Перейти к публикации

Travis Sailent [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

Вадим Ревенько
642800
20.07.2019
Travis Sailent
Начнём с того что данный администратор во время захвата территории rifa/ballas находится в ДД с участниками капта, и сам следит за каптом.
Вот пруф
А за што ты его выпустил?

Понимаю что скинут на перепутал/не зафрапсил.
А мне кажется потому что он тебе тут сказал "Выпусти дебил и так проигрываем"?

 

Изменено пользователем MiniXeiter
  • Like 1
  • Thanks 1

 

5 февраля 2018 17:46:42 Админ Cesar_Waldquez [3107] назначил Mia_Emproza [972630] лидером фракции The Ballas Gang
31 августа 2019 17:27:27 Админ Ameli_Inferno [530713] назначил Mia_Averado [972630] лидером фракции La Cosa Nostra
25 февраля 2020 23:08:59 Министр обороны Olivia_Basinger [250803]назначил Mia Averado [1156099] лидером организации Сухопутные Войска
7 декабря 2020 0:15:18 Админ [A]Evan_Basinger [127] назначил Mia_Averado [1156099] лидером фракции Военно-Морской Флот


1-62791-128

Ссылка на комментарий

Глупая жалоба, выпустил он меня, потому-что посадил по ошибке

Там не было велика на капте, и это совсем другой капт

А скрин с дискорда, якобы это было на капте.. Самому не смешно? 

Могу залить фрапс с любого капта, доказав то, что администратор не находился с нами в ДД..

Изменено пользователем VINCENT AVERADO

Fzudo.gif

nothing has change and never will.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Выпустил администратор, потому что посадил по ошибке
Так же предоставили мне запись всего капта - он вообще там ничего не говорит, а уж тем более решений в пользу Балласов не принималось

Но при этом, каждый администратор прекрасно знает моё негативное отношение к нахождению в ДД, пусть даже и в АФК во время каптов/бизваров с каким-либо бандами/мафиями, а также если  при этом админ находится в сети.
Если ещё будут хоть раз предоставлены док-ва того, что он даже в АФК сидел в чьём-то дискорде во время капт/бв-тайма и при этом находился на сервере - будет применено наказание в виде понижения или же вплоть до снятия, если админ не сможет предоставить док-ва своей невиновности.

Выдвижение подобных условий админу после проверки жалобы вполне могут означать, что жалоба одобрена
Закрыто

Изменено пользователем Aven Soprano
  • Like 6
  • Thanks 1

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...