Перейти к публикации

RP Банда | Giggles Ave. murder pirus.


Рекомендованные сообщения

Гигглес Авеню всегда славился множеством государственного жилья для малоимущих с особым акцентом на танхаусы, которое как задумывалось должно было искоренить трущобы, но само превратилось в них.

Наличие деревьев и играющих детей на улице противоречит тому что твориться во внутренних дворах этих застроек. Тем не менее, хотя эти участки, разбросанные по соседству, являются убежищами для незаконных продаж наркотиков и преступности, они не достигают критической массы насилия, присутствующей в крупных танхаусных проектах Юпитер Хилл или Парализо на северной стороне Сан-Фиерро.

                                        _________-1.png 


Giggles Ave. Pirus - малоизвестный сет U.B.N, созданный членами банды с востока в конце 90х годов.

Молодые парни со всего южного севера стали объединяться под общим знаменем объединенной нации пайрусов. Резко в этом районе поднялся уровень бандитизма и уличного насилия. Основным уровнем дохода молодых парней стала продажа наркотиков и крышевание мелких заведений.




 

Изменено пользователем Norte14Killa
  • Like 2
Ссылка на комментарий

b0829206e4b00767c39b31170074a0d7.jpg

Бандиты из банды помечают свою территорию с помощью гангстерских тегов. Основными и самыми активными кликами банды являются: 
Darkside, Hollick Boyz, 900 Block и 1000 Block. Рэпер YGD Top Dogg, который имел совместную работу с небезызвестным 2pac также состоял в банд Village Town Banton Piru. В ноябре 2008 года инспекторы полиции приказали управлению жилищных комплексов закрыть танхаусы и переселять всех жителей в новые дома. Это произошло после того как испытания ученых показали максимально плохие результаты, потенциальное загрязнение земли и воды, горы мусора итак далее. В 2013 году проекты были официально закрыты и в данный момент там никто не проживает, тем не менее, члены Ujima Village Piru все еще держат контроль в районе деревни и недалеко от нее, в ее пределах. Банда также имеет дружеские отношения с рядом банд: atwater EBK Crips., 135 Piru, Campanella Park Piru, Athens Park Bloods и Miller Gangster Bloods. Среди соперников можно отметить: W/S Black P-Stone Blood.

Изменено пользователем Norte14Killa
  • Like 2
Ссылка на комментарий

ООС: Фракции требуются толковые игроки, на разные роли. Будь это местный ниггер который пытается добиться уважения от старших, либо торчок-крэнк который готов сдать тех самых драгдиллеров копам дабы срубить пять баксов в карман на дозу. Обдумывайте роль своих персонажей чтоб не отбить желания играть. Не играйте тупых чёрных которые не видят кроме криминала ничего. У вас есть семья, школа, возможно даже легальный подработок. По поводу учёбы, единственное учереждение это старшая школа на юге Оушн Флетса, поэтому вы можете отыгрывать что засранец с соседней улицы учиться в параллели и вы раздумываете как надрать ему зад за школой. Средний возраст берите 13-17 лет, не нужно играть старперов, они никому нахрен не сдались. Купите себе велосипед вместо машины, самое то для подростка. Одежда, без неё никуда. Не покупайте себе дорогие шмотки, это повод вас убить и снять те самые джорданы за 200-300 баксов, а для юноши это целое состояние. Хватит обычных кед и белой майки, с мешковыми тёмными штанами. При игре с нашей фракцией вы автоматически соглашаетесь на избиение, убийство, ограбление вашего персонажа. И давайте без оффтопа в данный топик.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...