Перейти к публикации

Жалоба №218


chookie

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Chookiezi Disaro
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2770992
3) Ник нарушителя: Robert Phillips
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1027732
5) Описание ситуации: Убийство на военке во время ком.часа без причины (нонрп коп)
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 

Ссылка на комментарий

А теперь представим ситуацию в жизни. (т.к у нас же full RP сервер(нет)

Судя по твоим словам, ты убил военного, сидящего у копа в машине.

Едет такой коп, подвозит военнослужащего, и тут в салон прилетает пуля, разбивая стекло, и убивая военного. Что ему делать? Кивнуть, что его не тронули, и ехать дальше? Думаю так, твои действия приравниваются к статье УК 2.2 - Стрельба по копу. Отсюда и ликвидация. 

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Lestath Law сказал:

А теперь представим ситуацию в жизни. (т.к у нас же full RP сервер(нет)

Судя по твоим словам, ты убил военного, сидящего у копа в машине.

Едет такой коп, подвозит военнослужащего, и тут в салон прилетает пуля, разбивая стекло, и убивая военного. Что ему делать? Кивнуть, что его не тронули, и ехать дальше? Думаю так, твои действия приравниваются к статье УК 2.2 - Стрельба по копу. Отсюда и ликвидация. 

 

В таком случае ему нужно было давать звёзды и открывать по мне огонь,

но помимо меня он убил другого бандоса, который стоял на анимке аптечки, и никак не мешал копу.

Вывод: печеня не знает РП и пускай половит рыбку 5 дней.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, ChookieZi сказал:

В таком случае ему нужно было давать звёзды и открывать по мне огонь,

но помимо меня он убил другого бандоса, который стоял на анимке аптечки, и никак не мешал копу.

Вывод: печеня не знает РП и пускай половит рыбку 5 дней.

Ходят слухи, что  членетто глотащеры пишут ЖБ на мусоров лучше чем домашнее задание после школы.
Все правильно сделал сотрудник МВД. Он убил двух обезьян которые, по вашим словам, открыли огонь по машине.
Минимум 2.2 У.К. 6 звезд обоим и бутылка в сраку, причем из-под шампанского, без смазки. 
Но если чесно, то у вас недостаточно док-тв. Вы могли сделать все точ угодно а начать запись после сделанного.

  • Like 3
Цитата

 

 

Ссылка на комментарий

"В таком случае ему нужно было давать звёзды и открывать по мне огонь"
Ты вообще представляешь как это сложно делать? Ты должен полчаса стоять, высматривать миллипиздрические IDшки, прописывать ссаную команду, а затем ШЕСТЬ РАЗ копировать и вставлять ее в чат, чпокая Enter. И это только одному человеку. Да есть биндер от Foresto, но даже он не позволяет мгновенно выдать обоим звезды по 2.2 У.К.
Нужно высматривать IDшки и вписывать их. Мусор КАК МИНИМУМ самооборонялся и, я более чем уверен, у него есть доказательства.  
"но помимо меня он убил другого бандоса, который стоял на анимке аптечки, и никак не мешал копу"
И тут я тебе скажу, дорогой малолетник школодрыльник, ты бы слил любого кого бы захотел, даже на анимке аптечки, хуечки, да вам ваще похуй вы всех сливаете а потом ноете в ЖБ за то что блять слили когото а он на вас жб кинул)
Сука типичные представители хуеглотов блять мамкиных.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, СПЕРМАТОЗОИД сказал:

"В таком случае ему нужно было давать звёзды и открывать по мне огонь"
Ты вообще представляешь как это сложно делать? Ты должен полчаса стоять, высматривать миллипиздрические IDшки, прописывать ссаную команду, а затем ШЕСТЬ РАЗ копировать и вставлять ее в чат, чпокая Enter. И это только одному человеку. Да есть биндер от Foresto, но даже он не позволяет мгновенно выдать обоим звезды по 2.2 У.К.
Нужно высматривать IDшки и вписывать их. Мусор КАК МИНИМУМ самооборонялся и, я более чем уверен, у него есть доказательства.  
"но помимо меня он убил другого бандоса, который стоял на анимке аптечки, и никак не мешал копу"
И тут я тебе скажу, дорогой малолетник школодрыльник, ты бы слил любого кого бы захотел, даже на анимке аптечки, хуечки, да вам ваще похуй вы всех сливаете а потом ноете в ЖБ за то что блять слили когото а он на вас жб кинул)
Сука типичные представители хуеглотов блять мамкиных.

Разговаривай нормально,представитель быдла,ок? Нефиг лезть на военную базу во время комендантского часа и вообще нех лезть туда. Им мало сидеть у больки поджидать и на магазах,что уже дошли до того что на базы ездят? Э не, нихера,забрал своего нарушителя и уехал молча . С ним или без - не волнует,коп не имеет право лезть на базу.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jared_Tabarez сказал:

Разговаривай нормально,представитель быдла,ок? Нефиг лезть на военную базу во время комендантского часа и вообще нех лезть туда. Им мало сидеть у больки поджидать и на магазах,что уже дошли до того что на базы ездят? Э не, нихера,забрал своего нарушителя и уехал молча . С ним или без - не волнует,коп не имеет право лезть на базу.

Это почему же?

  • Like 3
Цитата

 

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, ChookieZi сказал:

В таком случае ему нужно было давать звёзды и открывать по мне огонь,

но помимо меня он убил другого бандоса, который стоял на анимке аптечки, и никак не мешал копу.

Вывод: печеня не знает РП и пускай половит рыбку 5 дней.

Кстати, по поводу аптечек (смешная ситуация):
         Вы такие с корешом, достаете винтовки, открываете огонь по патрульке где сидит мусор и вояка, убиваете вояку.
         Мусор выходит с патрульки и ахуевает) 2 бандоса начинают перематывать себе бинтами пивное пузико)


А если посмотреть с точки зрения РП, то никаких аптечек вы юзать не должны. У вас перестрелка.
А вы намерено юзнули аптечки, думая что мусор поедет дальше. Наивные глотащеры.

 

Изменено пользователем ANDREW LITE
  • Like 3
Цитата

 

 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, ANDREW LITE сказал:

Кстати, по поводу аптечек (смешная ситуация):
         Вы такие с корешом, достаете винтовки, открываете огонь по патрульке где сидит мусор и вояка, убиваете вояку.
         Мусор выходит с патрульки и ахуевает) 2 бандоса начинают перематывать себе бинтами пивное пузико)


А если посмотреть с точки зрения РП, то никаких аптечек вы юзать не должны. У вас перестрелка.
А вы намерено юзнули аптечки, думая что мусор поедет дальше. Наивные глотащеры.

 

Аптечка юзается чтоб восстановить хп,а не чтоб магическим способом спрятаться от копа,клоун) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Jared_Tabarez сказал:

Аптечка юзается чтоб восстановить хп,а не чтоб магическим способом спрятаться от копа,клоун) 

ШО?
Ну так правильно. Нахуй вы аптечки юзнули? Вы нарушили У.К. 1.2, 2.2, за этим следует ликвидация. ДА не выдал звезды. Но у него было время? Вдруг вы его сольете после аптек? Кто знает..

Изменено пользователем ANDREW LITE
  • Like 3
Цитата

 

 

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Jared_Tabarez сказал:

Аптечка юзается чтоб восстановить хп,а не чтоб магическим способом спрятаться от копа,клоун) 

Ты наверное не понял выше сказанного.
Хотя наверное сложно убежать от сотрудника МВД а потом уже юзать аптечки.
Сори я тупой наверное. Го пиздить мусора, отбегать на 10 метров  юзать аптечки, а потом писажть ЖБ за то что слил по У.К .2.1.

И это я блять клоун да?

  • Like 3
Цитата

 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ANDREW LITE сказал:

Ты наверное не понял выше сказанного.
Хотя наверное сложно убежать от сотрудника МВД а потом уже юзать аптечки.
Сори я тупой наверное. Го пиздить мусора, отбегать на 10 метров  юзать аптечки, а потом писажть ЖБ за то что слил по У.К .2.1.

И это я блять клоун да?

Разговаривай нормально,клоун. Копу нельзя нападать/оборонять МО попросту, поэтому никто даже не подозревал что тот глупышка  стрелять будеи,чтоб отбегать или прятаться. Знал бы что так будет,то быстро отправил бы копа в больку и все вопросы решены. И да,угомонись,Боба.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Jared_Tabarez сказал:

Разговаривай нормально,клоун. Копу нельзя нападать/оборонять МО попросту, поэтому никто даже не подозревал что тот глупышка  стрелять будеи,чтоб отбегать или прятаться. Знал бы что так будет,то быстро отправил бы копа в больку и все вопросы решены. И да,угомонись,Боба.

Это насколько нужно быть отбитым глупым школьником, чтобы писать такое..

  • Like 3
Цитата

 

 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Jared_Tabarez сказал:

Разговаривай нормально,клоун. Копу нельзя нападать/оборонять МО попросту, поэтому никто даже не подозревал что тот глупышка  стрелять будеи,чтоб отбегать или прятаться. Знал бы что так будет,то быстро отправил бы копа в больку и все вопросы решены. И да,угомонись,Боба.

УАХАХАХХХАХА! Сука еблан блять! Тыпонимашеь о чес говоришь конча? Ухахахха сука, стрелял в мусора и думал что так можно нахуй, ебать долбоебина без мозгов! Просто ору, каким нада быть хуеглотом чтоб так рассуждать.. Мдаааааааааааааааа! Не зря думал что в ебаном гетто одни долбоебы сидят которые жалобы пишут на всех кто их слил!!!
Ты блять паскуда, стрелял по ментовской тачке! ТЕБЯ ЕБАТЬ НЕ ДОЛЖНО ЧТО ОН ТАМ ДЕЛАЛ! ОН ПОДВЕЗ ВОЯКУ НА БАЗУ И ВСЕ БЛЯТЬ. ПОСТУПОК МУЖИКА, А ТЫ СВИНЬЯ ЕБАНАЯ, СТРЕЛЯЛ ПО ТАЧКЕ И СЛИЛ ВОЯКУ. МУСОР ДАЛ ПИЗДЫ В ОТВЕТ ЧТО ПРАВИЛЬНО! ИБО НЕХУЙ БЛЯТЬ СТРЕЛЯТЬ В МУСОРСКУЮ ТАЧКУ! А ТО ЧТО ВЫ ЮЗНУЛИ АПТЕКИ НИКОГО НЕ ЕБЕТ! ПОЛУЧИТЕ КПЗ ЗА НОН РП АПТЕЧКУ. УЕБОК БЛЯТЬ

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Блять а что это нахуй такое?
 

2 часа назад, Jared_Tabarez сказал:

Разговаривай нормально,представитель быдла,ок? Нефиг лезть на военную базу во время комендантского часа и вообще нех лезть туда. Им мало сидеть у больки поджидать и на магазах,что уже дошли до того что на базы ездят? Э не, нихера,забрал своего нарушителя и уехал молча . С ним или без - не волнует,коп не имеет право лезть на базу.

 

1 час назад, Jared_Tabarez сказал:

Аптечка юзается чтоб восстановить хп,а не чтоб магическим способом спрятаться от копа,клоун) 

 

25 минут назад, Jared_Tabarez сказал:

Разговаривай нормально,клоун. Копу нельзя нападать/оборонять МО попросту, поэтому никто даже не подозревал что тот глупышка  стрелять будеи,чтоб отбегать или прятаться. Знал бы что так будет,то быстро отправил бы копа в больку и все вопросы решены. И да,угомонись,Боба.

А теперь перечитай все, и подумай, может быть это ты клоун?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tony_Average сказал:

Умники сверху, которые только в интернете могут словами бросаться, не высирайте ничего, тут чистый варн

Товарищ администратор, абисните мне тупому шкильнецку, за шо бан?

Цитата

 

 

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Korben Dallas сказал:

УАХАХАХХХАХА! Сука еблан блять! Тыпонимашеь о чес говоришь конча? Ухахахха сука, стрелял в мусора и думал что так можно нахуй, ебать долбоебина без мозгов! Просто ору, каким нада быть хуеглотом чтоб так рассуждать.. Мдаааааааааааааааа! Не зря думал что в ебаном гетто одни долбоебы сидят которые жалобы пишут на всех кто их слил!!!
Ты блять паскуда, стрелял по ментовской тачке! ТЕБЯ ЕБАТЬ НЕ ДОЛЖНО ЧТО ОН ТАМ ДЕЛАЛ! ОН ПОДВЕЗ ВОЯКУ НА БАЗУ И ВСЕ БЛЯТЬ. ПОСТУПОК МУЖИКА, А ТЫ СВИНЬЯ ЕБАНАЯ, СТРЕЛЯЛ ПО ТАЧКЕ И СЛИЛ ВОЯКУ. МУСОР ДАЛ ПИЗДЫ В ОТВЕТ ЧТО ПРАВИЛЬНО! ИБО НЕХУЙ БЛЯТЬ СТРЕЛЯТЬ В МУСОРСКУЮ ТАЧКУ! А ТО ЧТО ВЫ ЮЗНУЛИ АПТЕКИ НИКОГО НЕ ЕБЕТ! ПОЛУЧИТЕ КПЗ ЗА НОН РП АПТЕЧКУ. УЕБОК БЛЯТЬ

Бро, монитор от соплей и слюны повытирай, явно же плевался от злости)

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, СПЕРМАТОЗОИД сказал:

"В таком случае ему нужно было давать звёзды и открывать по мне огонь"
Ты вообще представляешь как это сложно делать? Ты должен полчаса стоять, высматривать миллипиздрические IDшки, прописывать ссаную команду, а затем ШЕСТЬ РАЗ копировать и вставлять ее в чат, чпокая Enter. И это только одному человеку. Да есть биндер от Foresto, но даже он не позволяет мгновенно выдать обоим звезды по 2.2 У.К.
Нужно высматривать IDшки и вписывать их. Мусор КАК МИНИМУМ самооборонялся и, я более чем уверен, у него есть доказательства.  
"но помимо меня он убил другого бандоса, который стоял на анимке аптечки, и никак не мешал копу"
И тут я тебе скажу, дорогой малолетник школодрыльник, ты бы слил любого кого бы захотел, даже на анимке аптечки, хуечки, да вам ваще похуй вы всех сливаете а потом ноете в ЖБ за то что блять слили когото а он на вас жб кинул)
Сука типичные представители хуеглотов блять мамкиных.

Ну мне то варн не дадут за то, что я убиваю кого хочу, потому что я бандит. 

А мент - это рп персонаж, которые не имеет право открывать огонь по кому хочет.

И по поводу звёзд, для мусоров специальный навороченный биндер сделали, а если он

не умеет им пользоваться - не мои проблемы.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ChookieZi сказал:

Ну мне то варн не дадут за то, что я убиваю кого хочу, потому что я бандит. 

А мент - это рп персонаж, которые не имеет право открывать огонь по кому хочет.

И по поводу звёзд, для мусоров специальный навороченный биндер сделали, а если он

не умеет им пользоваться - не мои проблемы.

Да.
Да.
Ну и тут тоже да.


А суть проблемы ты не понял. 
Ты выстрелил в полицейский транспорт в котором, соответственно, сидит мусор.
Это как минимум нарушения 2 У.К. после которых мусор имеет право тебя слить по статье 1.2 + 2.2 У.К.
А то что он не выдал звезды, тебе на пользу. В кпз не так долго сидеть будешь.

И что это за фигня про РП мусора и, как ты намекнул, НОНрп бандита?


Задаю вопрос:
   - Что тебя не устраивает?

Изменено пользователем ANDREW LITE
Цитата

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ANDREW LITE сказал:

Да.
Да.
Ну и тут тоже да.


А суть проблемы ты не понял. ты выстрелил в полицейский транспорт в котором сидит соответственно сидит мусор.
Это как минимум нарушения 2 У.К. после которых мусор имеет право тебя слить по статье 1.2 + 2.2 У.К.
А то что он не выдал звезды, тебе на пользу. В кпз не так долго сидеть будешь.

Задаю вопрос:
   - Что тебя не устраивает?

Не выдал звёзды - убийство без причины

А так он понятия не имел, были у меня звёзды или нет, т.к. я был в маске.

Ждем ответа от администрации

Изменено пользователем ChookieZi
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ChookieZi сказал:

Не выдал звёзды - убийство без причины

А так он понятия не имел, были у меня звёзды или нет, т.к. я был в маске.

Ждем ответа от администрации

+

Цитата

 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ChookieZi сказал:

Не выдал звёзды - убийство без причины

Это ты сейчас сам придумал? Звёзды не символизируют причину, достаточно самого факта нарушения. И ещё, не всегда коп успевает выдать звёзды, вполне реально, что он использует классический биндер. Гораздо важнее, ликвидировать противника, нежели выдать ему звёзды, что тебе, кстати, на руку. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...