Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Loki Smes
  • 892881
  • [A]Lillian_Haunted
  • отказала жалобу с причиной "БВ. Отказ.", ну что что бв? я им не мешал а просто пробегал мимо в сторону пд, сливать меня причин не было, если ты смотрела с момента который указал и не поняла что да как посмотри с самого начала, Loffe Difonzo наказали за свои деяния.
Изменено пользователем Sherlock
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

претензий к админу нет, хочу что бы был наказан игрок

и пожалуста дайте нормальный ответ с объяснениями, а не просто "Проверено верно. Отказ"

Изменено пользователем Sherlock
Ссылка на комментарий

@Alan Morgan [Morgan4ik] Ну получается из ответов,что ты оставил в жалобе,копа ты слил за слова "все равно сядете на бутылку" Ну это не причина для слива.Во круг деревьев он начал крутиться,что б ты его не слил.Ты то огонь открыл,когда коп к ПД в прямом направлении бежал.Где байт?Копу нельзя что то написать в чат уже?Уже и за мнение свое копа нужно слить?Причем сам же лидер пд.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sherlock сказал:
  • Loki Smes
  • 892881
  • [A]Lillian_Haunted
  • отказала жалобу с причиной "БВ. Отказ.", ну что что бв? я им не мешал а просто пробегал мимо в сторону пд, сливать меня причин не было, если ты смотрела с момента который указал и не поняла что да как посмотри с самого начала, я знаю сейчас он лидер и жалоба отказана только из за это, и жалобу вы откажете высосав что то из пальца, Loffe Difonzo наказали за свои деяния.

 

1 час назад, Sherlock сказал:

претензий к админу нет, хочу что бы был наказан игрок

и пожалуста дайте нормальный ответ с объяснениями, а не просто "Проверено верно. Отказ"

Лол, я стою на лиде, а ты всё твинк мой посадить хочешь :D 

7 мая 2019 Министр Crystal Melton [917497] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
12 июля 2019 Министр Artur Gess [473383] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
12 августа 2019 Админ [A]Den_Basinger [2062] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Министерство внутренних дел [0/3]
18 апреля 2020 Министр Drago Hartmann [1419087] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
Ссылка на комментарий
39 минут назад, Кайфую с РЧ сказал:

@Alan Morgan [Morgan4ik] Ну получается из ответов,что ты оставил в жалобе,копа ты слил за слова "все равно сядете на бутылку" Ну это не причина для слива.Во круг деревьев он начал крутиться,что б ты его не слил.Ты то огонь открыл,когда коп к ПД в прямом направлении бежал.Где байт?Копу нельзя что то написать в чат уже?Уже и за мнение свое копа нужно слить?Причем сам же лидер пд.

 Если бы эти копы первый раз были там, то ок... Но они приезжали 2-3 раза до этого, слил за помеху.

7 мая 2019 Министр Crystal Melton [917497] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
12 июля 2019 Министр Artur Gess [473383] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
12 августа 2019 Админ [A]Den_Basinger [2062] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Министерство внутренних дел [0/3]
18 апреля 2020 Министр Drago Hartmann [1419087] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Alan Morgan [Morgan4ik] сказал:

 Если бы эти копы первый раз были там, то ок... Но они приезжали 2-3 раза до этого, слил за помеху.

Ну во первых,проезжать 2-3 раза просто мимо БВ не запрещено,это не помеха.

Во-вторых,док-ва неоднократных таких "помех" будут?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Кайфую с РЧ сказал:

Ну во первых,проезжать 2-3 раза просто мимо БВ не запрещено,это не помеха.

Во-вторых,док-ва неоднократных таких "помех" будут?

Они не просто проезжали, а вязали одного из наших.
Смысл док-в, если тут и так видна помеха? :D 
Фрапсы почистил перед лидеркой...

Изменено пользователем Alan Morgan [Morgan4ik]
7 мая 2019 Министр Crystal Melton [917497] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
12 июля 2019 Министр Artur Gess [473383] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
12 августа 2019 Админ [A]Den_Basinger [2062] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Министерство внутренних дел [0/3]
18 апреля 2020 Министр Drago Hartmann [1419087] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Alan Morgan [Morgan4ik] сказал:

 Если бы эти копы первый раз были там, то ок... Но они приезжали 2-3 раза до этого, слил за помеху.

подожди скину несколько ссылок где мы были "помехой"

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Alan Morgan [Morgan4ik] сказал:

Они не просто проезжали, а вязали одного из наших.

Ну это пустые слова,док-в нет.

3 минуты назад, Alan Morgan [Morgan4ik] сказал:

Смысл док-в, если тут и так видна помеха?

На данном видео нет помехи копа БВ.Он бежал до ПД. Остановился,что то сказал и побежал дальше.Где помеха?

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Alan Morgan [Morgan4ik] сказал:

 Если бы эти копы первый раз были там, то ок... Но они приезжали 2-3 раза до этого, слил за помеху.

ага ага были мы "помехой", тут оказывается на тебя ещё жб есть, там прекрасно видно как мы вам "мешали"

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, I LOVED сказал:

Предлагаю прекратить флуд и дождаться ответа 800ки.

Флуд (от неверно произносимого[1] англ. flood «поток») — нетематические сообщения в интернет-форумах и чатах,

Сообщения исключительно по теме.Зачем это писать?Флуд как раз от тебя.

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, I LOVED сказал:

Мда...Вы засоряете жалобу не нужными сообщениями. 800ки сами проверят и без вас.

Ты не догоняешь?В данной теме ты уже два раза "засрал" тему своими сообщениями.Мы обсуждали ситуацию,я не понимаю таких как ты,которые такое пишут.Мы жалобу не проверяем,мы высказываем свое мнение,это не запрещено.А то что ты пишешь "800 сами проверят" это флуд,сообщнице не по теме.Задумайся.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, I LOVED сказал:

Предлагаю прекратить флуд и дождаться ответа 800ки.

 

52 минуты назад, I LOVED сказал:

Мда...Вы засоряете жалобу не нужными сообщениями. 800ки сами проверят и без вас.

Какова на вкус задница админа?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Маэстро сказал:

 

Какова на вкус задница админа?

Может закроешь рот и не будешь влазить в разговор. Ты просто ноешь, потому что "Админы" сделали что-то не так как ты хотел. А они делают всё по правилам. Администраторы не роботы и не всегда всё успевают, ты думаешь я подсос? Советую почитать правила, если что-то "по твоему мнению не так". И попрошу не писать сюда, а дождаться ст.админа.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, I LOVED сказал:

"Админы" сделали что-то не так как ты хотел. А они делают всё по правилам.

 

16 минут назад, I LOVED сказал:

Советую почитать правила, если что-то "по твоему мнению не так"

Сам правила читай, ок да? Коп просто бежал с боли и сказал пару слов и тут какие-то дегенераты начали его сливать якобы за помеху. Я тебя разочарую, помехи от копа нет. Просто все знают, что у мафии\гетто есть проблемы с хромосомами и они любят ДМить или когда коп сажает за дело, а потом нести свой высер про нонрп копа и писать "я фрапсил, жди варн", а в итоге кидают жалки куски скринов, на которых ничего нет, и сосут хуй

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...