Перейти к публикации

Djonio_Hanter


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Villie Lundberg
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):  2810110
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):  Нет необходимости
  5. Описание ситуации: Решил предупредить о своём переезде. Дело в том что я переехал в другое место в этом же городе и дабы чтобы не было подозрений на передачу аккаунта я решил записать видео (Ниже) где всё подробно я объясняю. Но распишу и тут когда я жил в своём другом доме я пользовался проводным интернетом  (ТТК)  иногда когда интернета не было подключал телефон через USB модем и соотвественно IP был другой только вопрос почему кидает меня в разные места то Чита то Иркутск и прочее. Далее переехал в свой дом и там подключил модем МТС соответственно и на телефоне симку купил МТС (Связь лучше). В общем смотрите видео
  6. Доказательства (скриншоты/видео):  Клик
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение) Уверен. Не уверен тот кто не пишет подобные уведомления
 

23.05.2017 Полковник Военно-Воздушных сил. Снят с должности 25.06.2017

 

Больница Сан-Фиерро - Alonso Orfanelli [346785] - c 12.08.2016 до 12.09.2016 [../3]

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Это делать заранее не нужно) когда будут вопросы к вам от администрации, тогда уже и надо будет подтверждать)
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...