Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1Ваш ник: Lucas Exuberante
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):1299276
3. Ник лидера или министра:Salvatore_Pride
4. Номер аккаунта лидера или министра (посмотреть можно здесь):1125320
5. Описание ситуации: Слив вне терры
6. Доказательства (скриншоты/видео):

 

Ссылка на комментарий

Он стрелял  в тех кто в терре, когда ты поднял свою глупую голову, которой ты никогда не думаешь, невольно пуля залетела тебе в лобешник

  • Like 1

[RP4] LVPD | [RP4] LSPD [RP2] LSV | [RP1] VLA | [RP5] LSPD[RP3] LSV | [RP4] Grove | [RP4] Ballas | [RP4] LSPD х22sBPOXI.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Odin сказал:

Он стрелял  в тех кто в терре, когда ты поднял свою глупую голову, которой ты никогда не думаешь, невольно пуля залетела тебе в лобешник

Пусть лидер кидает опру по кому он стрелял)

VK

doc2000023828_511953029?hash=10baf039b6d4c88ec2&dl=3a411f879b2d3b4bfa&wnd=1&module=im

Ссылка на комментарий
Только что, Odin сказал:

Он стрелял  в тех кто в терре, когда ты поднял свою глупую голову, которой ты никогда не думаешь, невольно пуля залетела тебе в лобешник

Он в меня стрелял,клоун. И че мне сделать если я на аптеке был?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Lucas_Exuberante сказал:

Он в меня стрелял,клоун. И че мне сделать если я на аптеке был?

ты чё совсем неумный? это случайность, а за случайности нету наказаний, лидер ничего не мог сделать, когда твоя бошка поднялась одновременно с выстрелом, а изначально видно, что он стрелял не в тебя, а в тех кто был в терре. Можешь щас зайти в игру, и профлудить в чатик, что вне терры от лидера кста

Изменено пользователем Odin

[RP4] LVPD | [RP4] LSPD [RP2] LSV | [RP1] VLA | [RP5] LSPD[RP3] LSV | [RP4] Grove | [RP4] Ballas | [RP4] LSPD х22sBPOXI.gif

Ссылка на комментарий

Докв нет, сори, шаду плей не сработал. Там сзади тебя 5 человек стояло по мне стреляли. Мы когда на мосту еще ехали у нас у машины лоу хп осталось, ты ведь видео отрезал там было бы все видно я думаю. Или мне бежать до теры телом торговать?)

 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Lucas_Exuberante сказал:

1Ваш ник: Lucas Exuberante
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):1299276
3. Ник лидера или министра:Salvatore_Pride
4. Номер аккаунта лидера или министра (посмотреть можно здесь):1125320
5. Описание ситуации: Слив вне терры
6. Доказательства (скриншоты/видео):

 

Ну если ты не слепой, а я надеюсь что нет, то видно как он стрелял в людей сзади тебя 

Изменено пользователем Тофифи

✨Leader story RP5✨

  • [Сухопутные Войска]Tofik Disappear [806] - с 12.10.2020 до 12.11.2020 [0/3]
  • [Министерство Обороны]Tofik Disappear [806] - с 23.01.2021 до 08.04.2021 [0/3]
  • [Военно-Воздушные Силы]Tofik Disappear [806] - с 18.06.2021 до 18.07.2021 [0/3]
  • [Administration]Tofik Disappear [806] - с 21.07.2021 до 01.11.2023
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Salvatore_Pride сказал:

Докв нет, сори, шаду плей не сработал. Там сзади тебя 5 человек стояло по мне стреляли. Мы когда на мосту еще ехали у нас у машины лоу хп осталось, ты ведь видео отрезал там было бы все видно я думаю. Или мне бежать до теры телом торговать?)

И стрелял ты по кд целившись в меня?

Ссылка на комментарий

Все мы прекрасно знаем, если юзать аптечку, то для других ты раком не встаёшь, а стоишь солдатиком, и он ему настреливал в голову, до того момента пока аптещка не пройдёт

VK

doc2000023828_511953029?hash=10baf039b6d4c88ec2&dl=3a411f879b2d3b4bfa&wnd=1&module=im

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Xavier_ сказал:

Все мы прекрасно знаем, если юзать аптечку, то для других ты раком не встаёшь, а стоишь солдатиком, и он ему настреливал в голову, до того момента пока аптещка не пройдёт

Знаток, это от прорисовки зависит. если ты юзаешь анимация аптеки ТАМ где я тебя не вижу, то у меня ее не будет, он стоит прям возле меня. Я настреливал по челу прямо сзади него и двое было чуть ниже справа в видео этот челик даже внимания даже на этом сделал. Это - самооборона, причем чел стоит вне теры стреляет по моим парням. Кароч, писать даже лень, бред жб. Жду ответа администрации.

Изменено пользователем Salvatore_Pride

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Salvatore_Pride сказал:

Знаток, это от прорисовки зависит. если ты юзаешь анимация аптеки ТАМ где я тебя не вижу, то у меня ее не будет, он стоит прям возле меня. Я настреливал по челу прямо сзади него и двое было чуть ниже справа в видео этот челик даже внимания даже на этом сделал. Это - самооборона, причем чел стоит вне теры стреляет по моим парням. Кароч, писать даже лень, бред жб. Жду ответа администрации.

Ну кинь пруфы,что ты не по мне стрелял

Ссылка на комментарий

тут действительно видно, что хедка могла быть случайной, если все не сыграно так, чтоб килл только казался случайным, обычно просят опру в такой ситуации.
Да и в правилах есть: 

6. Лидер обязан иметь полное видео доказательство всего захвата бизнеса для разрешения спорных ситуаций

Ссылка на комментарий
1 час назад, Khelai Ninja сказал:

тут действительно видно, что хедка могла быть случайной, если все не сыграно так, чтоб килл только казался случайным, обычно просят опру в такой ситуации.
Да и в правилах есть: 

6. Лидер обязан иметь полное видео доказательство всего захвата бизнеса для разрешения спорных ситуаций

Какого лешего он вообще вне терры был, + позади видно что в наших стреляли..

Ссылка на комментарий
Только что, Montrose сказал:

Какого лешего он вообще вне терры был, + позади видно что в наших стреляли..

прочитай пожалуйста весь мой текст, я говорю, что похоже на случайность, опра от лидера бы все решила наверняка. 
А стоять вне терры никто не запрещает, если ты в нее не входил.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Khelai Ninja сказал:

прочитай пожалуйста весь мой текст, я говорю, что похоже на случайность, опра от лидера бы все решила наверняка. 
А стоять вне терры никто не запрещает, если ты в нее не входил.

Самооборона вася

Ссылка на комментарий

Ну представьте, этот тип сидит который внетеры, а Сальва целится хочет дать хедку который в тере чилит этот который вне тере стает спасая своего тимейта отдает себя, под тайминг попадает, тупа пг

Изменено пользователем Balz
  • yakuza rp4 Balt Citrus [787706] - c 06.09.2019 до 22.09.2019 [0/3] [109-167 бизнесов]                                                                                               
  • lcn rp4 Balt Sawyer [787706] - с 29.11.2019 до 29.12.2019 [2.5/3] [55-123 бизнесов]   
  • yakuza rp4 Balt Shogunate [787706] - с 31.08.2020 до 01.10.2020 [0.5/5] [55-108 бизнесов]   
  • yakuza rp5 Balt Marchetti [260] с 23.02.2021 до 14.03.2021 [0/5] [108-167 бизнесов]
  • RM rp4 Balt Shogunate [787706] - с 2.09.2022 до 2.10.2022 [0,5/5] [102-167 бизнесов]
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Balz сказал:

Ну представьте, этот тип сидит который внетеры, а Сальва целится хочет дать хедку который в тере чилит этот который вне тере стает спасая своего тимейта отдает себя, под тайминг попадает, тупа пг

Он был на аптеке ващета 

Изменено пользователем Khelai Ninja
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Defau1T[Exuber4nte] сказал:

Да видно, что килл случайный. У него же реакция как у дерева.

 

1 час назад, Tyron Exuberante сказал:

Да не,тут видно что случайно вышло,дядя под градусом был ну или просто кривой и просто неловкий тайминг или мышка сьехала,вообщем я бы не наказывал

Давайте вы не будете ничего сюда писать, а тем более такой бред

Лидер тут действительно не виноват, админ надеюсь адекватно посмотрит на данную ситуацию.

p/s Зачем вы пишите что-либо по поводу стрельбы, вы же сами знаете то, что нет равных нам на этом сервере)

Думайте что пишите, не позорьтесь, мужики

  • Thanks 2

pwn3d

Ссылка на комментарий
10 минут назад, facelasgod сказал:

 

Давайте вы не будете ничего сюда писать, а тем более такой бред

Лидер тут действительно не виноват, админ надеюсь адекватно посмотрит на данную ситуацию.

p/s Зачем вы пишите что-либо по поводу стрельбы, вы же сами знаете то, что нет равных нам на этом сервере)

Думайте что пишите, не позорьтесь, мужики

Оценил рофл броо

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...