Перейти к публикации

Жалоба №379 | Одобрено


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Slame Leman
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Jesse Mars 2901845
III. Звание, если известно:  Cт.Лейтенант
IV. Подробное описание ситуации: Дал УК, типо я его оскнул.. То что скзаал я это не оскорбление, и в вел себя уважительно
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2019/7/18/01a63345fe0e923e20d143cf3fb0490c-full.jpg

Изменено пользователем Павел_Воля
Ссылка на комментарий

Начал говорить, что я "бессовестный" и "Как мне не стыдно" . Это и в правду не оскорбление - это неуважение. Если бы ты себя уважительно вёл, то держал бы ротик на замке. Не тебе судить сотрудников МВД. 

Изменено пользователем Jesse Mars
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Одобрено.
Нарушение У.К.11.4 на скриншоте не наблюдаю. Сотрудник получит выговор за нарушение УМВД 9.28

Скрытый текст

11.4 Грубое/неуважительное отношение к сотруднику МВД.(За смс/оос чат - розыск не выдается)
(Примеры: бомж, децел, транс, от тебя воняет и т.д., анимация "пнуть", /жест 20)
Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска.

Скрытый текст

9.28 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором;
за неверно выданный розыск/выписанный штраф на первый раз наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение; при следующих нарушениях -выговор;
за отказ вести диалог с игроком перед оплатой штрафа/ареста и поспешную посадку в КПЗ - понижение (не относится к игрокам, которые начинают просто тянуть время);
за многократно выданный розыск без причины - наказание вплоть до увольнения.

Закрыто.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...