Перейти к публикации

Phoenix 14.25 | Отказано


Рекомендованные сообщения

1. Lorty

2. 3535204

3. Phoenix 14.25

4. 131215

5. Задал вопрос, дали мут за розжиг, ммм, вкусно... Где ответственность у здешних админов, когда они не прослеживают читеров, зато мутят за обычные вопросы??

 

21 июля 2019 1:22:59 Админ PhoeniX·14.25· [131215] заглушил Lorty [3535204] на 5м с причиной: розжиг

Lorty [DM] [2019-07-21 01-24-58].jpg

Изменено пользователем Lorty
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Заголовок темы нужно называть никнеймом администратора.

Пункты 3, 4 не заполнены.

Исправь. [!]

Оформление жалобы

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
2019/7/21 1:15:27 Lorty [43] Сообщение в чат: Та тут от половины толку, как от засохшего хлеба в магазине)
2019/7/21 1:14:42 Lorty [43] Сообщение в чат: Я не просил, если вы не додумались)
2019/7/21 1:14:6 Lorty [43] Сообщение в чат: Дайте мне админку, объясните, как и что делать, и читеров здесь не останется, я уверяю
2019/7/21 1:13:23 Lorty [43] Сообщение в чат: Где эта ответственность здесь, у большинства админов? В попе негра? Больше чем уверен)
2019/7/21 1:12:49 Lorty [43] Сообщение в чат: Думаю, прежде, чем вставать на админку, нужно быть ответственным человеком

 

Да тебе достаточно было дать мут за обсуждение действий администрации. И, какая тебе админка, чел, научись сначала в чате нормально общаться.
 

2019/7/21 4:2:48 Lorty [0]

Сообщение в чат: Ты за*бал, отыбись, паскуда

 

2019/7/21 4:5:46 Lorty [0] Сообщение рядом: Как ты надоел, паскуда

 

2019/7/21 4:6:33 Lorty [0] Сообщение в чат: Ты как школьник, реально, хера до*бываешься?
2019/7/21 4:6:8 Lorty [0] Сообщение в чат: Нахер иди, тварина
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Ах, то есть, когда я матерюсь и оскорбляют игрока, который мешает мне нормально играть и служит мне препятствием, так это нормально и за это не мутили, а как только я критиковал действия админов, то я плохой. В предложении, где я просил админку, если ты не понял, был сарказм. Ты думаешь, что я буду реально её просить? Если нужно будет, я послужу для сервера и заслужу её, а просто так и серьёзно я ничего и никогда просить не буду. Критика моя была фактами подложена, когда я бросал жалобу на игрока, который пользуется читами, и писал в чат прийти, проверить его, админы отвечали: "да у него античит, не парься" , это, считаешь, приемлемым? Где тут ответственность администратора? Где уважение к игрокам? Его нет. Ты судишь меня не по факту, а я раскритиковал действия администраторов, констатируя факты. Ты хочешь сказать, что я плохой? Ну давай, говори, я жду. Мне вот интересно, сможешь ли ответить за сказанное? 

Ссылка на комментарий
Цитата

Ах, то есть, когда я матерюсь и оскорбляют игрока, который мешает мне нормально играть и служит мне препятствием, так это нормально и за это не мутили

Нет, я говорю, что ты неадекватно ведёшь себя, чтобы претендовать на роль администратора сервера. А не глушили тебя за это потому что администраторов, на тот момент, не было на сервере, скорее всего. Правда, моё мнение, сейчас у нас недостаток в наборе администрации, но да ладно, к теме это не относится.
 

Цитата

 а как только я критиковал действия админов, то я плохой

Нет, я не говорю, что ты плохой, но в правилах чётко сказано, что критиковать действия администрации в игре - запрещено. Это относится к 1 пункту правил.
1. Оскорбление игроков, разжигание конфликтов, выяснение отношений, флуд, спам, маты, реклама, обсуждение действий администрации, дезинформация касающаяся сервера, игрового процесса или администрации (заглушка)
Исключение: Клановый чат
 

Цитата

 В предложении, где я просил админку, если ты не понял, был сарказм. Ты думаешь, что я буду реально её просить? Если нужно будет, я послужу для сервера и заслужу её, а просто так и серьёзно я ничего и никогда просить не буду. 

Да, всё равно сейчас разрешения на админку не выдают, увы.
 

 

1 час назад, Lorty сказал:

Критика моя была фактами подложена, когда я бросал жалобу на игрока, который пользуется читами, и писал в чат прийти, проверить его, админы отвечали: "да у него античит, не парься" , это, считаешь, приемлемым?

Читай правило 18: 18. Администрация не обязана следить за соблюдением правил игроками, но желательно следить, администрация не обязана отчитываться о своих действиях в игре, все обсуждения на форуме
Увидел читера, который обходит самп аддон? Запиши его на фрапс, выложи жалобу на форум, в раздел Жалобы на игроков. Понятно, что система не идеальна, моё мнение, и к тому времени, когда игрока накажут, он уже перестанет играть, но факт, что его накажут, и больше он играть не сможет.

 

1 час назад, Lorty сказал:

Где тут ответственность администратора? Где уважение к игрокам? Его нет. Ты судишь меня не по факту, а я раскритиковал действия администраторов, констатируя факты.

В этом и была твоя ошибка, внимательно прочитай Правила сервера. Критиковать действия администратора можно только на форуме.

 

1 час назад, Lorty сказал:

Ты хочешь сказать, что я плохой? Ну давай, говори, я жду. Мне вот интересно, сможешь ли ответить за сказанное? 

Я ни где не писал, что ты плохой, сможешь ли ты ответить за сказанное? Ты игрок, который плохо знаком с правилами сервера, и плохо знаешь его систему, вот и всё.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Хе-хе, позабавило.

[2019/7/21 1:14:6] Lorty [43] [3535204] Сообщение в чат: Дайте мне админку, объясните, как и что делать, и читеров здесь не останется, я уверяю

Сравнивать проверку (наблюдение) игрока на читы и пост-модерацию сообщений в чате всегда гениально. Посудить логически, что для проверки игрока на читы необходимо некоторое время, а сообщение анализируется моментально и выдаётся соответствующее наказание, видимо сложно.

Особенно тяжело за всем следить, когда игроки даже не способны жалобу нормально в чат отправить, а флудят об этом в глобальный чат.

Тем не менее, с читерами боремся как можем, все действия админов открыты и доступны для всех в специальном разделе на сайте. Открываем, вводим определённый запрос в поиске, например: "Читмир", затем Ctrl + F - "Ник админа".  Затем уже обсуждаем как админы, цитирую:  «‎Не прослеживают читеров»‎.

С составом действительно имеются проблемы, людей не хватает, у нас также есть свои личные дела, работа, учёба. Заходим на сервер, когда появляется свободное время. Достойных кандидатур, кому можно доверить такую ответственность, к сожалению, сейчас нет.

Что по жалобе? Заглушка на 5м, по причине: "Разжигание конфликта".

Помимо предшествующих оскорбительных высказываний в адрес игроков сервера, переходов на личности, в твоих сообщениях действительно было обсуждение действий администрации, как отметил Арти, что запрещено правилами сервера.

Отдельно прикреплю некоторые сообщения сообщения, чтобы было понятно, что чем является.

Разжигание конфликта:

В первом сообщение непосредственно присутствует оскорбление, за которое не было выдано наказание.

[2019/7/21 0:53:0] Lorty [43] [3535204] Сообщение в чат: Эу, псы, а чего вы вышли с ДМ?
[2019/7/21 1:1:47] Lorty [43] [3535204] Сообщение в чат: А чего вы достигаете?)
[2019/7/21 1:2:33] Lorty [43] [3535204] Сообщение в чат: А зачем мне ваши успехи в сампе, когда у вас жизнь гомно?)
[2019/7/21 1:18:52] Lorty [43] [3535204] Сообщение в чат: Видимо, на производстве ты этим же занимаешься?
[2019/7/21 1:20:31] Lorty [43] [3535204] Сообщение в чат: Та тебе было бы полезней работать 24/7 на производстве)
[2019/7/21 1:21:27] Lorty [43] [3535204] Сообщение в чат: По другому они не могут)
[2019/7/21 1:22:3] Lorty [43] [3535204] Сообщение в чат: На истину чего, что мозгов маловато? Та это и так видно :)

Обсуждение действий администрации:

[2019/7/21 1:10:52] Lorty [43] [3535204] Сообщение в чат: Админы тут явно глупые, серьезно. Скрипты и читы тут запрещены, как стороннее ПО
[2019/7/21 1:11:28] Lorty [43] [3535204] Сообщение в чат: Не вижу действий админов, когда им говорят, что там-то читер, зайти на 5 минут и проверить
[2019/7/21 1:12:15] Lorty [43] [3535204] Сообщение в чат: Жалобы? Тебе в чат писали, и не один раз
[2019/7/21 1:12:49] Lorty [43] [3535204] Сообщение в чат: Думаю, прежде, чем вставать на админку, нужно быть ответственным человеком
[2019/7/21 1:13:23] Lorty [43] [3535204] Сообщение в чат: Где эта ответственность здесь, у большинства админов? В попе негра? Больше чем уверен)
[2019/7/21 1:15:27] Lorty [43] [3535204] Сообщение в чат: Та тут от половины толку, как от засохшего хлеба в магазине)
[2019/7/21 1:22:45] Lorty [43] [3535204] Сообщение в чат: То бишь за эту неустановленную фигню кидают в тюрьму, а ничего, что она жрет много памяти?

После всего этого идти на форум и заявлять о неправоте и безответственности админов?

Наказание выдано верно.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий

Теперь понятно, как у вас Админ.система работает. Ну я посмотрю, что будет в дальнейшем. Тему закрывайте, но меня будет очень даже забавлять тот факт, когда читеров станет больше, а вы просто будете сидеть и смотреть, как вас будут обсирать. Удачи :)

И да, по поводу адекватности, то, как я веду себя в интернете, где можно все, хоть чужих мам в кино водить, не говорит о том, что я в жизни такой :)

Ссылка на комментарий
Цитата

И да, по поводу адекватности, то, как я веду себя в интернете, где можно все, хоть чужих мам в кино водить, не говорит о том, что я в жизни такой :)

И речи не шло о том, какой ты в жизни, хоть мать Тереза, которая спасает голодных детей в Африке. Всё очень просто: если ты ведёшь себя неадекватно, значит и воспринимать тебя будут как неадеквата, ну а чего ты ожидал?
Если это оправдание твоего поведения, то засчитывается.

Ссылка на комментарий

Просто, не отрицаю свою неадекватность в данном случае, я речь не об этом начинал вести вообще. Я о том, что я написал жалобу, написал в чат админу, чтобы реально пришли и посмотрели на счет этого игрока, на что получен был ответ, что у игрока античит стоит. Его обойти, как об асфальт два пальца. Просто реально, придти и посмотреть 5 минут за игроком это несложно. Я был администратором в более людных играх, таких, как World of Warcraft на Circle сервере, знаю, что такое административная ответственность в играх. Я по нормально просил придти, посмотреть. Администратор начал права качать, чтобы этого не делать. У меня всё.

Ссылка на комментарий
11 час назад, Lorty сказал:

Просто, не отрицаю свою неадекватность в данном случае, я речь не об этом начинал вести вообще. Я о том, что я написал жалобу, написал в чат админу, чтобы реально пришли и посмотрели на счет этого игрока, на что получен был ответ, что у игрока античит стоит. Его обойти, как об асфальт два пальца. Просто реально, придти и посмотреть 5 минут за игроком это несложно. Я был администратором в более людных играх, таких, как World of Warcraft на Circle сервере, знаю, что такое административная ответственность в играх. Я по нормально просил придти, посмотреть. Администратор начал права качать, чтобы этого не делать. У меня всё.

Админу не нужно приходить. Есть наблюдение за игроком.

Еще раз, если не согласен - сними на видео и напиши жб на форум на игрока.

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Закрыто.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...