Перейти к публикации

ARIEL HARRISON


Maik_Villis

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Maik Villis
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2568405
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): ARIEL HARRISON
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно Тут (обязательно время и дата лога): Не нужен
  5. Описание ситуации: Блатит лидера русской мафии дважды прошу дать пред лидеру и наказать за блат админа все скрины есть! Администрация первый раз сказала меня восстановить на должность ровно за 10-15 минут меня выкинули из фраки опять докапавшись до мт дали не реальный приказ денег не было я не мог выполнить и сказали срец чтобы мне не давали денег то и есть предвзятое отношение ко мне прекрасно видно админ не наказал и я не удовлетварен простыми разговорами меня выгнали из фраки я потерял кучу времени на разбирательства всего этого я зол что справедливости нет и предлагаю лидеру 2+ преда и слив с лидерки за блат и отношение к игрокам мне 23 года а меня материт  подросток! был в мафии когда деньги были по 500мт возил а тут вот есть скрин  Ищу справедливости ни чего больше 
  6. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да
Изменено пользователем Krash
Исправления текста
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nack_Getz сказал:

ненене там я был не прав(правила криво понял)

А в моих случиях дважды разговор с лидером ! капец наказалииииии.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

По итогу лидер снят, хоть и за другие нарушения.
Если говорить про ваши ситуации. Вот вы пишите что 23 года и всё такое) разве в 23 года ещё не пришло понимание того что обижаться на оскорбления в интернете - это как-то глупо?)
Как Софа и писала в жалобе, мафия - это не гос. фракция где все должны сюсюкаться. Это ОПГ и такое поведение вполне себе обосновано спецификой фракции и наказывать предами за то, что лидер фракция играет свою рп роль...ну, как-то очень странно было бы)
Само собой есть грань которую нельзя переступать и за подобные нарушения наказываем предами только в случаях когда это не однократно происходит. Вы показали единичные ситуации за которые максимум это беседы и предупреждение лидеру на словах что за повторные такие моменты уже последуют преды. 
Беседы - это не просто погрозить пальчиком и сказать а-та-та не делай так больше)
Единственное с чем я бы ещё поспорил, это с решением на счет последней жалобы где заставили за мт ехать) как по мне это очевидно было сделано с целью слить с фракции. Этот момент будет пересмотрен и если мои догадки оправдаются, то ещё как минимум устный пред лидеру в историю допишут. 
На счет блата - его тут быть не может. Потому что все решения по поводу жалоб обоснованы (Моё не согласие с последней жалобой не говорит о том, что такое решение совсем не верное. Тут важны детали, которые я ещё уточню). Если вы не согласны с решением, это не значит что там блат. 
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...