Перейти к публикации

Жалоба №656


Allex Wayn

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Allex Wayn
2) Ваш номер аккаунта: 2456725
3) Ник нарушителя: Domenik_Boss
4) Номер аккаунта нарушителя2988868
5) Описание ситуации: (Развод на донат). Так как особо не получилось заскринить разьесню по порядку, Я спросил у него сколько валюта курс, он говорит 1.5 за 1 рубль, 50.000$ я просил 30  рублей, после чего я передал ему 50.000$ на скринах видно, и он ушёл в Больницу на (рисунке 2 та дверь в которую он вошёл и не выходил), от него не было перевода доната, как только я ему передал он быстро убежал, прошу наказать или он так и будет разводить людей! Если присмотреться и подумать таймеры времени везде есть, сложно скринить весь чат ситуации, так что скриншот и после время. Вы можете посмотреть в его меню команд что в это время и дате, от него не было перевода 30 руб, и он стоял в афк с того момента, к сожалению у меня нету такого что-бы смотреть аккаунты и их действия.
6) Доказательства: ОБЩИЙ ФОН , РИСУНОК - 1

Изменено пользователем Allex Wayn

img.php?id=1476384&sert=1

Ссылка на комментарий

1) Ваш ник:Виктория Орлова
2) Ваш номер аккаунта :2765282
3) Ник нарушителя: Adalina Vilson
4) Номер аккаунта нарушителя :232
5) Описание ситуации:побрала я ее на трассе она начала говорить типа помогла одному поднять с 40к до 100к в казике по какойто стратегии она говорит го я тебе с 50к ка подниму я думаю ладно го 50к не так много

потом она говорит го я куплю у тебя донат 150руб за 200к игровых так я и не получила не каких денег она сказала что слила не чем не могу памочь 

помогите пж верните хотя бы 200р!( 
6) Доказательства: https://yapx.ru/v/Erjy9

Ссылка на комментарий
21 час назад, Billy_Tim сказал:

1) Ваш ник:Виктория Орлова
2) Ваш номер аккаунта :2765282
3) Ник нарушителя: Adalina Vilson
4) Номер аккаунта нарушителя :232
5) Описание ситуации:побрала я ее на трассе она начала говорить типа помогла одному поднять с 40к до 100к в казике по какойто стратегии она говорит го я тебе с 50к ка подниму я думаю ладно го 50к не так много

потом она говорит го я куплю у тебя донат 150руб за 200к игровых так я и не получила не каких денег она сказала что слила не чем не могу памочь 

помогите пж верните хотя бы 200р!( 
6) Доказательства: https://yapx.ru/v/Erjy9

Оформляйте отдельную жалобу.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...