Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Mike Arceneaux
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1097461
3. Ник Администратора: Tony Winch 
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): -
5. Описание ситуации: осуждаю проверку жалоб от данного админа
6. Доказательства (скриншоты/видео): 

Почему тут доков то не хватает? Парень спас кента (задмил кстати, кпз за это тоже не получил), мы погнались за ним, тот прекрасно видел это, зашел в инту и оффнулся. Чем тебя таб не устроил? Типо оффнулся за забором/в инте = неуязвимость?

 

 

Этим двум я чем помешал? Я сделал все, что хотел, на военке, иду по своим делам. В чем помеха? На бизварах же садите за помеху онли когда в саму толпу зашел. А тут я мимо проходил, а уже помехой стал.

Не отрицаю, что могу быть не прав, но в таком случае очень прошу пояснить, в чем проблема
7. Ссылка на Ваш VK: ок

FTSICPA8xt8.jpg

Ссылка на комментарий

Осуждаю;DD Смешно) По первой жалобе действительно немного сгрешил и не посадил за ДМ и жалобу уже пересмотрел и игрок наказан за ДМ. Что касается офф останусь придерживаться прошлой позиции. Не думаю что опредять офф игрок или нет нужно по табу. Нужно было бежать за ним и это дело снимать, чтобы было видно что он оффнулся, а не ждать фиг пойми чего и затем по табу показывать что он офф...А по остальным жалобам даже комментировать не буду. Было нападение на военку и Вы были на территории вояк. Вроде все. Ждём ответа ст.адм.

Bez-imeni-2.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Tony_Lemann сказал:

Что касается офф останусь придерживаться прошлой позиции. Не думаю что опредять офф игрок или нет нужно по табу. Нужно было бежать за ним и это дело снимать, чтобы было видно что он оффнулся, а не ждать фиг пойми чего и затем по табу показывать что он офф.

можно по логам чекнуть

1 час назад, Tony_Lemann сказал:

Было нападение на военку и Вы были на территории вояк. Вроде все.

он не был на военной базе, он был за забором и никакой помехи не было 

лидер одной банды за такое однажды пред получил

Изменено пользователем Sherlock
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sherlock сказал:

можно по логам чекнуть

он не был на военной базе, он был за забором и никакой помехи не было 

лидер одной банды за такое однажды пред получил

Пределы военной базы чётко помечены. При нападение вся военная база является зоной риска. По логам чекнуть?) Мы по логам не наказываем. Используем логи только как вспомогательное преимущество, когда на видео чётко видно что игрок оффнулся то логи смотрим только для того чтобы понять успел он войти спустя минуту(не наказуемо тогда) или же нет и покарать.

Изменено пользователем Tony_Lemann

Bez-imeni-2.jpg

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Tony_Lemann сказал:

Пределы военной базы чётко помечены. При нападение вся военная база является зоной риска. По логам чекнуть?) Мы по логам не наказываем. Используем логи только как вспомогательное преимущество, когда на видео чётко видно что игрок оффнулся то логи смотрим только для того чтобы понять успел он войти спустя минуту(не наказуемо тогда) или же нет и покарать.

Не вижу смысла искать 1000 жалоб, чтобы доказать тебе, что любой человек будет пытаться оффнуться в инте или где его не видно. Почему ты не можешь наказать, если вот он был, за ним была какая-то, но погоня. Затем после того, как я его не смог выделить биндаком, чекается таб. Чем не пруфы то?

 

Тут чот наказали, при желании можно найти еще кучу жалоб.

А помехой для тебя считается прохождение мимо? Я думал помеха - это препятствие выполнению чего-либо. Тут я вообще ничему не мешал, следовательно - не давал повода по мне стрелять. Так говоришь, будто у чела не было выбора, и слить меня являлось главной задачей, без которой на военку бы напасть не получилось

Изменено пользователем Brainless dog

FTSICPA8xt8.jpg

Ссылка на комментарий
11 час назад, Tony_Lemann сказал:

 Что касается офф останусь придерживаться прошлой позиции. Не думаю что опредять офф игрок или нет нужно по табу. Нужно было бежать за ним и это дело снимать, чтобы было видно что он оффнулся, а не ждать фиг пойми чего и затем по табу показывать что он офф...А по остальным жалобам даже комментировать не буду. Было нападение на военку и Вы были на территории вояк. Вроде все. Ждём ответа ст.адм.

Сейчас у геттеров такая мета пошла забегать в инту и оффаться, смысл бежать за ним чтобы увидеть очередную пустоту, вам и так предоставили достаточно пруфов, что игрок вышел из игры, после того как его пытались задержать, такие жалобы всегда принимали, не знаю что сейчас произошло


 

Ссылка на комментарий

По поводу двух жб на бандитов у ВВС - админ прав, бандиты могут валить всех кого хотят на военной базе и возле нее.

По поводу первой жалобы, там выход из игры надо наказывать было, админ был чуть другого мнения из-за ошибочного суждения по поводу проверки жалоб на данное нарушение, обсудили все с ним, жб пересмотрит. Закрыто.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...