Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Woody Bellamy
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):   Юрий Сорокин 2891122 | Gael Wolfanger  2460743 | Anke Haunted 1746423
III. Звание, если известно: Сержант
IV. Подробное описание ситуации: Ехал с таксистом,ну у меня 1 зв была.Он остановил нас,представился,сказал показать паспорт.Ну я же РП человек,начал искать по рп паспорт,чтобы в будущем,когда найду его,показать этому молодому ,неопытному офицеру.Ну я полез в карман в штанах не нашел(по .пр)Полез в карман в рубашке,тут я его получается нахожу.И тут как видно на скрине,прилетает ук.9.1Неподчинение сотрудника МВД 3 ЗВЕЗДЫ.Хотя я не говорил,что не покажу,я его искал,нет бы подождать,мне прилетает 5 звезд.от УК9.1.И то от других сотрудников,они даже не попытались убрать звезды,им было наплевать,что мне выдали больше. В итоге меня он слил с дигла и они не сняли звезды,так и осталось 6 звезд вместо 4.Накажите этих неуважаемых сотрудников
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): ++++++++

Изменено пользователем †ᗯÓÓƊϒ ƁĒĻĻάḿẏ†

                                       

4444.jpg

Ссылка на комментарий

Разделите теги.
Для этого нужно нажать "Изменить", под вашей темой - пример.
Затем жмете черный плюсик и вписываете туда ник и номер аккаунта нарушителя - пример.
Обязательно в разные теги - пример.
Дальше нажимаете "Изменить тему" снизу - 
пример.

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
11 час назад, †ᗯÓÓƊϒ ƁĒĻĻάḿẏ† сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Woody Bellamy
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):   Юрий Сорокин 2891122 | Gael Wolfanger  2460743 | Anke Haunted 1746423
III. Звание, если известно: Сержант
IV. Подробное описание ситуации: Ехал с таксистом,ну у меня 1 зв была.Он остановил нас,представился,сказал показать паспорт.Ну я же РП человек,начал искать по рп паспорт,чтобы в будущем,когда найду его,показать этому молодому ,неопытному офицеру.Ну я полез в карман в штанах не нашел(по .пр)Полез в карман в рубашке,тут я его получается нахожу.И тут как видно на скрине,прилетает ук.9.1Неподчинение сотрудника МВД 3 ЗВЕЗДЫ.Хотя я не говорил,что не покажу,я его искал,нет бы подождать,мне прилетает 5 звезд.от УК9.1.И то от других сотрудников,они даже не попытались убрать звезды,им было наплевать,что мне выдали больше. В итоге меня он слил с дигла и они не сняли звезды,так и осталось 6 звезд вместо 4.Накажите этих неуважаемых сотрудников
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): ++++++++

Дали доклад чтобы завести дело.Я завела данное дело о вас первая.И далее не обращала внимания что происходило,и кто вам что еще выдавал. 

Начальство пусть разбирается кто прав и кто виноват.

Изменено пользователем Anke aka Haunted
Ссылка на комментарий

Дело могло быть закрыто и перевыдан правильный уровень розыска. Здесь нужны доказательства от сотрудника Gael  Wolfanger.

Так же нужно запросить доказательства от Юрий Сорокин на у.к.9.1.

Вины Anke Haunted нет.

Изменено пользователем ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs
  • Like 1

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий

Ну так там же написано, что розыск "by Ю. Сорокин"

Изменено пользователем RecelFod
22 апреля 2020 14:49:44 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Аркадий_Рыбалкин [2460743] [1/3] с причиной: nonRP cop
24 июня 2021 15:13:14 Админ Trezzario_Versantes [2373614] выдал предупреждение нарушения RP Аркадий_Рыбалкин [2460743] [1/3] с причиной: нонРП полицейский by Frank
Ссылка на комментарий

Жалоба не только на него подана.

Изменено пользователем †ᗯÓÓƊϒ ƁĒĻĻάḿẏ†

                                       

4444.jpg

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Gael Wolfanger получит выговор по УМВД 9.28 за то, что не снял розыск.

Скрытый текст

9.28 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором;
за неверно выданный розыск/выписанный штраф на первый раз наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение; при следующих нарушениях -выговор;
за отказ вести диалог с игроком перед оплатой штрафа/ареста и поспешную посадку в КПЗ - понижение (не относится к игрокам, которые начинают просто тянуть время);
за многократно выданный розыск без причины - наказание вплоть до увольнения.

Closed.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...