Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Logan Espada 993150

Эван Басингер

С каких пор наказывают по док-вам автора?

19 июля 2019 18:23:17

Админ [A]Evan_Basinger [127] посадил Logan_Espada [993150] не в сети на 1д:5ч, причина: дм в зз х3 (замена)

Отказал жалобу[+]. "Отличное видео, однако это зеленая зона и на нем есть убийства, стрельба в мэрии запрещена, админ ошибся и дал просто ДМ, докину 25 часов (за 2 килла в ЗЗ и одного положили на анимацию). На будущее - не надо устраивать клоунаду на наборе. Закрыто. "

А че я сделал, встал на стол и все? За это надо бегать и бить меня? "Стрелять нельзя в мэрии", а че мне делать, ждать пока меня заДМят или я что-то не так понимаю в правилах самообороны? Пересмотрите ЖБ.

 


 

Ссылка на комментарий
Только что, Соня2 сказал:

а че мне делать

Писать жалобу в репорт или убегать, ну и для начала можно было не создавать такую ситуацию, и не залезать за стол.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Evan_Basinger сказал:

Писать жалобу в репорт или убегать, ну и для начала можно было не создавать такую ситуацию, и не залезать за стол.

И что мне ждать? Пока мне скажут "Не успел, пишите жб на форум", я залез, но я никого не трогал, лидера-знакомого тролил. Я ударил кого-то или что-то еще?

И вы не наказываете, на сколько я знаю, по док-вам автора, щас что-то изменилось? Или ты ввел новое правило какое-то?


 

Ссылка на комментарий
Только что, Соня2 сказал:

И вы не наказываете, на сколько я знаю, по док-вам автора, щас что-то изменилось? Или ты ввел новое правило какое-то?

Только в жалобах на лидеров и игроков) 

Ссылка на комментарий
Только что, Соня2 сказал:

Очередное new правило...

Никаких новых правил, просто не надо творить беспредел в мэрии

Ссылка на комментарий
Только что, Evan_Basinger сказал:

Никаких новых правил, просто не надо творить беспредел в мэрии

Где это правила есть? Что беспредел такой я сделал? Я бил кого-то или что? Запрыгнул на стол и анимку и все.. Лидер знает меня и понял рофл. Где там беспорядки такие за которые можно бегать и бить меня?


 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Evan_Basinger сказал:

Никаких новых правил, просто не надо творить беспредел в мэрии

Хорошо, это РП сервер как же без беспредела, разве нельзя такое делать? Залезть на стол и танцевать можно, потом охрана не велла рп  диалога а начала за Логаном бегать по мерии это разве охрана такая ? тупо бегает за человеком хотьбы кулаки отыграли это же клоуны меровские. И ты ярик его наказал его же по его докам? Накажи и "охранников" этих

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Evan_Basinger сказал:

Никаких новых правил, просто не надо творить беспредел в мэрии

Ярик.. за самооборону без рп шаришь нет? cyFbmByhiiI.jpg  Я уже отсидел 4ч, норм нет?


 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...