Перейти к публикации

Жалоба №268


Rita_Costa

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Rita_Koba
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):
2901229
3) Ник нарушителя: Reinjer_Xaides
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):
 2715778
5) Описание ситуации: ДМ х2. Первые два килла были понятны, но когда я вышла с больки и направилась к особняку(место первого килла), чтобы забрать патрульку, он убил меня, и моего товарища
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)

Изменено пользователем Rita_Costa
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Rita_Costa сказал:

но когда я вышла с больки и направилась к особняку(место первого килла), чтобы забрать патрульку, он убил меня, и моего товарища

Чё ты врёшь?) Ты бегала в мою сторону, в сторону закусочной где я хлеб возил. А товарища убил потому что он за нами гонялся. Хотя я не удивлюсь если даже посадят, ибо такие ситуации по идее надо фрапсить. Ибо я не фрапсил и скринил, но удалил.

Изменено пользователем reinjer xaidess

ErNou.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, reinjer xaidess сказал:

Чё ты врёшь?) Ты бегала в мою сторону, в сторону закусочной где я хлеб возил. А товарища убил потому что он за нами гонялся. Хотя я не удивлюсь если даже посадят, ибо такие ситуации по идее надо фрапсить. Ибо я не фрапсил и скринил, но удалил.

если ты вспомнишь хорошенечко, то у особняка, на газоне, осталась патрулька. Бегала я так, чтоб ты не попал

Ссылка на комментарий
Только что, Rita_Costa сказал:

если ты вспомнишь хорошенечко, то у особняка, на газоне, осталась патрулька. Бегала я так, чтоб ты не попал

  • Может фрапс предоставишь? Раз на словах уверена.

ErNou.gif

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, reinjer xaidess сказал:
  • Может фрапс предоставишь? Раз на словах уверена.

серьёзно? фрапс, когда в жалобе скрин? Подумай, если был бы фрапс, я б стала кидать скрин?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, reinjer xaidess сказал:

Чё ты врёшь?) Ты бегала в мою сторону, в сторону закусочной где я хлеб возил. А товарища убил потому что он за нами гонялся. Хотя я не удивлюсь если даже посадят, ибо такие ситуации по идее надо фрапсить. Ибо я не фрапсил и скринил, но удалил.

тебе вообще нельзя от копов отстреливаться 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...