Перейти к публикации

Nate Hartman | 515534


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Richi Reithofer
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1158513
  3. Ник нарушителя: Nate Hartmann
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 515534
  5. Описание ситуации: Не за что остановил у меня не было звезд и повязал
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]https://imgur.com/a/2yw1Tnt
Изменено пользователем Константин_Громов
Ссылка на комментарий

Уважаемая администрация,прошу выдать автору 1 денек за попытку ввода в заблуждение.Накажите сразу,я же все равно потом повторную напишу.Сохраните свое время :rolleyes:

Значит так @Константин_Громов во-первых,от меня все отыгровки есть о каком варне вы мне кричали всю дорогу?

Во-вторых,что же ты дальше то не заскринил? За что выдан розыск?тебе к лидеру.image.png.3970ae86673212e5450bbec44ff21abe.png

Ну и в-третьих,лови денек КПЗ за свое скотское отношение..

P.S ну если нужно видео,без проблем предоставлю,но за розыск вы не наказываете,а отыгровки в состоянии проверить

Изменено пользователем Кайфую с РЧ
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Кайфую с РЧ сказал:

Уважаемая администрация,прошу выдать автору 1 денек за попытку ввода в заблуждение.Накажите сразу,я же все равно потом повторную напишу.Сохраните свое время :rolleyes:

Значит так @Константин_Громов во-первых,от меня все отыгровки есть о каком варне вы мне кричали всю дорогу?

Во-вторых,что же ты дальше то не заскринил? За что выдан розыск?тебе к лидеру.image.png.3970ae86673212e5450bbec44ff21abe.png

Ну и в-третьих,лови денек КПЗ за свое скотское отношение..

Я вам не грубил во первых во вторых подьехали ко мне я остановился вы выкинули и в тс сразу потом звезду дали за соучастие

 

Ссылка на комментарий
Только что, Константин_Громов сказал:

Я вам не грубил

Угроза варном и жалобой для меня грубость/оскобление

1 минуту назад, Константин_Громов сказал:

вы выкинули и в тс сразу потом звезду дали за соучастие

ну перестань скулить уже,на твое соучастие,мальчик (2 минута 13 сек) Есть вопросы?

 

 

Ссылка на комментарий

Не имеет значения когда был выдан розыск, до задержания или после. За розыск - к лидеру.
Закрыто

Изменено пользователем Jack Sundstein
  • Thanks 1

Нет повести печальнее на свете

Чем повесть с мясовозами в карете

5 сентября 2018 16:37:8 Админ Jessica_Lange [307451] назначил Jack_Sundstein [1068985] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
5 октября 2018 14:10:22 Админ Jessica_Lange [307451] снял с Jack_Sundstein [1068985] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...