Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • 1) Ваш ник: Reinjer Xaides
  • 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2715778
  • 3) Ник нарушителя: Сергей Лапоухий
  • 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2947950
  • 5) Описание ситуации: Доебался до меня когда я был в маске, тут уже розыск не играет роли. Я хз короче, обычно так не гонялись. И где он увидел что я напал на мента. Тут уже фрапс другого челика не надо. Предоставь свой, раз есть, раз и посадил.
  • 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Ну удачи, хейтер GhettoСкрин ответки   P:S - Ghetto вечна. 
  • Like 1
Ссылка на комментарий

rJ33z7EfGSw.jpg

WADio4-YlUA.jpg

На твоём же видео видно, как меньше чем 10-секунд до этой ситуации тебе выдали розыск по УК 2.2 (Вооружённое нападение на сотрудника МВД) которая разрешает ликвидацию на месте. Мне по рации сообщили, что заведено дело по УК 2.2 и по РП передали ориентировку на тебя. А ты, вместо того, чтобы закончить обстрел ПД и свалить, надел маску и как ни в чём не бывало мирно катался вокруг ЛСПД, думая, что все обо всём забыли. Твоё поведение, я бы расценил как минимум PG (Power Gaming (PG) - воображение из себя супер героя либо поведение, которое не соответствует человеческому поведению в жизни). Сам подумай, ты обстрелял полицейский департамент, кишащий полицейскими, тебе выдали розыск и по тебе открыли ответный огонь, а ты отошёл в тенёчек, надел маску и возвращаешься под пули, разве в реальной жизни ты бы не боялся за свою жизнь?

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...