Перейти к публикации

Rina Bacardi


Рекомендованные сообщения

Инесса Чацкая

2605544

Rina Bacardi 

Не нужен

Есть такой замечательный мэр города сф, по имени дино вотсон, по адекватности данный персонаж не уступает ребятам из гетто в кпз. Постоянно кого-то материт, оскает, назвает, цитирую: Хачеллой. Естественно мы, простые смертные ребята из стада, обратились к следящей за мэрией, но говорит она что это слишком Жестко для преда. Короче говоря, не я одна считаю, что такое поведение недостойно лидера, а так же такой пофигизм следящей не должен оставаться в тени, так же попрошу снизу защитников этого «мэра» не орать, жб не на вас 

В тексте, а так же проверяющий может написать мне в лс если что-то потребуется

Уверена на 100 Илей Чигиных из 5 Колей Коррадо

Изменено пользователем Инесса Чацкая
  • Like 4
  • Thanks 1

    Вопросы по игре на номер 8100 или сюда - click :wub:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Инесса Чацкая сказал:

не я одна

Михаил, у вас раздвоение личности. Тем более, не вам говорить мне про адекватность
image.png.8f266466e59ea6f5267c8357ffee06ad.png

Даже эту жалобу ты скорее всего по указке Инессы накатал(:
SFnWHfNFexM.jpg

Вы поняли что на ваш бред никто всерьёз не воспринимает, и вы решили сделать Марину крайней) Гениально.
Скорее всего эту жалобы будет проверять Джонио, и он прекрасно понимает что Инесса и её свита из себя представляют. Ситуацию и свои комментарии касательно неё я уже дал, пусть решают. Перегнул ли я? Да, перегнул. Поступил бы по другому? Нет.


Обожаю лидерку за то, что она показывает кто тебе на самом деле друг, и очень хорошо фильтрует круг общения(:

Изменено пользователем Dino Watson
  • Like 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Dino Watson сказал:

Михаил, у вас раздвоение личности. Тем более, не вам говорить мне про адекватность
image.png.8f266466e59ea6f5267c8357ffee06ad.png

Даже эту жалобу ты скорее всего по указке Инессы накатал(:
SFnWHfNFexM.jpg

Вы поняли что на ваш бред никто всерьёз не воспринимает, и вы решили сделать Марину крайней) Гениально.
Скорее всего эту жалобы будет проверять Джонио, и он прекрасно понимает что Инесса и её свита из себя представляют. Ситуацию и свои комментарии касательно неё я уже дал, пусть решают. Перегнул ли я? Да, перегнул. Поступил бы по другому? Нет.


Обожаю лидерку за то, что она показывает кто тебе на самом деле друг, и очень хорошо фильтрует круг общения(:

я здесь при чем))))))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, nesya сказал:

я здесь при чем))))))

В самом деле, невинная овечка) Прости что просто так на тебя гоню. Не обижаешься?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Dino Watson сказал:

Михаил, у вас раздвоение личности. Тем более, не вам говорить мне про адекватность
image.png.8f266466e59ea6f5267c8357ffee06ad.png

Даже эту жалобу ты скорее всего по указке Инессы накатал(:
SFnWHfNFexM.jpg

Вы поняли что на ваш бред никто всерьёз не воспринимает, и вы решили сделать Марину крайней) Гениально.
Скорее всего эту жалобы будет проверять Джонио, и он прекрасно понимает что Инесса и её свита из себя представляют. Ситуацию и свои комментарии касательно неё я уже дал, пусть решают. Перегнул ли я? Да, перегнул. Поступил бы по другому? Нет.


Обожаю лидерку за то, что она показывает кто тебе на самом деле друг, и очень хорошо фильтрует круг общения(:

Ты ещё что-то будешь про адекватность говорить? Ты себя слышал, когда мне голосовые свои кидал?) Жб по наводке Инессы. Знаешь пословицу «Не знаешь броду, не суйся в воду». Так вот она прекрасно сюда подходит, потому что даже ситуации не знаешь:) Вообщем что с тобой разговаривать, свои оправдания оставь при себе 

    Вопросы по игре на номер 8100 или сюда - click :wub:

Ссылка на комментарий
Только что, Dino Watson сказал:

В самом деле, невинная овечка)

милый мой, прекрати уже везде и всюду видеть мое участие, а то и руководство))))))))

7 минут назад, Dino Watson сказал:

Прости 

ок

Ссылка на комментарий
Только что, Инесса Чацкая сказал:

Ты ещё что-то будешь про адекватность говорить? Ты себя слышал, когда мне голосовые свои кидал?) Жб по наводке Инессы. Знаешь пословицу «Не знаешь броду, не суйся в воду». Так вот она прекрасно сюда подходит, потому что даже ситуации не знаешь:) Вообщем что с тобой разговаривать, свои оправдания оставь при себе 

Если я и буду оправдываться, то только перед Мариной, но никак не перед тобой(: Спустись с небес на землю.
Я свои косяки вижу, знаю, и признаю. Но, увы, я не такой идеальный как вы, поэтому больше не буду вам перечить, ведь вы же очень крутые и самые-самые умные(:
Можете дальше устраивать свой цирк и валять дуру, клоуны. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Dino Watson сказал:

Михаил, у вас раздвоение личности. Тем более, не вам говорить мне про адекватность
image.png.8f266466e59ea6f5267c8357ffee06ad.png

Даже эту жалобу ты скорее всего по указке Инессы накатал(:
SFnWHfNFexM.jpg

Вы поняли что на ваш бред никто всерьёз не воспринимает, и вы решили сделать Марину крайней) Гениально.
Скорее всего эту жалобы будет проверять Джонио, и он прекрасно понимает что Инесса и её свита из себя представляют. Ситуацию и свои комментарии касательно неё я уже дал, пусть решают. Перегнул ли я? Да, перегнул. Поступил бы по другому? Нет.


Обожаю лидерку за то, что она показывает кто тебе на самом деле друг, и очень хорошо фильтрует круг общения(:

Говорит тот, кто рассуждал о матери Джонио во всех нецензурных формах :D

murdock2.jpg.6419f0f682623bb64a2916384a4879d4.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, John Murdock сказал:

Говорит тот, кто рассуждал о матери Джонио во всех нецензурных формах :D

Нук кеж, интересно посмотреть

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Dino Watson сказал:

Если я и буду оправдываться, то только перед Мариной, но никак не перед тобой(: Спустись с небес на землю.
Я свои косяки вижу, знаю, и признаю. Но, увы, я не такой идеальный как вы, поэтому больше не буду вам перечить, ведь вы же очень крутые и самые-самые умные(:
Можете дальше устраивать свой цирк и валять дуру, клоуны. 

Ещё раз повторяю, мне твои оправдания ни к чему 

    Вопросы по игре на номер 8100 или сюда - click :wub:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, John Murdock сказал:

Eo1Ro.png

мда..

  • Haha 1

 

Скрытый текст
16 мая 2018 0:15:44 Админ Adam_Hester  назначил Daisy_White  лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
16 июля 2018 19:24:55 Админ Rina_Bacardi снял с Daisy_Radley  лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
16 октября 2018 16:44:35 Админ †Rina_Bacardi†  назначил Daisy_Life  лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
16 ноября 2018 17:39:34 Админ †Rina_Bacardi†  снял с Daisy_Life лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
30 декабря 2018 14:36:43 Админ †Мандаринка† назначил Dewita_Exezar  лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
30 января 2019 19:35:23 Админ †Rina_Bacardi† снял с Dewita_Exezar  лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
26 апреля 2019 21:14:24 Админ †Rina_Bacardi† назначил Dewita_Exezar  лидером фракции Мэрия Лос Сантос
25 июня 2019 14:55:43 Админ †Rina_Bacardi† снял с Dewita_Exezar лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
28 июля 2019 15:48:51 Админ †Rina_Bacardi† назначил Dewita_Exezar лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
28 августа 2019 11:27:19 Админ †Rina_Bacardi† снял с Dewita_Exezar лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
15 января 2024 17:11:50  Министр СМИ Valerie_Harrison назначил Dewita_Margela лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
15 февраля 2024 19:2:35  Министр СМИ Valerie_Harrison снял с Dewita_Disaster лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, John Murdock сказал:

Eo1Ro.png

Молодец, и?)  Забанили за продажу акков в репорт) Рофлов не поняли, вот и бомбануло) Бан так бан, уже это так же сказал когда комментировал эту ситуацию. Пусть решают.
 xPiZ3rfRorQ.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dino Watson сказал:

smO7MnpeXps.jpg

Пупс, щас я ещё солью то, как ты с игроками общался:) 

    Вопросы по игре на номер 8100 или сюда - click :wub:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Инесса Чацкая сказал:

Пупс, щас я ещё солью то, как ты с игроками общался:) 

АХахаххаха, насмешил кота сосиской

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dino Watson сказал:

4bRAbl1XBs8.jpg

q8fHOXlu_Hk.jpg
oPOklY1Tz2g.jpg
cl60hFlD8sE.jpg
MxIkb4qYiTA.jpg

Упссс... За тобой тоже косяк чел(: 

И что? Родителей же я никогда не трогал, в отличие от некоторых. И не бросаюсь фразами типа "Джонио вас знает", будто я такой хороший.

murdock2.jpg.6419f0f682623bb64a2916384a4879d4.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, nesya сказал:

так он в отличие от тебя не сливал))))) кто крыса-то на деле?))))))))

Инессочка, душа моя. Если бы я хотел этого дурака реально слить, я бы сделал это давным давно, но раз такой расклад что хотите посадить меня на бутылку, то пусть он садится рядом. Тем более, крысить крысу - не крысятничество

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...