Перейти к публикации

Djonio_Hanter


TROJAN_EXE

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: TRojan_Dredd
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2708295
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Djonio_Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
  5. Описание ситуации: джонио хантер, не мог бы ты полностью написать все правила в теме, а то отделываться придумывая правила на ходу ничего не понятно, Просто прочел правила, играю а меня наказывают за правило которых нет в правилах, спрашиваю в репорт не наказываете за подобный оск иди н.. они же отвечают, Нет не глушим за подобное выражение, потом пишут" Злоупотреблять разрешенными оскорблениями нельзя так", так почему в репорт сразу так не ответили что так и так, игрок сам должен догадаться ? Так же эта жалоба про слово "Мать" прикреплю к док-ве, есть еще правила о которых мы не знаем? EuX8k.png
  6. Доказательства (скриншоты/видео): пример 1  2  3
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да
Изменено пользователем TROJAN_EXE
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Тут даже объяснять не надо, злоупотреблять разрешёнными осками запрещено. И знаешь сам прекрасно. Старайся не оскорблять, это же лучше, уважай себя и других. 

  • Like 1

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
7 часов назад, •♪Hayden_Howard♪• сказал:

Тут даже объяснять не надо, злоупотреблять разрешёнными осками запрещено. И знаешь сам прекрасно. Старайся не оскорблять, это же лучше, уважай себя и других. 

Данная жалоба на то, что администрация не прописала это на форуме. В правилах мы можем найти прямой запрет на любые оскорбления игроков. И нет никаких исключений. Однако, администрация в своем маленьком кружке посовещались и решили составить список РАЗРЕШЕННЫХ оскорблений. Список, который знают лишь они. Зачем это публиковать в открытом виде, пусть лучше игроки считают, что запрещены ЛЮБЫЕ оскорбления! Правильно? Правильно. Однако, затем игроки начали задаваться вопросом: почему за одни оскорбления администрация выдает заглушку, а за другие нет. Очередное правило не оглашенное на публику. Лишь благодаря методом проб и ошибок игроки поняли, что за такие слова, как: дурак, козёл, баран, мусор и др - администрация не выдает заглушку. Но вот сейчас всплывает в силу новый запрет: ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ РАЗРЕШЕННЫМИ осками... Как узнают игроки об изменениях в правилах на других серверах: администрация оповещает об этом в ВК и на форуме в правилах. Как узнают об этом игроки на нашем сервере: получают наказание, пишут жалобу и только потом им объясняют.

А ответ администрации может быть таков: Согласно правилам сервера (на которые я так люблю ссылаться) ЛЮБЫЕ оскорбления запрещены. Поэтому, ссылаясь на правила, вас могут наказать даже за слово "Олень". Однако администрация у нас добрая и решила за определенные малооскорбительные слова не наказывать (составила список, так как раньше была путаница даже среди админов). Поэтому ув. игроки - соблюдайте правила сервера и не оскорбляйте вообще, а не рассчитывайте на разрешенные оскорбления :)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Terry_Locker сказал:

Ребят скажите какие оскорбления разрешены?

Посмотри на моей странице форумника в разделе "Обо мне" (но там не все)

Ссылка на комментарий
6 часов назад, СберКот сказал:

Посмотри на моей странице форумника в разделе "Обо мне" (но там не все)

Нашел, огромное спасибо :)

Изменено пользователем Terry_Locker

Terry Locker [Platinum] [2021-08-12 03-15].png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Terry_Locker сказал:

Нашел, огромное спасибо :)

Да не за что. Кстати, прошу администрацию проверить этот список, возможно он немного устарел. Вот игроки не один год просили вас составить этот список, а вы все отнекивались под предлогом, что "вам необязательно это знать"

EvrF7.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, СберКот сказал:

Да не за что. Кстати, прошу администрацию проверить этот список, возможно он немного устарел. Вот игроки не один год просили вас составить этот список, а вы все отнекивались под предлогом, что "вам необязательно это знать"

EvrF7.png

Схахахахаха, блин кто-то сидел это и писал всё орууу :lol:

Изменено пользователем Blessing Elfaso

EgeFu.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, СберКот сказал:

Да не за что. Кстати, прошу администрацию проверить этот список, возможно он немного устарел. Вот игроки не один год просили вас составить этот список, а вы все отнекивались под предлогом, что "вам необязательно это знать"

EvrF7.png

Откуда хоть взян этот список?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ᴇᴠᴀ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

Откуда хоть взян этот список?

На самом деле данная информация не столь секретная,  как вы думаете. Например игрок пишет жалобу, что его заглушили без причины. И администратор в жалобе ему объясняет: так нет дружок данное слово наказуемо на нашем сервере. Да ещё и лог с оскорблением скопирует. Да ещё и красным цветом (для дураков) выделит. Аналогичная ситуация с разрешёнными оскорблениями. Игрок пишет в репорт: ид 123 назвал меня оленем. Через пару секунд получает ответ, что администрация не глушит за такое. Так что любой игрок, который следит за этими изменениями знает разрешённые оскорбления. У меня кстати на форуме это прописано. Я не могу быть уверенным в свежести всех слов, так как пару месяцев не обновлял базу. Однако, на каждое слово из этого списка я могу (но это не точно) найти жалобу или ответ администратора в репорт, которые бы подтверждали правильность этого списка. Вооооот. Поэтому ответ на ваш вопрос: список составлен мной на основе личного опыта за 5 лет тупого существования на проекте 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Blessing Elfaso сказал:

Схахахахаха, блин кто-то сидел это и писал всё орууу :lol:

Кто-то это я. И прикинь по памяти составлял. Мне кажется, что за 10 минут составления этого списка я превысил свой годовой лимит по кол-ву оскорблений 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Не будет никаких списков) потому что это сделано для администрации, чтоб знать кого наказывать, а кого нет.
Оскорбления впринципе запрещены и употреблять оскорбления Вас никто не заставляет, а зная умников которые вечно коверкают правила под себя, этот список создаст только больше проблем) 
Единственное что действительно нужно сделать - это немного изменить пункт про оскорбления в правилах.
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...