Перейти к публикации

RP Банда | W/S Black P Stone Blood


Рекомендованные сообщения

                                                                                8790d4f62d13ebe216c1a942d3820436.png                                                                            



W / S Black P Stones / The Jungles 5:05

Westside Black P Stones, также известный под аббревиатурой BPS, - это афроамериканская банда, расположенная в 104-ом районе Сан-Фиерро. Black P Stones были основаны OG T-Rogers, бывшим участником Black P Stones из Чикаго в конце 1960-х годов.

Black P Stones были созданы OG T-Rogers молодым Black P. Stone, который вместе со своими братьями и сестрами был перевезен в район Санта-Флоры в SF в возрасте 12 лет его матерью, чтобы держать его подальше от улиц Чикаго, наводненных бандами. , К тому времени Crips начали напрягать свои мышцы по всему Южному центру СФ, терроризируя районы, не связанные с Crip, путем запугивания. Парни из Athens Park Boys, Lueders Park Hustlers, SF Brims и Piru Street Boys уже начали встречное движение против растущего присутствия Crip. ОГ Т. Роджерс, пораженный своей харизмой и неумеренными знаниями, организовал местные юные крутые походы и создал первую главу BPS в Сан-Андреасе.


Хотя еще в юном возрасте. Хотя в этой области всегда были банды, отличительной чертой The Stones был тот факт, что у них были правила и нормы, основанные на идеологии и философии, что в то время было неслыханно в Калифорнии. Это помогло укрепить репутацию The Stones с окружающими бандами. Используя эту репутацию, О.Г. Роджерс позже связывался с другой бандой, называющей себя «Мальчики джунглей» из района Болдуин Вилледж, которая посещала среднюю школу Дорси. Эта банда в конечном итоге станет второй главой Black P. Stones, по сути, превращая Северный Глен-парк в гавань для Кровавых.

 

В начале 1990-х годов Ласхаун «Красная тряпка» Вашингтон был застрелен на углу Калтон-Хайтс «Лил Клоуни» Абрего из банды 18-й улицы, Абрего был в бегах с 90-х годов. убийство вызвало кровавое соперничество между двумя бандами. 

8 мая 1992 года Мануэль 'Пи Ви' Вега, член банды 18-й улицы, был застрелен возле винного магазина, расположенного на проспекте Сан-Андреас. между 27-й улицей и Чайнатауном в Сан-Фиерро. Кита Янга, известного члена подгруппы Бити Черных P-Stones, было предъявлено обвинение в убийстве Мануала Веги. Роковая стрельба была ответным ударом за убийство Буфорда Харриса, который также был связан с Black P Stones.

И снова 5 февраля 1995 года, примерно в 8:30 вечера, Хуану Антонио Крузу Мартинесу дважды был нанесен выстрел в затылок. Один из выстрелов был смертельным. Он был объявлен мертвым на месте происшествия. Стрельба произошла в юго-восточном углу Парадизо, недалеко от больницы СФ. Мартинес не был ограблен. Мартинес не был известным членом банды. У него не было гангстерских татуировок и он не был вооружен. Однако он был одет в бейсбольную кепку San-Fierro Dodgers, которая иногда ассоциируется с испанскими бандами San-Fierro, особенно с 18-й улицы.

На видеозаписях этого района было показано, что белая машина дважды проезжает мимо больницы СФ, на мгновение останавливается возле угла на южной стороне Адамса, указывая на восток, затем делает трехточечный поворот и паркуется на юг от Рамоны. Все это произошло, когда Мартинес стоял на юго-восточном углу. Злоумышленник вышел из левой задней двери машины, выстрелил в Мартинеса и немедленно вернулся в машину, которая уехала, направляясь на юг.

Treshawn Birdsong, Deshawn Buford и Marcus Taylor, трое высокопоставленных членов Black P Stones, были арестованы в связи со стрельбой, все трое были признаны виновными и заключены в исправительное учреждение Сан-Андреас.

Из-за массового протеста средств массовой информации В первые месяцы 1997 года в связи с многочисленными расстрелами черных на Брауне, полицейское управление Лос-Сантоса расправилось с камнями Черного П и их соперниками на 18-й улице, обеим бандам был вынесен запрет на банды, за которым последовали рейды и были арестованы, двадцать пять филиалов Black Stone были арестованы и приговорены к множеству обвинений, связанных с наркотиками, оружием и бандитским насилием, что вынудило P Stones на короткое время уйти в подполье.

Мертвые участники банды:

1. Lil Oja
2. Jackos S.
3. Rise G's
4. Eric Tackson.


 

Изменено пользователем schoolboy
  • Like 1
Ссылка на комментарий

hqdefault.jpg

Как играть с нами?
Первым делом у вас должен быть скин темнокожего парня(не бомжа). Иметь атмосферный РП-Никнейм. Вы должны отыгрывать РП максимально хорошо, и понимать, что вы пришли не за деньгами и славой, а за РП и удовольствием, атмосферой. Играйте соседа, друзей детства, или сидевших вместе. Найти нас можно на улицах в районе Парадизо, Санта-Флора.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

54.jpg
Группировка продолжает набирать свою силу и вербовать все больше подростков. Считается, что многие подростки, вступающие в группировку, ищут в ней нечто, чего они лишены дома — защиту, дружбу, внимание, сопричастность к чему-то значительному. У большинства этих молодых людей неблагополучные семьи, причём не обязательно в материальном плане. Попадая в банду, они чувствуют себя очарованными криминальной эстетикой группировки и образом жизни настоящего «уличного гангстера». Новичков заставляют проходить испытания на прочность. Это может быть участие в жестокой драке с применением холодного оружия или просто кража мобильного телефона у незнакомого человека на улице. Влияние группировки так же продолжает расти, как известно группировка владеет не только нелегальным бизнесом, но и ведет легальный бизнес в районе Санта-Флора. Особенностью этой банды является то, что они не являются слишком жестокой бандой, участники называют банду своей семьей и альянсом, где твой брат сможет всегда подставить плече. В сэт входит около 80 участников, которые занимаются в основном продажей наркотиков, оружия, разбоями, рэкетирством.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...