Перейти к публикации

Жалоба №291


Enzo_Kronberg

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Keanu_Oushan
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 804471
3) Ник нарушителя: Fred_Cyver
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):  2963579
5) Описание ситуации: Вернулся называется на сервер. Спустя три года абсолютно ничего не поменялось, постоянное нежелание игроков отыгрывать РП, хотя отыгровку они делают. Меня остановили за езду по встречке адекватные копы, выдали штраф, оплатил его как адекватный рп игрок, и они уехали, пожелав хорошего дня. Вызвал такси, еду, подлетает сотрудник LVPD судя по всему, требует отановиться на основании того, что я подозрительный ( да, две звезды). После требования показать паспорт я отыграв пару команд через *.я* я попросил его отправиться со мной до дома, так как паспорта я как бы не нашёл в машине. Он дал мне звезду за отказ предъявить документы, после чего я думал, что он поедет со мной к дому, но он увёз меня в участок и посадил. Прошу заметить, что действие происходило на территории LSPD. Я вернулся спустя три года и вот так встречают xD. Пока я печатал я уже отсидел, но я решил, что РП сервак - рп отыгровки, пусть получит за отказ отыгрывать
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Вот

6 сентября 2015 | 17:50:28 | Админ Trina_Hanter [465531] назначил Shimao_Oushan [440419] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро                                9 ноября 2015 1:53:21 Админ Rolf_Hanter [128320] посадил Hitachi_Oushan [440419] в тюрьму на вечность с причиной: Оск.адм
26 февраля 2016 16:29:44 Админ George_Lightman [29677] посадил Hitachi_Oushan [440419] не в сети на вечность с причиной: Хитрожопый пиздюк




Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...