Перейти к публикации

RP Biography | Jeronimo Miller


Рекомендованные сообщения

(От 15 июля)
   Jeronimo Miller родился в семье другого штата, отцом был Percyvelle Valliyets, а мать ушла от него в раннем возрасте, в следствии чего Jeronimo с отцом переезжают в г.Лос-Сантос .Мальчик продавал на улице незаконные товары, ибо проживать было не на что. Но вдруг отцу юноши повезло-он устроился Зав. отделения в больнице, а после получения обучения Jeronimo легко попал работать в больницу.
   Jeronimo купил себе дом и машину к нему уже в 20 лет, но спустя пару месяцев проигрывает их в казино. Из-за бедности Jeronimo часто ночевал в больнице. Юноша полностью отдается работе благодаря чему зарабатывает большие деньги и покупает себе мотоцикл "PCJ-600", но дом покупать не стал, потому что привык ночевать в больнице.
(от 29 августа)
  На данный момент Jeronimo решает продать мотоцикл и начинает потихоньку откладывать деньги на хорошее имущество. На момент накопленных 1.400.000$ он решает купить себе дом и автомобиль "Sultan" потому что аренда транспорта обходится слишком дорого, а пешком ходить долго, но все так же юноша продолжает откладывать на свою мечту-автомобиль марки "Bullet", поскольку Jeronimo было мало зарплаты врача-хирурга он решает повторить участь отца, что у него успешно получается и врач достигает должности заведующего отделением. И вот, спустя пару месяцев, Jeronimo договаривается о встрече с двумя людьми, одному он продает "Sultan", а у другого покупает "Bullet".

Изменено пользователем Jeronimo Miller
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • Старший модератор Titanium RP

Закрыто в связи с неактуальностью. Если нужно будет открыть тему и будет желание обновлять её - пишите в ВК [https://vk.com/zmirkoz].

По всем вопросам писать в VK — /zmirkoz

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...