Перейти к публикации

Жалоба №330


Stan Gargotta

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Stan Gargotta
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):301757
3) Ник нарушителя: Derek_Hanson
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1230067
5) Описание ситуации:
 Отыгрывали РП ситуацию Mia Hanson (2814682).
 Краткое описания РП процесса: Я по наводке своего Дилера пришел в Указанное место в Указанное время. Дилер мне описал человека который предоставит мне товар (Девушка 25 лет с Красной Птицей на плече). Я увидел подходящего под описание человека и подошел к нему за товаром. После чего у нас завязался Диалог с РП прикрытием с ее стороны. Весь подробный диалог можете просмотреть по Админ.Логам. 
 Когда я получил товар и начал уходить ко мне подъехал Derek Hanson (1230067) и без диалога объявил меня в розыск по статьям У.К 11.3 (Оскорбления Сотрудника МВД) и У.К 9.1 (Неподчинение сотруднику МВД). Хочу подчеркнуть, что до этого мы с ним не какого диалога не вели, и в РП процессе он задействован не был. Более того, Никаких оскорблений в ничью сторону не было и тем более неподчинения! 
 Итог: Выдачи розыска без Причины. NonRP Policeman

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): - Вот
P.s Видео короткое по сколько все произошло внезапно, и я лишь успел записать долю того мгновенного нарушение. Если доказательств недостаточно, то советую просмотреть Админ.Логи и там вы найдете подтверждение моих слов. 

 

V0RVl1nBRqo_yapfiles_ru.thumb.jpg.55d6048ca27559db2cf6df9b3fca727e.jpg

Ссылка на комментарий

Тебя не смутило что человек который как ты говоришь подходил под твоё описание, был в полицейской форме, ну, не все конечно полицейские штата чисты, может кто то и  распространяет наркотики, но явно не она. Какого диалога ты ожидал от меня я не понимаю, ты получил нарко, и тут же сел, не идеальное ли рп сервера? Или тебе по душе что бы, полиция штата ещё и наркотой ваши мафиозные притоны обеспечивала?... Но посадил я тебя не за это, а за то что ты пургу несёшь, ты оскорблял не меня, девушку ту, за это тебе и Статья 11.3 Уголовного розыска приписана, а Статья 9.1 Неподчинение, так ты не остановился по моей просьбе, а побежал в сторону моста. А после УК 9.1 ликвидирование без какого либо диалога, не бежал бы, может и поговорили бы.

I2SCe.jpg

Ссылка на комментарий

Что мы с тобой отыгровали интересно?! Десять раз тебе сказала чтобы ты уходил либо по другому будем разговаривать! Что ты там забрал?! Ты как неадекват там себя вел, ты получил за все что нарушал! Ты начал уходить тебе сказали остановиться ты побежал , тебя догнали , это и есть неподчинение!  

880281369_.jpg.b99947eda15c043fb00490e028319f5b.jpg

Ссылка на комментарий

Накажу.
Закрыто.

  • Like 1

                                                                                  Las Venturas City Hall (06.10.2017 - 06.11.2017) [0.5/3]                                                                                Las Venturas Radio Center (06.08.2018 - 06.10.2018) [0/3] 
                                                                                      Ministry of Mass Media (25.11.2018 - 08.04.2019) [0/3]                                                                                       Admins Team (06.05.2019 - 15.06.2020)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...