Перейти к публикации

Owen_Benz / 1186144


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Corey_Allen
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):  1080251
  3. Ник нарушителя: Owen_Benz 
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1186144
  5. Описание ситуации: ликвидация при возможности доставки в кпз
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]: ликвидация в конце 01:20
Изменено пользователем ALLENL
Ссылка на комментарий
5 минут назад, ALLENL сказал:
  1. Ваш ник: Corey_Allen
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):  1080251
  3. Ник нарушителя: Owen_Benz 
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1186144
  5. Описание ситуации: ликвидация при возможности доставки в кпз
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]: ликвидация в конце 01:20

Кстати, а вам не видна строчка. Что я кричал вам, если не остановитесь, то открою огонь на поражение.

 

Изменено пользователем Owen Benz2
  • Like 1

GAyIn.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Owen Benz2 сказал:

Кстати, а вам не видна строчка. Что я кричал вам, если не остоновитесь, то открою огонь на поражение.

 

 и че?, догнать реально, двоем

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, I LOVED сказал:

Откажут, Вы не подчинились и начали убегать. Вас предупреждали, но Вы не остановились.

Есть четкие конкретные причины/статьи по которым можно ликвидировать, и неподчинение сюда не входит, я не выходил из игры, не применял силу, а крикнуть строчку из биндера что откроет огонь каждый может и что это причина убивать?! Человек подполковник, а это 8, даже если человек в машине/мотоцикле нельзя убивать, а эти за мной ехали на машине, когда я бежал пешком, догнать вдвоем не трудно, почему копы вытаскивают огнестрел на безоружных?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ALLENL сказал:

Есть четкие конкретные причины/статьи по которым можно ликвидировать, и неподчинение сюда не входит, я не выходил из игры, не применял силу, а крикнуть строчку из биндера что откроет огонь каждый может и что это причина убивать?! Человек подполковник, а это 8, даже если человек в машине/мотоцикле нельзя убивать, а эти за мной ехали на машине, когда я бежал пешком, догнать вдвоем не трудно, почему копы вытаскивают огнестрел на безоружных?

Мы в рп мире, админы сами говорили , что мы полиция США как бы. А они в любом случает стреляли бы на поражение. Ну а ведь админам лень разбираться в рп и всё такое. Поэтому, 10ч одобрят только так..

 

  • Like 1

GAyIn.gif

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Owen Benz2 сказал:

Мы в рп мире, админы сами говорили , что мы полиция США как бы. А они в любом случает стреляли бы на поражение. Ну а ведь админам лень разбираться в рп и всё такое. Поэтому, 10ч одобрят только так..

 

неуч, не вини админов, не нравится правила не играй тут, тут как раз и есть нрп действие применять к безоружным всего лишь за неподчинение, иди учи мат.часть. Или после тебя копы все станут такими, кидаешь строчку из биндера что откроешь огонь и все убивай, зачем погони, зачем вообще что-то? не показал паспорт, кричи свою строчку и убивай 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, 8976869 сказал:

неуч, не вини админов, не нравится правила не играй тут, тут как раз и есть нрп действие применять к безоружным всего лишь за неподчинение, иди учи мат.часть. Или после тебя копы все станут такими, кидаешь строчку из биндера что откроешь огонь и все убивай, зачем погони, зачем вообще что-то? не показал паспорт, кричи свою строчку и убивай 

После меня..Эту строчку давным давно придумали, ещё до меня. Пасс не показал, ук 1.9.1 2зв. Ну а там как пойдёт С: . А за данным человеком велась погоня. Они много раз кружились у пд и кричали не оч. хорошие слова про сотрудников пд.

  • Like 1

GAyIn.gif

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Owen Benz2 сказал:

После меня..Эту строчку давным давно придумали, ещё до меня. Пасс не показал, ук 1.9.1 2зв. Ну а там как пойдёт С: . А за данным человеком велась погоня. Они много раз кружились у пд и кричали не оч. хорошие слова про сотрудников пд.

за оск нет ликвидации, и кто за запрещает это делать? мы развлекаемся, вы работаете, а все вместе это игра, не умеешь держать эмоции при себе, уходи с пд. Ожидаю ответа админа, этот бессмысленный оффтоп закончен

Изменено пользователем ALLENL
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, ALLENL сказал:

за оск нет ликвидации, и кто за запрещает это делать? мы развлекаемся, вы работаете, а все вместе это игра, не умеешь держать эмоции при себе, уходи с пд

А чём мои эмоции, чёт я не понял )) Объясни. Если бы не я ликвиднул тебя, то Костя.

  • Like 2
  • Haha 1

GAyIn.gif

Ссылка на комментарий
46 минут назад, ALLENL сказал:

за оск нет ликвидации, и кто за запрещает это делать? мы развлекаемся, вы работаете, а все вместе это игра, не умеешь держать эмоции при себе, уходи с пд. Ожидаю ответа админа, этот бессмысленный оффтоп закончен

Согласен с тобой, накажут, приму наказание.

  • Like 2

GAyIn.gif

Ссылка на комментарий

+10 часов КПЗ.
Закрыто

Изменено пользователем Jack Sundstein

Нет повести печальнее на свете

Чем повесть с мясовозами в карете

5 сентября 2018 16:37:8 Админ Jessica_Lange [307451] назначил Jack_Sundstein [1068985] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
5 октября 2018 14:10:22 Админ Jessica_Lange [307451] снял с Jack_Sundstein [1068985] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...