Перейти к публикации

Античит || Повторная жалоба


Рекомендованные сообщения

1) Ваш NickName: Matthew Haunted
2) Ваш номер аккаунта(Узнать можно здесь): 1418090
3) Лог действия анти-чита(Найти можно здесь): 

16 июня 2019 16:20:51 Игрок Matthew_Haunted [1418090] отправлен в читерский мир (IP в читмире)


4) Комментарий: ЧМ

Изменено пользователем Matthew Haunted

iwuO6RNryYc.thumb.jpg.122ece3b0666ccf0c9b7bad2d9430773.jpg

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Matthew Haunted сказал:

Вот именно, что на ту мне не ответили, перезалив.

Тебе там поставили пометку "Важно", значит проверяют. Возможно, ты просто читер, который нагло врет администрации, а они из-за этого путаются. Если поставили пометку "Важно" - значит с жбшкой что-то не так. 

Изменено пользователем Bobby Outlaw
:D
  • Like 1

Admin Team 19.10.23-RP3

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Bobby Outlaw сказал:

Тебе там поставили пометку "Важно", значит проверяют. Возможно, ты просто читер, который нагло врет администрации, а они из-за этого путаются. Если пометку поставили пометку "Важно" - значит с жбшкой что-то не так. 

Читы использовал только на других серверах, точно не на этом.

iwuO6RNryYc.thumb.jpg.122ece3b0666ccf0c9b7bad2d9430773.jpg

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Bobby Outlaw сказал:

Тебе там поставили пометку "Важно", значит проверяют. Возможно, ты просто читер, который нагло врет администрации, а они из-за этого путаются. Если пометку поставили пометку "Важно" - значит с жбшкой что-то не так. 

Тем более когда аккаунт создаю, то все хорошо, он не в чит-мире.

iwuO6RNryYc.thumb.jpg.122ece3b0666ccf0c9b7bad2d9430773.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Matthew Haunted сказал:

Читы использовал только на других серверах, точно не на этом.

Я не администратор, я не могу проверить, но мне кажется, что ты просто юзал читы на другом аккаунте, и ЧМ передался на основной аккаунт. Они же все равно проверят, а врунов они не любят

Admin Team 19.10.23-RP3

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Bobby Outlaw сказал:

Я не администратор, я не могу проверить, но мне кажется, что ты просто юзал читы на другом аккаунте, и ЧМ передался на основной аккаунт. Они же все равно проверят, а врунов они не любят

Мне врать не зачем, пускай проверят, с чего ты взял, что я вру на счет этого? Все может быть, ибо использую RD, из-за него меня несколько раз кидало в чит-мир.

iwuO6RNryYc.thumb.jpg.122ece3b0666ccf0c9b7bad2d9430773.jpg

Ссылка на комментарий
  • Мне кажется легче признаться, что было на самом деле, за попытку ввода в заблуждение администрации:
  •  
  • Чит Мир (Якобы ни за что) - Наказание:  срок в два раза больше положенного на выход из ЧМ, лучше найти в себе храбрости и признаться. 
Изменено пользователем Bobby Outlaw

Admin Team 19.10.23-RP3

Ссылка на комментарий
Только что, Bobby Outlaw сказал:
  • Мне кажется легче признаться, что было на самом деле, ибо за это попытку ввода в заблуждение
  • Чит Мир (Якобы ни за что) - Наказание:  срок в два раза больше положенного на выход из ЧМ, лучше найти в себе храбрости и признаться. 

Ты читать не умеешь? Я тебе сказал, что ну нет смысла мне врать, ибо говорю как есть. Играю на этом проекте около 3 лет, и зачем-то должен использовать читы для развлечения? Знаешь ли, мне на этом аккаунте есть дела по важнее развлечений.

iwuO6RNryYc.thumb.jpg.122ece3b0666ccf0c9b7bad2d9430773.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...