Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Steven Arper
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1309933
3. Ник АдминистратораiGO[R]
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):
5. Описание ситуации: Вы админы или что?  Ответил в жалобе, пишим на форуме. Какая разница я кинул жб 5 раз вы должны обратить ВНИМАНИЕ!1 а вы стояли смотрели друг на друга пока других дмят и что , да легко написать жб на игрока который за ДМил зачем ты все прикрываешь, я еще раз говорю вы админы должны следить, понимаю если бы я 1 раз кинул жб что дм, но нет я кинул 5 раз и надо было игнорить 
6. Доказательства (скриншоты/видео)


7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: https://vk.com/ge_roy0

Ссылка на комментарий
27 минут назад, iGO[R] сказал:

даю тебе 1 попытку предоставить доказательства того, как админы смотрели друг на друга и ничего не делали

"Их нет, чекните логи"

Absolute Role Play Aurum | Lithium:

27 апреля 2020 21:24:52 Министр ВД Bonnie_Sawyer [457235] назначил Beverly_Sallend [1302646] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
27 мая 2020 12:1:40 Министр ВД Yakov_Baysers [686867] снял с Beverly_Benson [1302646] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро[0/3] [1 срок]
13 июня 2020 20:0:54 Админ Jay_Harrison [4455] назначил Галина_Аладушкина [934] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
31 августа 2020 23:13:47 Админ Jay_Harrison [4455] снял с Beverly_Hensley [934] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро[0.5/3] [2.5 срока]
6 мая 2021 0:0:22 Админ Embrace_Harrison [7] назначил Beverly_Disappear [934] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
6 июня 2021 17:54:52 Админ Embrace_Harrison [7] снял с Beverly_Disappear [934] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас[1/3] [1 срок]
28 августа 2023 15:58:41 Админ Richard_Ridley [830] назначил Beverly_Disappear [934] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
Ссылка на комментарий

доков тут не будет, потому что претензии основываются на домыслах. которые в свою очередь порождены невежеством. если ты в процессе, который более приоритетен, то ты не будешь отвлекаться на другое. казалось бы элементарная вещь, но незнание многих просто ужасает. в вк постоянно кто-то флудит, прям неадекватный и не нужный флуд, не способствующий решению проблемы. при этом люди еще умудряются тебя обвинить в том, что ты игнорщик, наплевал на всех и на все. если честно, то уже тошнит от этого - "ты админ, значит должен помочь, бля, даже не должен, а обязан!" и не важно, пилю ли я логи, отвечаю другому человеку, у меня ночь, др, заболел, что-то тестирую и еще миллион вещей, но вдруг должен все бросить и ответить. если онлайн - значит должен. да даже находились такие идиоты, что продолжали флудить, когда меня в сети пару дней не было. хз что должно быть в голове... но скорее всего там пусто. требуете что-то нереальное, будучи не в идеальных условиях и исключая всевозможные факторы влияющие на результат. это невежество. нереально следить 24 на 7 и при этом помочь каждому, для этого и создан раздел с жалобами. при этом еще и меня обвинил в покрывательстве. чего бля? просто абсурд

  • Like 17
  • Confused 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...