Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Adam Morton
2. Woozy Garcia 8768499
3. Ваще хз 
4. Езда не в положенном для этого месте, трёх кратное совершение дтп и игнорирование ситуаций, (врезался в мотоцикл, выехал на дорогу влител в автобус, затем задел меня) после чего просто уехал 
5. 

 

Ссылка на комментарий

2.2 Преднамеренное совершение дорожно-транспортного происшествия (ДТП).
(Если игрок-1 едет по правилам и в него резко влетает игрок-2, то игрока-1 штрафовать запрещено, т.к. его вины в данной ситуации нет)
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере: 2.000$.

Преднамеренное дтп видишь? Я тоже нет 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Woozy Garcia сказал:

2.2 Преднамеренное совершение дорожно-транспортного происшествия (ДТП).
(Если игрок-1 едет по правилам и в него резко влетает игрок-2, то игрока-1 штрафовать запрещено, т.к. его вины в данной ситуации нет)
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере: 2.000$.

Преднамеренное дтп видишь? Я тоже нет 

1-Чет ты слишком умный. ПДД выучи раз на то пошло. При выезде на главную дорогу нужно пропускать тс едущие по ней. а ты летел будто у тебя корочка депутата в заднице. 

2-При дтп(не важно виновник ты или нет) все учасниуки должны оставаться на местах до приезда полиции. То что ты мент не значит что ты решил что все норм и уехал. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Sergo Kellegen сказал:

1-Чет ты слишком умный. ПДД выучи раз на то пошло. При выезде на главную дорогу нужно пропускать тс едущие по ней. а ты летел будто у тебя корочка депутата в заднице. 

2-При дтп(не важно виновник ты или нет) все учасниуки должны оставаться на местах до приезда полиции. То что ты мент не значит что ты решил что все норм и уехал. 

Если бы на моем месте был гражданский его бы нельзя было штрафовать за данную статью, а полицейского тогда можно? Ок че 

Изменено пользователем Woozy Garcia
Ссылка на комментарий
Только что, Woozy Garcia сказал:

Если бы на моем месте гражданский его бы нельзя было штрафовать за данную статью, а полицейского тогда можно? Ок че 

Ну я во первых я не говорил такого. Во вторых неважно кто ты и где работаешь. Ты-учасник дтп. Вот что я пытаюсь донести

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sergo Kellegen сказал:

Ну я во первых я не говорил такого. Во вторых неважно кто ты и где работаешь. Ты-учасник дтп. Вот что я пытаюсь донести

Я участник непреднамеренного дтп, а там написано только штрафовать за преднамеренное. Не я делал устав) как там написано так я его и соблюдаю

Изменено пользователем Woozy Garcia
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Woozy Garcia сказал:

Я участник непреднамеренного дтп. Не я делал устав) как там написано так я его и соблюдаю

Я тебя понимаю. Но если ты лицо МВД то ты должен показывать пример а не пополнять ряды гонщиков в штате

Ссылка на комментарий

Сотрудник сделал глупость и врезался в автобус. 
По поводу райдера на мотоцикле - вина самого райдера. Он специально протаранил полицейского, видя, что тот едет.
И еще одно. Кататься на том месте разрешено, и это знают все и очень давно. Это стройка.

Цитата

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...