Перейти к публикации

Ariel Harrison


Тихий

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Virtus Black
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2558510
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Ariel Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):Админ Ariel_Harrison: Лидер [Yakuza] +1 устное предупреждение. Причина: жалобы на лидеров №832(Выдача предов не записывается в логи)
  5. Описание ситуации: Было выдано устное предупреждение за инту при уходе от полиций в котором использовался черный вход респы Yakuza хотя в правилах не сказано что использование этого входа выдаётся наказание если даже это правило появится после этой ситуаций то прошу считать пред неверным и анулировать его 
  6. Доказательства (скриншоты/видео):https://gta-samp.ru/forum/index.php?/topic/620751-жалоба-№832/
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):абсолютно

:wub:История моей игры:wub:

Скрытый текст
7 июля 2019 20:44:37 Админ Ariel_Harrison [1600252] назначил Virtus_Black [2558510] лидером фракции Yakuza
7 августа 2019 13:6:18

Админ Ariel_Harrison [1600252] снял с Fox_Damiano [2558510] лидерство фракции Yakuza

1 октября 2019 21:1:12 Админ Edison_Rem [1718194] назначил Fox_Damiano [2558510] лидером фракции Yakuza
Ссылка на комментарий

Любое место куда можешь зайти только ты считается интой, это было всегда и никто не должен был это расписывать, ты, идя на лиду, должен знать был это

  • Like 1

udMC.png

Ссылка на комментарий

И плюс инта при аресте является нарушением правила сервера и наказывается 2ч КПЗ, а так как ты лидер, тебе дают пред.bandicam 2019-07-14 00-45-26-209.jpg

  • Thanks 1
  • Haha 1

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий

Смешная ситуация , когда один администратор за это наказывает , а другой нет. Примерно месяц назад была точно такая же жб на игрока из рм , который при погони забежал через чёрный вход , на него залили жб и админ отказал её со словами "вы могли зайти через обычный вход", а данный администратор почему то решил наказать

Ссылка на комментарий

 вот собственно эта жалоба . Считаю , что нужно убрать 0.5 с виртуса и дать +1 ариель Харрисон за незнание правил , ну или Эдисону рему.Так что администрация вы прежде чем наказывать правила сделайте нормальными , а не так , чтобы Один админ наказывал , а другой нет 

Изменено пользователем Aaron Diaz
  • Like 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Tony_Average сказал:

Вот собственно цитата едисона рема "Нет нарушений, вы могли зайти и через центральный вход.
Закрыто." 

 

13 минуты назад, ДМ плеер сказал:

Ну тут вообщем два варианта, либо ариель не знает правил, что собственно очень печально, либо она опять же блатит бена, устраняя потенцианую угрозу. 

А с двух форумников для убедительности пишешь, да?

Держу в курсе, у Миши скоро срок, поэтому тут явно никакого блата нет. Это Virtus потенциальная угроза чтоль?:D Ну и ещё, правилам свойственно меняться, а администраторы не роботы, поэтому и ошибаться могут. Даже если правила по этому поводу не менялись, тогда скорее всего ошибка Эдика была, нежели Софы.

безопасность.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, ДМ плеер сказал:

Ну тут вообщем два варианта, либо ариель не знает правил, что собственно очень печально, либо она опять же блатит бена, устраняя потенцианую угрозу. 

Либо она опять блатит бена, которому осталось стоять 12 часов.

1236143570_22(1).png.cdcf0e71b354349207ddac62f59579bb.png

Ссылка на комментарий

Создаётся впечатление, что фраза "Софа блатит Бена" это единственное, что Вы можете сказать, когда Вам не нравится какое-то моё действие. 

Вот сейчас ситуация максимально далека вообще от лидера LCN, зачем его приплетаете-то сюда? :huh:

 

  • Like 1

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ARIEL HARRISON сказал:

Создаётся впечатление, что фраза "Софа блатит Бена" это единственное, что Вы можете сказать, когда Вам не нравится какое-то моё действие. 

Вот сейчас ситуация максимально далека вообще от лидера LCN, зачем его приплетаете-то сюда? :huh:

 

Потому что других аргументов и оправданий у них попросту нет. Наказала левого человека - блатишь Бена, потому что этот человек ему как то мешал. Не наказала - блатишь, потому что этот человек помогает Бену. Всё просто.

безопасность.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ʀᴏм ʜᴀʀʀɪsᴏɴ сказал:

Потому что других аргументов и оправданий у них попросту нет. Наказала левого человека - блатишь Бена, потому что этот человек ему как то мешал. Не наказала - блатишь, потому что этот человек помогает Бену. Всё просто.

А до вашего мозга не доходит , что это просто рофл ? Такой же , как и потенциальная узгроза , ух как трудно это понять , а про блат Бена , если ты в той ситуации дала бы ему сразу пред , то никто бы ничего не говорил , а ты просто спустила ситуацию на тормозах , пока на тебя жб не написали

 

Изменено пользователем Aaron Diaz
Ссылка на комментарий
30 минут назад, ʀᴏм ʜᴀʀʀɪsᴏɴ сказал:

Потому что других аргументов и оправданий у них попросту нет. Наказала левого человека - блатишь Бена, потому что этот человек ему как то мешал. Не наказала - блатишь, потому что этот человек помогает Бену. Всё просто.

Это рофл, я не удивлён что 15летний чел не понял его) 

Ссылка на комментарий

А Вас не смущает, что все это разные ситуации? Бен получает такие же наказания как получил бы другой лидер и не получает наказания там, где другой лидер не получил бы. 

Где блат? :blink:

По поводу выдачи наказания в данном случае:

За нарушение правил сервера лидер в основном получает полное предупреждение. Да, я в курсе того, что одни администраторы выдавали наказания за чёрный вход, а другие не выдавали. И вины игроков в этом нет никакой. С администраторами на эту тему я провела беседу, а также дополнила правила мафии строгим запретом на уход от ареста через чёрный вход. 

Тем не менее, инта при аресте это нарушение, и будь бы это не чёрный вход, с которым сомнения были не только у игроков, но и администраторов, лидер получил бы полный пред (И Ben Howard тоже-_-). Также не будем забывать, что есть игроки, которые получали наказание за эту инту. 

Устный пред выдан по следующим причинам:

1) Факт нарушения есть. Закрыть глаза на это, когда другие игроки получают наказание, это не очень правильно. 

2) Понимая, что ситуация не для всех игроков и даже админов однозначная, учитывая то, что лидер действительно уехал туда, не осознавая, что это нарушение, наказание было смягчено. 

Офттопить не надо. Спокойно ждите ответа старшего администратора или гл. Админа☺️

 

  • Thanks 1

F0F59.png 

Ссылка на комментарий

17 июля 201914:3:59Админ Alessandro_Harrison [1076831] заглушил Leon_Diaz [2986953] на 2д с причиной: Розжиг межнациональной розни
Вы что совсем что ли я своим крикнул идите сюда чурки в шутку и меня заглушили на 2 дня
Ник: Leon_Diaz

  • Like 1

GRfee.png

                                                                                                                                 Есть вопросы? Мой VK для связи - Click

Ссылка на комментарий
В 17.07.2019 в 13:27, ARIEL HARRISON сказал:

А Вас не смущает, что все это разные ситуации? Бен получает такие же наказания как получил бы другой лидер и не получает наказания там, где другой лидер не получил бы. 

Где блат? :blink:

По поводу выдачи наказания в данном случае:

За нарушение правил сервера лидер в основном получает полное предупреждение. Да, я в курсе того, что одни администраторы выдавали наказания за чёрный вход, а другие не выдавали. И вины игроков в этом нет никакой. С администраторами на эту тему я провела беседу, а также дополнила правила мафии строгим запретом на уход от ареста через чёрный вход. 

Тем не менее, инта при аресте это нарушение, и будь бы это не чёрный вход, с которым сомнения были не только у игроков, но и администраторов, лидер получил бы полный пред (И Ben Howard тоже-_-). Также не будем забывать, что есть игроки, которые получали наказание за эту инту. 

Устный пред выдан по следующим причинам:

1) Факт нарушения есть. Закрыть глаза на это, когда другие игроки получают наказание, это не очень правильно. 

2) Понимая, что ситуация не для всех игроков и даже админов однозначная, учитывая то, что лидер действительно уехал туда, не осознавая, что это нарушение, наказание было смягчено. 

Офттопить не надо. Спокойно ждите ответа старшего администратора или гл. Админа☺️

 

 

Мда,я конечно в курсе что незнание правил не освобождает от ответственности но что бы нести ответственность за это правило оно должно было сущевствовать 

:wub:История моей игры:wub:

Скрытый текст
7 июля 2019 20:44:37 Админ Ariel_Harrison [1600252] назначил Virtus_Black [2558510] лидером фракции Yakuza
7 августа 2019 13:6:18

Админ Ariel_Harrison [1600252] снял с Fox_Damiano [2558510] лидерство фракции Yakuza

1 октября 2019 21:1:12 Админ Edison_Rem [1718194] назначил Fox_Damiano [2558510] лидером фракции Yakuza
Ссылка на комментарий

Хм, я не знал, что если зайти на респу мафии ч/з черный вход, то это считается Интой при аресте. В это же здание предусмотрен другой вход. Вот если бы это была, например, казарма, военкомат, комната сна в больнице - то да, безусловно это инта, так как никаким другим способом нам туда не попасть (искл. получить талон в военкомате и ждать вызов :D). У меня было несколько таких случаев, но я не писал тогда жалобы <_<

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, СберКот сказал:

Хм, я не знал, что если зайти на респу мафии ч/з черный вход, то это считается Интой при аресте. В это же здание предусмотрен другой вход. Вот если бы это была, например, казарма, военкомат, комната сна в больнице - то да, безусловно это инта, так как никаким другим способом нам туда не попасть (искл. получить талон в военкомате и ждать вызов :D). У меня было несколько таких случаев, но я не писал тогда жалобы <_<

Я точно сейчас не могу найти и процитировать правило для МО. Но я точно уверен, где-то было написано, что если военный во время погони уходит внутрь военной базы через КПП, это считается нон-рп уходом, следовательно, карается варном.

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Сергей Лапоухий сказал:

Я точно сейчас не могу найти и процитировать правило для МО. Но я точно уверен, где-то было написано, что если военный во время погони уходит внутрь военной базы через КПП, это считается нон-рп уходом, следовательно, карается варном.

Нашёл

Цитата

Военным запрещено:
1. Ликвидировать военнослужащих без формы, которые находятся в отпуске или в увольнительном времени. Военнослужащий обязан знать своих сослуживцев в лицо. Разрешается ликвидировать рядовых/матросов, пробывших во фракции менее одного часа [От одного часа расценивается как TK].
2. Вести переговоры с лицами, проникшими на территорию военной базы. Общение с лицами, не состоящими в МО, приравнивается к сотрудничеству с ОПГ. Исключение: сотрудники организаций, с которыми подписан договор о сотрудничестве.
3. Уходить от погони полицейских на территорию военной базы с пределов города (Считается уходом от RP ситуации).

 

  • Like 1

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Сергей Лапоухий сказал:

Нашёл

 

 

50 минут назад, Сергей Лапоухий сказал:

Я точно сейчас не могу найти и процитировать правило для МО. Но я точно уверен, где-то было написано, что если военный во время погони уходит внутрь военной базы через КПП, это считается нон-рп уходом, следовательно, карается варном.

Уход от РП ситуации это не совсем тоже самое, что Уход при аресте. Уход от РП ситуации = Отказ от РП, ранее это наказывалось двумя часами КПЗ (как сейчас не знаю, возможно что-то изменилось)

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
В 17.07.2019 в 09:01, Олег_Cтахеев сказал:

Любое место куда можешь зайти только ты считается интой, это было всегда и никто не должен был это расписывать, ты, идя на лиду, должен знать был это

Мне дополнить нечего)
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...