Перейти к публикации

Конкурс "Лучшее музыкальное видео"


ПаТрОн

Рекомендованные сообщения

Стартует конкурс на лучшее музыкальное видео с призовым фондом 2.100.000$ на сервере Absolute RP Platinum или 1350р.доната на любой из серверов Absolute( RP 1,2,3,4 и DM)
Суть конкурса: сделать качественное видео на какую-либо песню которая вам нравится, Если песня на русском, то в вашем видео должен передаваться хоть какой-то смысл из песни, если же песня английская и т.д, то ваше видео должно быть как минимум интересным для зрителя, всякие танцульки, в которых всё видео танцуете, у таких видео врядле будут шансы на победу, ваша работа должна быть достойной призового места.
Снимать можно на любом из серверов Absolute, DM так же в этом списке, участвовать могут все игроки проекта Absolute.
Несколько примеров как примерно должна выглядеть ваша работа: 12 / 3
Призовые места: 1 место - 1.000.000$ или 650р.доната, 2 место - 700.000$ или 450р.доната и 3 место - 400.000$ или 250р.доната.
Призы выдаю на сервере Absolute RP Platinum, если вы с другого сервера, то можете продать вирты за донат и переведёте на сервер, на котором играете.
Всем удачи, у кого будут вопросы, пишите мне в
VK, отвечу на все вопросы касаемые конкурса.
Свои работы выкладывать в этой теме по форме:
Ваш ник:
Сервер на котором играете:
Ваше видео для конкурса:
Ваш VK или другая связь с вами:
PMdBPxTfTF0.jpg
Конкурс проходит до 27.08.2019
Изменено пользователем ПаТрОн
  • Like 4

NBuoo-5Sxoc.jpg

Ссылка на комментарий
Ваш ник: Андрей_Сметанка
Сервер на котором играете: Platinum
Ваше видео для конкурса: Тык
Ваш VK или другая связь с вами: Тык
Изменено пользователем Robert_Faustino
  • Thanks 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Ваш ник: Peace Exezar
Сервер на котором играете: 1,2,3
Ваше видео для конкурса: 1 \ 2
Ваш VK или другая связь с вами: ниже
p/s никто не запрещал вроде кидать 2 видоса, дабы шансов было больше
Изменено пользователем Peace Exezar
  • Like 1

GzSMO.png

[Вконтакте]-Подпись на заказ!

Ссылка на комментарий
Ваш ник: Gep Averado
Сервер на котором играете: RP4
Ваше видео для конкурса: Вот
Ваш VK или другая связь с вами: VK
Изменено пользователем Gep Hanter
  • Like 6
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Ваш ник: Кирилл Барышков
Сервер на котором играете: РП4
Ваше видео для конкурса: 
Скрытый текст

 

Ваш VK или другая связь с вами: https://vk.com/barashka00
Изменено пользователем Кирилл Барышков
  • Like 1
  • Thanks 1

>VK<

[LVPD | RP4 | 04.09.18 до 04.11.18] | [МВД | RP4 | 18.11.18 по 18.02.19] | [LSFM | RP4 | 28.11.19 по 28.01.20] | [LSPD | RP5 | 14.06.20 по 14.07.20] | [LVCH | RP5 | 20.12.20 по 20.01.21] | [LSFM | RP4 | 06.04.21 по 06.06.21] | [LSPD | RP1 | 12.07.21 по 12.09.21] | [LSCH | RP1 | 13.12.21 по 13.01.22] | [СВ | RP1 | 22.02.22 по 12.04.22 и с 04.05.22 по 04.06.22] | [LSPD | RP1 | 07.09.22 по 07.10.22] | [МВД | RP5 | 11.11.2022 по 10.01.2023 | LSFM | RP1 | 21.03.23 по 29.04.23]

Ссылка на комментарий

Новое правило в конкурсе: всё что вы снимаете должно быть свежим монтажом, то есть не надо кидать видео которые когда-то снимали, видео должно быть снято специально для конкурса.

Изменено пользователем ПаТрОн
  • Like 1

NBuoo-5Sxoc.jpg

Ссылка на комментарий

Пока что достойных работ очень мало, почти нету, если до 17 августа не наберётся достойных работ для конкурса, чтобы реально можно было расценивать их на 1, 2 и 3 места, то конкурс ещё продлится, до какого-то числа, какого именно пока что сам незнаю, но если до 17 августа всё же наберутся достойные работы, то конкурс завершится в этот день.

  • Like 1

NBuoo-5Sxoc.jpg

Ссылка на комментарий

В жюри кто находится? Почему не спрашивали у меня разрешение на проведение такого конкурса с такими призами? 

Есть тема с правилами для этого раздела. 

На ответ даю 24 часа, а если его не будет, то тема закрыта.

+ из жюри должен быть хоть кто-то из администраторов раз такие призовые фонды.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Rider Blade сказал:

В жюри кто находится? Почему не спрашивали у меня разрешение на проведение такого конкурса с такими призами? 

Есть тема с правилами для этого раздела. 

На ответ даю 24 часа, а если его не будет, то тема закрыта.

+ из жюри должен быть хоть кто-то из администраторов раз такие призовые фонды.

Ну лол, поверь

это уж лучше чем твои замесы и т.д.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Ali Kray сказал:

Ну лол, поверь

это уж лучше чем твои замесы и т.д.

Мне без разницы что ты пишешь. У каждого своё предпочтение касаемо МП и Конкурсов.

И я знаю что больше всего нравится игрокам т.к. делал опросы и не один раз.

Больше всего игрокам нравится конкурс с репостами в вк, а подобные конкурсы где что-то нужно делать нравится далеко не всем.

Сюда входит: пение/рисование/фотки/видео. Такое не нравится потому что тут очевидно что у кого есть опыт в каком либо направлении, то скорее он и победит.

В основном игрокам нравится рандом.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Rider Blade сказал:

Мне без разницы что ты пишешь. У каждого своё предпочтение касаемо МП и Конкурсов.

И я знаю что больше всего нравится игрокам т.к. делал опросы и не один раз.

Больше всего игрокам нравится конкурс с репостами в вк, а подобные конкурсы где что-то нужно делать нравится далеко не всем.

Сюда входит: пение/рисование/фотки/видео. Такое не нравится потому что тут очевидно что у кого есть опыт в каком либо направлении, то скорее он и победит.

В основном игрокам нравится рандом.

В ВК ответил)

NBuoo-5Sxoc.jpg

Ссылка на комментарий

Конкурс интересный, но обычно такого формата конкурсы проводят в масштабах каких-то крупных объединений, желательно творческой направленности.

Учитывая, что на сервере, людей, способных снять что-то достойное (не в силу их умственного развития, а в силу их интересов) человек 5-10  данный конкурс в априори не может собрать большого количества участников.

Я люблю сидеть в Photoshop и в Sony Vegas, это моё хобби которым я занимаюсь уже несколько лет. Как мы будем спорить с (условно) Иваном Ивановым, который занимается, к примеру боксом. Правильно! Никак.

Поэтому если делать для всей аудитории, то все-таки конкурсы рандомного характера подходят больше.

 

eC_3kHSnvL0.jpg.ce2c71e60dd7339c9d467c37aaec1952.jpg

Ссылка на комментарий
Ваш ник: Sergio Fort
Сервер на котором играете: Platinum
Ваше видео для конкурса: (Олды вспомнят)
Ваш VK или другая связь с вами: ВК
Изменено пользователем ♣Малой♣
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...