Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Форма подачи жалоб: 

I. Ваше Имя и Фамилия: Artur Tellio
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Юрий Ермолин. Номер аккаунта: 
2956280
III. Звание, если известно: Мне даже неинтересно какого он звания, хоть Генералисимус
IV. Подробное описание ситуации: Короче это подобие "полицейского", НОНРПШИТ уже не впервые... Прошу обратить на это существо внимание... Короче был припаркован под лестницей радиоцентра, подошло ко мне это существо и попросило перепарковаться... Стоило мне отъехать назад как меня попросили выйти из машины. Я вышел и тут мне летит штраф, видите ли я припарковался не там. А теперь внимание!!! Прежде чем выдавать штрафы, прошу ознакомиться с правилами парковки радиоцентра ЛС, под лестницей парковаться можно, это "Велосипедная парковка для всех сотрудников РЦ". И прежде чем лезть туда, где ты не "бум-бум", прочитай правила парковки того места где ты выдаешь штрафы...Мало того, мы доехали до ПД, я попросил выполнять свою работу быстре... Так-как я спешу, на свой ответ я увидел лишь 5 минутное стояние на месте с использованием анимаций "прикуривание сигареты" и "танцы". Судя по всему работнику ПД, было очень весело... Попрошу как минимум выдать этому персонажу выговор. 

 

P.S  С таким поведением ты ни от кого никогда ни копейки "псевдоштрафа" не получишь! Высасывать из пальца будешь только грязь из под ногтей.


V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/u/Eon1n

Изменено пользователем Lionel_Luthor
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Woozy Garcia сказал:

Нельзя там парковаться. Действия сотрудника верны. Отказано. Закрыто.

Открывай Правила парковки и смотри внимательно!!! Правила парковки радиоцентра Лос-Сантос!!! А не блатерские правила вашего ссаного ПД!!!

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Jesus Alkaser сказал:

Открывай Правила парковки и смотри внимательно!!! Правила парковки радиоцентра Лос-Сантос!!! А не блатерские правила вашего ссаного ПД!!!

Во-первых, я тебя удивлю, но полиции глубоко насрать какие там правила парковки на тротуаре выдумал очередной "местный царёк" радиоцентра, все жители штата живут по одним законам

Во-вторых:

Цитата

Прежде чем выдавать штрафы, прошу ознакомиться с правилами парковки радиоцентра ЛС, под лестницей парковаться можно, это "Велосипедная парковка для всех сотрудников РЦ". И прежде чем лезть туда, где ты не "бум-бум", прочитай правила парковки того места где ты выдаешь штрафы...


hG5PL3QrZz8.jpg

Eo3Kn.jpg

Понимаю что современные работники радиоцентра пробивают дно по своей некомпетентности и глупости, но ты просто какой то уникум. Даже на скрине парковки желтая зона указана на балконе Радиоцентра, а не перед лестницей внизу и тем более с твоих же слов она для велосипедов. Давно служебный транспорт велосипедом стал?

Ну и в-третьих:

Цитата

Короче это подобие "полицейского", НОНРПШИТ уже не впервые... 

Eo23u.jpg

  • Haha 1

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Elliot Brookz сказал:

Во-первых, я тебя удивлю, но полиции глубоко насрать какие там правила парковки на тротуаре выдумал очередной "местный царёк" радиоцентра, все жители штата живут по одним законам

Во-вторых:


hG5PL3QrZz8.jpg

Eo3Kn.jpg

Понимаю что современные работники радиоцентра пробивают дно по своей некомпетентности и глупости, но ты просто какой то уникум. Даже на скрине парковки желтая зона указана на балконе Радиоцентра, а не перед лестницей внизу и тем более с твоих же слов она для велосипедов. Давно служебный транспорт велосипедом стал?

Ну и в-третьих:

Eo23u.jpg

Знаешь в чем разница между тобой и обезьяной? То что одна эволюционировала а другая нет! О каких плять велосипедах ты говоришь учпа-чмак, ты олух такой же проблатированный как и вся ваша мусарня!!! Я искренне надеюсь что ты и твой Ермолин наконец-то вытащите хуй изо рта и прекратят сосать хуи еще и в игре... А потом вы удивляетесь почему вы мусор... Пока подобный сброд как ты и твой Ермолин сосете другу другу пизду в КПЗ, вашего генерала ебут в жопу геттовцы, который организуют прикрывание НОНрпшных мусоров, я искренне надеюсь что хотя бы в жизни ты не берешь за обе щеки!!! А у меня на этом все, можете ебаться в сракотан дальше. Только один хуй на него ЖБ прилетят и еще серьезнее. Слит и обоссан хуесос!

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Jesus Alkaser сказал:

под лестницей парковаться можно, это "Велосипедная парковка для всех сотрудников РЦ". И прежде чем лезть туда, где ты не "бум-бум", прочитай правила парковки того места где ты выдаешь штрафы...

 

6 минут назад, Jesus Alkaser сказал:

О каких плять велосипедах ты говоришь учпа-чмак, ты олух такой же проблатированный как и вся ваша мусарня!!!

Eo4CM.jpg

У тебя шизофрения что ли?

P.s

Я тебя вспомнил, ты тот люмпен что обки людям портил ради забавы
Твои то слова о nonrp на вес золота :D

 

 

Изменено пользователем Elliot Brookz
  • Like 1

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Elliot Brookz сказал:

 

Eo4CM.jpg

У тебя шизофрения что ли?

P.s

Я тебя вспомнил, ты тот люмпен что обки людям портил ради забавы
Твои то слова о nonrp на вес золота :D

 

 

Ой испортил не "твою обку" очень сильно задел твои тонкую "толстую кишку", ты там в подушку пореви, в первую очередь мусора должны молчать о нонРП, а никак не СМИ. Знаешь почему ты все еще не сожран с патрохами в этой игре? 

Да потому что ты долбаебик который работает в мусарке, прикрываешься каким то законом который ввели в игру. Но суть даже не в этом, сама игра GTA, направлена на пропаганду насилия,экстримизма и отождествления плохого отношения ко всему, и твоя тупая бошка всерьез думает, что в этой игре можно не нарушать ПДД, не нарушать, административный кодекс, уголовный и другую ересь которая есть в свободном мире... Вся твоя власть всего лишь в игре, в жизни как и большинство таких пиздюков как ты, ебаные комнатные дрыщи, и все на что ты способен играть в игрули, и радоваться тому что ты мусор. Посыл мой был таков что "слишком просто быть мусором в криминальной игре", так что отныне сиди нахуй в своем ПД, и отлизывай очко Ермолину и всем тем кто у вас там под одной крышей. 

Знаешь в чем разница между мной нонРП-шником и вами? То что я из КПЗ вышел через 400 секунд, а вы в этой мусарне застряли надолго!

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Jesus Alkaser сказал:

Ой испортил не "твою обку" очень сильно задел твои тонкую "толстую кишку", ты там в подушку пореви, в первую очередь мусора должны молчать о нонРП, а никак не СМИ. Знаешь почему ты все еще не сожран с патрохами в этой игре? 

Да потому что ты долбаебик который работает в мусарке, прикрываешься каким то законом который ввели в игру. Но суть даже не в этом, сама игра GTA, направлена на пропаганду насилия,экстримизма и отождествления плохого отношения ко всему, и твоя тупая бошка всерьез думает, что в этой игре можно не нарушать ПДД, не нарушать, административный кодекс, уголовный и другую ересь которая есть в свободном мире... Вся твоя власть всего лишь в игре, в жизни как и большинство таких пиздюков как ты, ебаные комнатные дрыщи, и все на что ты способен играть в игрули, и радоваться тому что ты мусор. Посыл мой был таков что "слишком просто быть мусором в криминальной игре", так что отныне сиди нахуй в своем ПД, и отлизывай очко Ермолину и всем тем кто у вас там под одной крышей. 

Знаешь в чем разница между мной нонРП-шником и вами? То что я из КПЗ вышел через 400 секунд, а вы в этой мусарне застряли надолго!

Ну понятно, очередная паста в стиле "лижете-сосёте", даже читать не буду

  • Like 1

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Jesus Alkaser сказал:

Знаешь в чем разница между тобой и обезьяной?

Я искренне надеюсь что ты и твой Ермолин наконец-то вытащите хуй изо рта и прекратят сосать хуи еще и в игре... 

вашего генерала ебут в жопу

НОНрпшных мусоров

Ко ко ко, успакойся курочка, иди яйца высиживай в радике. Недорос в реале что бы оскать пдшников.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Roma.Gon4arow сказал:

Ко ко ко, успакойся курочка, иди яйца высиживай в радике. Недорос в реале что бы оскать пдшников.

Каких Пдшников хахаха, ты школьник обычный иди к 1 сентябрю готовься... Знаешь как можно это определить? По детской аве на форуме, ахахахха. Не пиши сюда больше ничего и никогда, тебя мамочка ждет... Кушать стынет

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jesus Alkaser сказал:

Каких Пдшников хахаха, ты школьник обычный иди к 1 сентябрю готовься... Знаешь как можно это определить? По детской аве на форуме, ахахахха. Не пиши сюда больше ничего и никогда, тебя мамочка ждет... Кушать стынет

Ммм, про мамку сказал уже доказывает что тебе от силы 10 лет, аву поставил по приколу, ибо делать нефиг было, вопросы есть курочка?

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Roma.Gon4arow сказал:

Ммм, про мамку сказал уже доказывает что тебе от силы 10 лет, аву поставил по приколу, ибо делать нефиг было, вопросы есть курочка?

боже хахаахх, какие отмазы детские иди нахуй в песочнице играй! 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Jesus Alkaser сказал:

боже хахаахх, какие отмазы детские иди нахуй в песочнице играй! 

Извини, но к тебе в песочницу не хочу, да и жб твою откажут

Изменено пользователем Roma.Gon4arow
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...