Перейти к публикации

Жалоба №391 | Одобрено


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Alexis_Russell
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Kaidzy_Belle 2896306
III. Звание, если известно: нн
IV. Подробное описание ситуации: 

Всё началось с того, что мы ехали из СФ в ЛВ и патрульные на мото остановили нас, приказали прижаться к обочине (смотри скриншот). Мы прижались, но полицейские без каких либо других слов (даже без КХМ), спокойно уехали дальше (https://imgur.com/a/eSVR0H4). Думаю генералу стоит объяснить им, что делать в такой ситуации, сообщить об ошибке в громкоговоритель или просто извиниться.

Едем дальше, прошло пару минут, остановились на обочине у эвакуаторов, один из пассажиров моей машины повздорил с полицейским в ООС чате, от офицеров прозвучала фраза уже в IC "слабо сказать это в IC чат", "или пососёте" - https://i.imgur.com/Ke1uqAT.jpg - На что конечно я ответил "пососём" и началось... (видео 00:00) подходит  Kaidzy_Belle и просит меня выйти из авто, не представившись, не указав причину и начинает давать отчет, что если не выйду - У.К. 9.1 (офицеры явно не читали "инструкцию действий" - Поспешный розыск.). Что бы избежать розыска, я вышел из авто, так как увидел, что полицейский неадекватный, и спросил в чем дело. (видео 00:35) офицер выписал мне штраф А.К. 1.4 за нарушение тишины, хотя я вообще не кричал, не бибикал, а просто сидел в авто. Офицер опять начал поспешный отчет, не объяснив за что штраф и провёл моё задержание (видео 00:50), я кое как смог объяснить, что шум был от сигнализации рядом стоящей авто (водитель через меню включил сигнализацию и убежал куда то). (видео 01:50) я отказался платить за то, что не нарушал и офицер написал мне в ООС ("потеряйся"). Конечно, доказательств то нет, а я несколько раз написал в ООС , что веду запись, видимо он испугался. (видео 02:15) розыск сняли.  (видео 03:11) Остановили опять, причем протаранив авто, без какой либо причины. (видео 03:57) выдали штраф за А.К. 2.4 Игнорирование сирен, но такого нарушения не было, и вообще где офицер нашёл такой А.К. 2.4, (видео 04:25) не успев отказать первый штраф мне выдали штраф за езду задним ходом. Спорить не стал, я действительно сдал пару метров назад, но офицер опять же выписал штраф и опять же за А.К. 2.4... но тут нас неожиданно обстреляли бандиты (видео 04:50), офицер открыл огонь по преступнику, а я рванул в машину, так как боялся, что попадут в меня (+ посмотрел ID стрелявших, чтобы кинуть репорт). Офицеры, вместо того, чтобы продолжить погоню за нарушителями У.К., вернулись ко мне и продолжили требовать с меня оплаты за А.К. 2.4 (видео 05:20). Штраф я оплатил, чтобы офицеры оставили нас в покое.


V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 

https://youtu.be/slIVvQVORj0

 

Вот такие вот работают полицейские в штате. Позорище...

TO84hHC.png

Изменено пользователем Alexander_Pierce

1064489594_.jpg.df7f855a42d6a17d504084fa970abd04.jpg

Ссылка на комментарий

Такая животня,ныли мне что я якобы кидаю репорт,пока в меня стреляют,хотя сами плачутся на форуме,у. Кстати,нет,я не кидала репорт,я выдавала розыск,держу в курсе.

 «Штраф я оплатил,чтобы офицеры оставили нас в покое» молодец,делай из себя жертву. 

А по поводу оставили нас в покое,лично ТЫ был не интересен нам,если бы твоя подружка умела закрывать свой ротик,подобного бреда бы не было. Ну-у..дефка(если это кнш девка,а не очередной парнишка что любит дрочить на женские скины,пхаха),наверное,в себя поверила,раз пыталась «унизить» кого-то в ООС чат. Боже,кароче,такие вы дауны,земля вам пухом.

Изменено пользователем marceline belle
Ссылка на комментарий

Одобрено.
По поводу жалобы:
И так, На ваших скриншотах недостаточно доказательств, из доказательств подходит только видеозапись. Сотрудник PD имеет право, сначала попросить вас покинуть авто, а затем уже представиться, хоть я сам с таким и не согласен, но правилами это не запрещено. Идем дальше, штраф за нарушения тишины, вы его не оплачивали, поэтому вопрос в чем жалоба? Вы отказались платить, он снял с вас розыск, все, вы нечего не потеряли,  кроме времени и если бы вы куда-то спешили, то вы бы не стали ехать назад, задним ходом. По поводу штрафа по 2.4, да изначально офицер выписал штраф неправильно, вы отказались его платить, вам 9.3 не дали, звезду сняли, выписали штраф по А.К 2.4 правильно, езда задним ходом была, более 3-ех секунд. По поводу обстрела, тут уже сотруднику решать, завершить процедуру с вами или начать погоню. Насчет его агрессии, с вашей стороны присутствует явная провокация в OOC чате, вы бы для начала научились сдерживать себя , прежде чем жаловаться. Насчет той ситуации с громкоговорителем, сотрудник скорее всего нажал не туда и биндер воспроизвёл этот текст, он его закрыл, за что тут извиняться то?))) Единственное что я тут вижу из нарушений от сотрудника, отказ вести диалог.. За это нарушение сотрудник будет понижен по статье УМВД 9.28.
Советую вам пересмотреть своё отношение к полицейским.  
Закрыто.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...