Перейти к публикации

Античит


Dominik Rivera

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Dominik_Rivera
  2. Ваш номер аккаунта: 1651286 
  3. Ник Администратора:   Античит
  4. Скопировать лог с действием администратора:
    11 июля 2019 19:1:41 Админ Edison_Rem [1718194] отправил Dominik_Rivera [1651286] в читмир
     
    14 июля 2019 16:59:9 Игрок Dominik_Rivera [1651286] отправлен в читерский мир (IP в читмире)
  5. Описание ситуации: не устанавливается Аддон , не читирил был в мафии первый раз , пошёл на какой-то захват бизнеса тут же попал в чит мир, устанавливал аддон не устанавливается отсидел с компьютера брата в итоге зашёл со своего попал третий раз, шикарно, ТАКЖЕ ПО УСТАНОВКЕ АДДОНА всё устанавливается как я показал в скрин шоте, модов не имеется всё запускает а пишет не установлен, также писал админам не смогли помочь(переустановите гта самп и адон, удалите моды.. , отключите антивирусник и запрет винды, всё выключил всё переустановил не помогает! он скачался включил игру не установлен )  не смогли с админом решить проблему комп что-то офигел не тянет ну как быть то  если не помочь) яж не читер без него поиграю номрально не буджу больше в мафии на захваты бизнесов  ходить и всё, выпустите я не читер(((скрин шотов не один листайте вниз,помогите пожалуйста ,спасибо за понимание 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/EoIcP
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): я не читер если не могу установить адон я не виноват  этот раньше был когда давно играл при старых версиях адона теперь не идёт
Изменено пользователем Dominik Rivera
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...