Перейти к публикации

Жалоба №369 | Одобрено


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Али_Ленивцев
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Richi_Golder  2398082
III. Звание, если известно: Неизвестно
IV. Подробное описание ситуации: || УМВД 6.3 несколько раз || УМВД 9.32 несколько раз || УМВД 6.4 - (А.К 2.16) (А.К 1.1) || УМВД 6.6 ||
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Внизу текс со встроенными ссылками на док-ва. Чтобы все понимали Julia_Forbs это их бывший коллега.

Видео 1: || УМВД 9.32 + 6.3 (Julia_Forbs говорит про звезды в ic чате, но Richi_Golder не проверяет на наркотики, он слышал это и даже ответил. ||

Видео 2: || УМВД 6.4 - А.К 2.16 ||

Видео 3: || (0:03, 1:15, 1:36 - Julia_Forbs нарушает А.К 1.1.) (1:24-1:38 я обратился к офицеру с просьбой принять меры к гражданке, но офицер отшил меня сказав, что он предупредил, и дал мне свободу) ) (УМВД 6.4-А.К 1.1 - 0:20) (1:47 - /time)

Видео 4: || 1:09-1:27 офицер объяснился за, что он не принимает меры к Julia_Forbs за нарушение А.К 3.2, офицер сказал, внимание "вобщета она бывшая 8" не скрывает свой блат к бывшему сотруднику || 0:01 - /time ||

Видео 5: || Видит как Julia_Forbs нарушает У.К 5.6 покупка нелегального оружия ||

Видео 6: || После того как Julia_Forbs покупает нелегальное оружие, офицер говорит "я сделаю вид, что закрыл глаза" Т.е вы понимаете, что это блат ||

Видео 7: || И снова УМВД 9.32 На глазах у офицера, Julia_Forbs взрывает машину, но офицер молодец, не забывает своих коллег, опять блат ||

Видео 8: || Догадались уже? Опять блат. На глазах у офицера Julia_Forbs стреляет по моей машине, но офицер якобы не видит и не слышит. ||

Видео 9: || УМВД 6.3, 6.6 ||

P/S Позже еще будет жб на Alexander_Dreamer. Пока пойду кофейку выпью. Проверяющий не держи зла на меня, за такую кучу навоза, но они вынудили меня, я думал не буду заливать все это, но в итоге принцип взял верх над ленью :D 

Изменено пользователем Carl___
  • Like 1

rDPGTsd.gif

 

Ссылка на комментарий

Одобрено.
Перед тем как кричать "Блат", для начала советую ознакомится со значением данного слова, а также с примерами проявления блата.
На ваших записях проявление блата не наблюдается, но при этом наблюдается многократное нарушение УМВД 6.3.
Сотрудник получит два выговора, а именно за нарушение УМВД 6.3 и УМВД 6.4. Также с сотрудником будет проведена беседа.

Скрытый текст

6.3 Офицер Полиции обязан пресекать любые правонарушения связанные с Административным и Уголовным кодексами штата. 
За нарушение - наказание на усмотрение лидера в зависимости от ситуации и должности офицера.

Скрытый текст

6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, Инструкцию действий, соблюдать Правила Дорожного Движения. 
За нарушение ПДД - беседа; за нарушение А.К. и У.К. в зависимости от ситуации; 
FF/нанесение урона - выговор/понижение;
TK/DM (розыск без всякой на то причины+ликвидация) - увольнение.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...