Перейти к публикации

[CDLC]midlusha | Отказано


Рекомендованные сообщения

—anubis—

3477814

[CDLC]midlusha

1026130

Часто багоюзит,пусть посидит. Багоюз баллончиком.[+]

 

Изменено пользователем pride anubis

Я горячий Мексиканец,выходи со мной на танец.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, pride anubis сказал:

—anubis—

3477814

[CDLC]midlusha

1026130

Часто багоюзит,пусть посидит. Багоюз баллончиком.[+]

 

Где я часто использую баги? Никогда за багоюз не сажали даже.

Я с этими игроками разговаривал просто. У меня не было намерений убивать их, да ещё и с использованием бага. Собственно на скриншотах даже видно, как я бегаю в стороне от них, да и в другом направлении.

Ты, вроде, в прошлой теме отвечал кому-то, что не следует лезть, не зная ситуации. 

Изменено пользователем newlife11
Ссылка на комментарий
13 минуты назад, newlife11 сказал:

Где я часто использую баги? Никогда за багоюз не сажали даже.

Я с этими игроками разговаривал просто. У меня не было намерений убивать их, да ещё и с использованием бага. Собственно на скриншотах даже видно, как я бегаю в стороне от них, да и в другом направлении.

Ты, вроде, в прошлой теме отвечал кому-то, что не следует лезть, не зная ситуации. 

Ты багоюзил,какая разница с какой целью?

Или может мне залить скриншоты как они стоят в анимках из-за твоего баллончика? 

Я горячий Мексиканец,выходи со мной на танец.

Ссылка на комментарий

Всё равно интересно, что жалобу кидает стороннее лицо, которое вообще никак не было задействовано здесь, только наблюдение. 
Пострадавшим по факту плевать, а свидетель разбушевался.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, pride anubis сказал:

Ты багоюзил,какая разница с какой целью?

Или может мне залить скриншоты как они стоят в анимках из-за твоего баллончика? 

Я не использовал баг "во зло". То же самое, как некоторые игроки бегали с оружием будучи бессмертным, но не убивали никого. Или же можно взять баг на велосипеде, когда прыгаешь высоко, но не находишься в бою при этом — за это наказание не выдаётся.

Повторюсь, что с данными игроками мы вели диалог и просто бегали "дурачились". 

Какой смысл от твоего хейта ко всем? Я так понял, тебя только выпустили из читмира, так играй. Зачем ты следишь за каждым?

 

Изменено пользователем newlife11
Ссылка на комментарий
10 минут назад, newlife11 сказал:

Какой смысл от твоего хейта ко всем? Я так понял, тебя только выпустили из читмира, так играй. Зачем ты следишь за каждым?

Я вообще следил не за тобой,и с каких это пор запрещено следить за кем-то? Я увидел что ты багоюзил вот и залил жалобу т.к. к тебе негативно отношусь из-за твоего ЧСВ. Я хейчу всех? Лол:lol:

Изменено пользователем pride anubis

Я горячий Мексиканец,выходи со мной на танец.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, pride anubis сказал:

Я вообще следил не за тобой,и с каких это пор запрещено следить за кем-то? Я увидел что ты багоюзил вот и залил жалобу т.к. к тебе негативно отношусь из-за твоего ЧСВ. Я хейчу всех? Лол:lol:

На твою жалобу я ответил. Дальше, видимо, нет смысла вести диалог.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Вообще, по скриншотам не очень понятно, используется ли баг игроком, в таких случаях желательно видео.

Про то, что данный игрок часто нарушает подобным образом, то мне необходимы дополнительные доказательства. По логам ничего не нашёл.

Так как жалоба поступила не от участника ситуации, а игрок использовал баг не с целью преимущества и не в бою, то я не вижу смысла здесь наказывать.

Отказано.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...