSC Спасибо за Внимания!)

А ДМ серв у нас для чего?

Подпись САМП меньше.jpg

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Александр Стальский сказал:

Смартфон этот безполезный, вот и не покупают его.

Попрошу включить логику ведь после этого он станет полезным. Господи вам что по 18-19 лет?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, lxlGamelxl сказал:

Попрошу включить логику ведь после этого он станет полезным. Господи вам что по 18-19 лет?

От новой игры пользы не много то..

Вопросы на номер 4255 или сюда - click

Ссылка на комментарий
В 14.07.2019 в 14:43, lxlGamelxl сказал:
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения:Conter-Strike
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: Предлагаю добавить игру "Conter-Strike" но играть в нее смогут только обладатели покупки "смартфона" а не обычного "телефона" + мне кажется игроки начнут покупать Смартфоны ото они как то не ходовые в игре "А так у них хоть будет Преимущество на покупки этого смартфона"  https://yapx.ru/v/EoBSC Спасибо за Внимания!)

Есть ДМ сервер, чем играть на телефоне, Полный бред а не тема. 

Изменено пользователем ✞ Christopher ✞

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий

Что за бред? Есть ДМ сервер, а если тебе лень свернуть игру и зайти на ДМ сервер, то у меня для тебя плохие новости!

По теме: ПРОТИВ!

Раньше здесь был мат

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Nikita_Ryan сказал:

Что за бред? Есть ДМ сервер, а если тебе лень свернуть игру и зайти на ДМ сервер, то у меня для тебя плохие новости!

По теме: ПРОТИВ!

тогда админы просто потеряют игроков и+ если войти в игру через телефон то ты телепортируешься на игру автоматом

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, lxlGamelxl сказал:

тогда админы просто потеряют игроков и+ если войти в игру через телефон то ты телепортируешься на игру автоматом

Если это всё будет на одном сервере, то у всех фпс упадёт сильно. О чём уж говорить что у 70% игроков САМП в 2к!9 еле, еле идёт в 30фпс. Так они больше игроков потеря.т!)

Раньше здесь был мат

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Nikita_Ryan сказал:

Что за бред? Есть ДМ сервер, а если тебе лень свернуть игру и зайти на ДМ сервер, то у меня для тебя плохие новости!

По теме: ПРОТИВ!

И для меня это совсем не плохие новости, П.С попрошу не писать так будто вы здесь вся и все и писать адекватно вас не кто не просил цитировать эту тему, "НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО показывать из себя важную роль ведь ты такой-же как и остальные" Не устраивает ? тогда Можете не посещать мои темы вас не кто не теребит или же пишите адекватно "Будто вас не воспитывали"

Ссылка на комментарий
Только что, Nikita_Ryan сказал:

Если это всё будет на одном сервере, то у всех фпс упадёт сильно. О чём уж говорить что у 70% игроков САМП в 2к!9 еле, еле идёт в 30фпс. Так они больше игроков потеря.т!)

А вот такую вашу цитату я поддержу вот тут вы уже адекватны)

Ссылка на комментарий
Только что, lxlGamelxl сказал:

И для меня это совсем не плохие новости, П.С попрошу не писать так будто вы здесь вся и все и писать адекватно вас не кто не просил цитировать эту тему, "НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО показывать из себя важную роль ведь ты такой-же как и остальные" Не устраивает ? тогда Можете не посещать мои темы вас не кто не теребит или же пишите адекватно "Будто вас не воспитывали"

Я высказал своё мнение, это тема для этого и нужна. И да я важный!

Раньше здесь был мат

Ссылка на комментарий
Только что, Nikita_Ryan сказал:

Я высказал своё мнение, это тема для этого и нужна. И да я важный!

Не обязательно высказывать это в грубом тоне, Даже если оно так.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В одну игру интегрировать другу. По моему это полнейший бред.

a4aopBc.gif
6 ноября 2016 16:37:55 Админ Тимур Македонский [182240] назначил Clinton Saliere [919816] лидером фракции Больница Las-Venturas
6 декабря 2016 17:28:58 Админ Вячеслав Федоренко [606916] снял с Clinton Saliere [919816] лидерство фракции Больница Las-Venturas

МЗ  Clinton_Westley [919816]- с 03.03.2019 до 03.04.2019

 

Ссылка на комментарий

Против.

a4aopBc.gif
6 ноября 2016 16:37:55 Админ Тимур Македонский [182240] назначил Clinton Saliere [919816] лидером фракции Больница Las-Venturas
6 декабря 2016 17:28:58 Админ Вячеслав Федоренко [606916] снял с Clinton Saliere [919816] лидерство фракции Больница Las-Venturas

МЗ  Clinton_Westley [919816]- с 03.03.2019 до 03.04.2019

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...