Перейти к публикации

Жалоба №195


deleteddddd

Рекомендованные сообщения

  • 1) Ваш ник: Reinjer Xaides
  • 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2715778
  • 3) Ник нарушителя: Юрий Ермолин
  • 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2956280
  • 5) Описание ситуации: начнём с того данный что человек страдает эпидемией быстрого мышления над посадкой кпз используя меню пд. Всё бы ничего, да вот только он сажает бичей по кд за ни за что по 5м а как выходят, сразу выжидает, даёт электрошокер, наручники а далее процесс аутизма от мента, ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР! он начинает нести бесподобную хуйню. Всю информацию выше вы можете увидеть в волшебном информации где для вас и создали:) ну а я в свою очередь для себя записал мини фрагмент с этим ментом который явно заслуживает премию Oskar. определяю по нарушениям: розыск без причины - посадка без причины. Я его конечно оскнул в смс и в ООС чат. Но это не рп чаты. оскнул бы в IC чат - жб не писал бы. Наручники и электрошокер без причины. Так же добавлю что мент садит тех, кто ему не нравится как ЛИЧНОСТЬ. На это тоже рассчитывайте когда будете давать КПЗ данному крокодилу. Ну и всё, думаю хватит для warn'a конечно. далее ситуацию можете увидеть в логах, если вы конечно не Vincent Strife:)ой не пойду в логи, опру кинь...
  • 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Бб. [0:05 само задержание без причины][с 0:08 уже наручники ситуация до конца]
  • И для специально таких умников как Elliot Brookz: я знаю, что по нарухам я не святой, но если что-то не нравится пиши на имя ГА о том какой я плохой. Не стоит лизать задницу этому индивиду...на тему лучше вообще не ответь.
Изменено пользователем XezenoDLP

ErNou.gif

Ссылка на комментарий
40 минут назад, XezenoDLP сказал:
  • 1) Ваш ник: Reinjer Xaides
  • 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2715778
  • 3) Ник нарушителя: Юрий Ермолин
  • 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2956280
  • 5) Описание ситуации: начнём с того данный что человек страдает эпидемией быстрого мышления над посадкой кпз используя меню пд. Всё бы ничего, да вот только он сажает бичей по кд за ни за что по 5м а как выходят, сразу выжидает, даёт электрошокер, наручники а далее процесс аутизма от мента, ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР! он начинает нести бесподобную хуйню. Всю информацию выше вы можете увидеть в волшебном информации где для вас и создали:) ну а я в свою очередь для себя записал мини фрагмент с этим ментом который явно заслуживает премию Oskar. определяю по нарушениям: розыск без причины - посадка без причины. Я его конечно оскнул в смс и в ООС чат. Но это не рп чаты. оскнул бы в IC чат - жб не писал бы. Наручники и электрошокер без причины. Так же добавлю что мент садит тех, кто ему не нравится как ЛИЧНОСТЬ. На это тоже рассчитывайте когда будете давать КПЗ данному крокодилу. Ну и всё, думаю хватит для warn'a конечно. далее ситуацию можете увидеть в логах, если вы конечно не Vincent Strife:)ой не пойду в логи, опру кинь...
  • 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Бб. [0:05 само задержание без причины][с 0:08 уже наручники ситуация до конца]
  • И для специально таких умников как Elliot Brookz: я знаю, что по нарухам я не святой, но если что-то не нравится пиши на имя ГА о том какой я плохой. Не стоит лизать задницу этому индивиду...на тему лучше вообще не ответь.

А где тут NonRP?

У.К 11.3 который тебе выдали оск. сотрудника МВД, и если что после как человек вышел из КПЗ сотрудник может задержать еще раз...

Надеюсь у Юры будет док-ва о том что ты его говном поливал сидя в КПЗ...

Изменено пользователем Daniel Letzter

.thumb.png.70d2932da6bc91f539154d05e9a2a7d8.pngТ. 336

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Daniel Letzter сказал:

А где тут NonRP?

У.К 11.3 который тебе выдали оск. сотрудника МВД, и если что после как человек вышел из КПЗ сотрудник может задержать еще раз...

Надеюсь у Юры будет док-ва о том что ты его говном поливал сидя в КПЗ...

Дерьмом поливаешь тут ты, я ему в ООС конечно обосрался. Но если ты такой тупой осел, который вообще не различает РП и НонРп чат, зачем тут вообще отписываешься? У него было причина задержки меня? Я его позвал на DM, это по твоему оск? Не оффтопь лучше не зная эту ситуацию, и без тебя разберемся. Прошу дальше не отписываться.

ErNou.gif

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, XezenoDLP сказал:

Дерьмом поливаешь тут ты, я ему в ООС конечно обосрался. Но если ты такой тупой осел, который вообще не различает РП и НонРп чат, зачем тут вообще отписываешься? У него было причина задержки меня? Я его позвал на DM, это по твоему оск? Не оффтопь лучше не зная эту ситуацию, и без тебя разберемся. Прошу дальше не отписываться.

Эмм, я говорю что ты его обсирал сидя в КПЗ поэтому и было задержание, и давай ты не будешь себя унижать писав оскорбление, ок, да?

Или ты на столько обдолбанный школьник что не понимаешь как с людьми разговаривать?

Изменено пользователем Daniel Letzter

.thumb.png.70d2932da6bc91f539154d05e9a2a7d8.pngТ. 336

 

Ссылка на комментарий
Только что, Daniel Letzter сказал:

Эмм, я говорю что ты его обсирал сидя в КПЗ поэтому и было задержание, и давай ты не будешь себя унижать писав оскорбление, ок, да?

 

Ты идиот? Я же сказал что я его оскал в NonRP чат, господии упаси боже. 11.3 можна выдать если оск был в IC чате. Тебе все не доходит? Молотком стукнуть чтобы дошло?

ErNou.gif

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Daniel Letzter сказал:

Или ты на столько обдолбанный школьник что не понимаешь как с людьми разговаривать?

Понятие «Нервы» ты явно понимаешь, а они у меня уже стоят на грани безумия. Про школьника, ты наверно не про меня мне 3 годика.

ErNou.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, XezenoDLP сказал:

Ты идиот? Я же сказал что я его оскал в NonRP чат, господии упаси боже. 11.3 можна выдать если оск был в IC чате. Тебе все не доходит? Молотком стукнуть чтобы дошло?

Ты себе молотком в зубы стукни, повторяю 3 раз для особо глупеньких, задержка была по У.К 11.3 когда ты еще в КПЗ сидел, але, проснись.

.thumb.png.70d2932da6bc91f539154d05e9a2a7d8.pngТ. 336

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Daniel Letzter сказал:

Ты себе молотком в зубы стукни, повторяю 3 раз для особо глупеньких, задержка была по У.К 11.3 когда ты еще в КПЗ сидел, але, проснись.

Господи, я тебе ПОВТОРЯЮ ТОГДА. 11.3 Он мне выдал без причины я его в ООС чат оскорбил, понимаешь? ООС чат, это NONRP чат. Это тот самый чат с двумя скобками. Вон именно я там его и оскорбил, А ЭТО ЧАТ НЕ ИГРОВОЙ. ОНО СВЯЗАНО С РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНЬЮ, МГ ИНФОРМАЦИЯ, боже иди правила учи не высирай тут ничего уже.

ErNou.gif

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, XezenoDLP сказал:

Господи, я тебе ПОВТОРЯЮ ТОГДА. 11.3 Он мне выдал без причины я его в ООС чат оскорбил, понимаешь? ООС чат, это NONRP чат. Это тот самый чат с двумя скобками. Вон именно я там его и оскорбил, А ЭТО ЧАТ НЕ ИГРОВОЙ. ОНО СВЯЗАНО С РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНЬЮ, МГ ИНФОРМАЦИЯ, боже иди правила учи не высирай тут ничего уже.

Ты на какие оценки в школе учишься?

Ты Русский язык вообще перевариваешь, я тебе 4 раз говорю, когда ты еще в самом сука КПЗ сидел, для особо одаренных как ты ЗА КЛЕТКОЙ ты его оскорблял, когда ты побежал он тебя остановил, ты его опять начал оскорблять но не в RP чат, это не считается, да, но але, дядя, ты его до этого оскорблял, так что завались уже.

Как же я сильно буду смеяться если он кинет док-ва о том что ты его оскорблял в КПЗ, ты окажешься просто таким жалким...

Изменено пользователем Daniel Letzter

.thumb.png.70d2932da6bc91f539154d05e9a2a7d8.pngТ. 336

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Daniel Letzter сказал:

Ты на какие оценки в школе учишься?

Ты Русский язык вообще перевариваешь, я тебе 4 раз говорю, когда ты еще в самом сука КПЗ сидел, для особо одаренных как ты ЗА КЛЕТКОЙ ты его оскорблял, когда ты побежал он тебя остановил, ты его опять начал оскорблять но не в RP чат, это не считается, да, но але, дядя, ты его до этого оскорблял, так что завались уже.

Причем тут мои оценки в школе? Если тебя до талого это тема затрагивает, лучше перестань писать.

Покажи мне пальцем что за оски в ООС чате дают 11.3. Покажи ее МНЕ раз такой умный. Не еби себе же мозги.

ErNou.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, XezenoDLP сказал:

Причем тут мои оценки в школе? Если тебя до талого это тема затрагивает, лучше перестань писать.

Покажи мне пальцем что за оски в ООС чате дают 11.3. Покажи ее МНЕ раз такой умный. Не еби себе же мозги.

Боже, какой ты жалкий, если меня эта тема затрагивает наверное я буду писать что-то в нее, не так ли? 

Палец лучше себе в нос засунь, и не дергайся.

Сверху перечисленного я тебе все хорошо объяснил и разъяснил, если твой уровень IQ не позволяет понять это все, то подолби головой об стену.

.thumb.png.70d2932da6bc91f539154d05e9a2a7d8.pngТ. 336

 

Ссылка на комментарий

Жалобы по РП нарушениям пишутся в разделе жалоб на сотрудников полиции
 Там же и предоставляются опровержения обвинениям
РП нарушения администрация не рассматривает


 

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий

Согласен с эллиотом. Жалобы за выдачу розыска рассматривает лидер. Но в последнее время админы начали заниматься работой генерала, поэтому если запросят доки - скину их сюда

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий

Конечно ты не святой. Ты подонок. Видел ночью, как ты безоружного копа у больки ЛВ сливал. Плохо админов для посадки за ДМ в ГЗ, не было. И не надо кричать кидай доки. Тогда ты ещё и ссыкло будешь.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Andy Horror сказал:

Конечно ты не святой. Ты подонок. Видел ночью, как ты безоружного копа у больки ЛВ сливал. Плохо админов для посадки за ДМ в ГЗ, не было. И не надо кричать кидай доки. Тогда ты ещё и ссыкло будешь.

А ничего что коп за мной гнался? За словами своими следи лучше, я то уж точно знаю что делаю. 

ErNou.gif

Ссылка на комментарий

Жалобы на игроков во фракциях - существуют для рассмотрения ситуаций, где игроки (в данном случае, находящиеся в той или иной фракции) выходят за рамки процесса РП и без вмешательства администрации это невозможно урегулировать. А то, что человек выдал розыск и посадил Вас в КПЗ - всё это происходит внутри процесса РП, то есть, нет нарушений, которые могла бы наказать администрация. В данном случае Вам следует написать жалобу на имя лидера с Вашими доказательствами, по которым лидер данной фракции может запросить доказательства правомерности действий данного сотрудника или же наказать его по нормативам, указанным в Уставе МВД.

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
Цитата

[2019/7/14 22:54:50] Reinjer_Xaides [565] [2715778] Сообщение рядом: кусок мусора

Вот вам и причина для ареста после выхода из КПЗ. Действия сотрудника верны.
Закрыто.

 

  • Like 1

                                                                                  Las Venturas City Hall (06.10.2017 - 06.11.2017) [0.5/3]                                                                                Las Venturas Radio Center (06.08.2018 - 06.10.2018) [0/3] 
                                                                                      Ministry of Mass Media (25.11.2018 - 08.04.2019) [0/3]                                                                                       Admins Team (06.05.2019 - 15.06.2020)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...