Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Савелий_Салоедов
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь2994412
3. Ник нарушителя: 

  1. Monica_Leroy
  2. Frank_Napoly

4. Номер аккаунта нарушителя: (Посмотреть можно здесь

  1. 911072
  2. 2701561

5. Описание ситуации: 

  1. Видел как они катаються по штату, но увы тогда не заснял, увидел второй раз и уже снял, покидание больницы в форме
  2. Видел как они катаються по штату, но увы тогда не заснял, увидел второй раз и уже снял, покидание больницы в форме

6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 

Ссылка на комментарий

Один из них сотрудник Ст.Состава, так-что нарушений нет)

  • Like 1

                              LoTey.gif

Скрытый текст
28 апреля 2019 23:40:2 Вас повысил: Ink Howard до должности: [8] Старший Специалист  
 9 мая 2019  20:06:05 Министр внутренних дел Melanie_Hanter назначил вас лидером организации Полиция Лос-Сантос

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gerald Leroy сказал:

Один из них сотрудник Ст.Состава, так-что нарушений нет)

Насколько я знаю, в уставе мин.здрав нет пункта "Со старшим составом разрешено самовольно покидать больницу", даже если он или она, незнаю кто там ст. состав брал с собой доктора чтобы покататься, доклад должен был быть, так то жду оправдание

Ссылка на комментарий
1 час назад, Die сказал:

Насколько я знаю, в уставе мин.здрав нет пункта "Со старшим составом разрешено самовольно покидать больницу", даже если он или она, незнаю кто там ст. состав брал с собой доктора чтобы покататься, доклад должен был быть, так то жду оправдание

Ст.Состав имеет право разрешить покинуть больницу) А самому Ст.Составву покидать больницу не запрещено

 

  • Like 1

                              LoTey.gif

Скрытый текст
28 апреля 2019 23:40:2 Вас повысил: Ink Howard до должности: [8] Старший Специалист  
 9 мая 2019  20:06:05 Министр внутренних дел Melanie_Hanter назначил вас лидером организации Полиция Лос-Сантос

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Gerald Leroy сказал:

Ст.Состав имеет право разрешить покинуть больницу) А самому Ст.Составву покидать больницу не запрещено

 

ну ст. состав то да, но я имею ввиду второго человека

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Die сказал:

Ст.Состав имеет право разрешить покинуть больницу)

это я для кого написал?

 

  • Like 1

                              LoTey.gif

Скрытый текст
28 апреля 2019 23:40:2 Вас повысил: Ink Howard до должности: [8] Старший Специалист  
 9 мая 2019  20:06:05 Министр внутренних дел Melanie_Hanter назначил вас лидером организации Полиция Лос-Сантос

 

Ссылка на комментарий

Сосалоедов уже епанулся
Чел же не 1 был, а с ВСБ

Да и на видео обычная поездка в столовую, гуляй.

Изменено пользователем Aleister Black
  • Like 2

загружено.jpg

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Aleister Black сказал:

Сосалоедов уже епанулся
Чел же не 1 был, а с ВСБ

Да и на видео обычная поездка в столовую, гуляй.

Пфф, я теперь буду писать жалобы абсолютно на всех кроме МВД, из-за вашего плохого поведения, если он был со ст. Составом - его это не оправдывает, он в любом случаи должен был делать доклад.

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Die сказал:

Пфф, я теперь буду писать жалобы абсолютно на всех кроме МВД, из-за вашего плохого поведения, если он был со ст. Составом - его это не оправдывает, он в любом случаи должен был делать доклад.

 

 Какие угрозы от сосалоедова, ух. Не зря вас перед принятием в мусарню мозга лишают.
7-ка поехала в столовую с ВСБ, а он уже жб побежал катать
"Должен был делать доклад", а откуда ты вообще знаешь, что он делал, а что нет?)
 

 

Изменено пользователем Aleister Black
  • Like 2

загружено.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aleister Black сказал:

 Какие угрозы от сосалоедова, ух. Не зря вас перед принятием в мусарню мозга лишают.
7-ка поехала в столовую с ВСБ, а он уже жб побежал катать
"Должен был делать доклад", а откуда ты вообще знаешь, что он делал, а что нет?)
 

Так в том дело, пусть предоставляет пруф что он делал доклад, и ему разрешили покинуть больницу. И веди себя адекватно, бомбер.

Ссылка на комментарий
Только что, Die сказал:

Так в том дело, пусть предоставляет пруф что он делал доклад, и ему разрешили покинуть больницу. И веди себя адекватно, бомбер.

Ты мне про адекватность затираешь?) Жаль не могу найти 1 твой "умный" ответ. 
Скринить все доклады:D Земля тебе пухом
Чел ездил со СТАРШИМ составом, т.е. здесь уже автоматически должен мозг включиться(которого в пд лишают) и осознать, что у него есть разрешение

  • Like 2

загружено.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Aleister Black сказал:

Ты мне про адекватность затираешь?) Жаль не могу найти 1 твой "умный" ответ. 
Скринить все доклады:D Земля тебе пухом
Чел ездил со СТАРШИМ составом, т.е. здесь уже автоматически должен мозг включиться(которого в пд лишают) и осознать, что у него есть разрешение

Небыло у него доклада, я то знаю, ты вот второй раз говорили "мозг в пд лишают кококо", в твоих вот умственных способностях я сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Только что, Die сказал:

Небыло у него доклада, я то знаю, ты вот второй раз говорили "мозг в пд лишают кококо", в твоих вот умственных способностях я сомневаюсь.

 

Только что, Die сказал:

Небыло у него доклада,

Откуда ты то знаешь?) И как-то странно ты читаешь, такое ощущение, что ты не дочитываешь даже. Там, если что, есть продолжение предложения. Так вот, перечитай его еще раз и тогда, может быть, ты что-нибудь, да поймешь.
А разве не правда, что ты умалишенный?)

  • Like 2

загружено.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Aleister Black сказал:

 

Откуда ты то знаешь?) И как-то странно ты читаешь, такое ощущение, что ты не дочитываешь даже. Там, если что, есть продолжение предложения. Так вот, перечитай его еще раз и тогда, может быть, ты что-нибудь, да поймешь.
А разве не правда, что ты умалишенный?)

Я спрашивал у человека, но у кого, я говорить не буду, после того как снял, сразу же спросил, разрешали ли ему покидать больку

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Die сказал:

Я спрашивал у человека, но у кого, я говорить не буду, после того как снял, сразу же спросил, разрешали ли ему покидать больку

Перечитай еще раз, малыш, а то тебе 2 раз, судя по всему, не хватило.

 

  • Like 1

загружено.jpg

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Aleister Black сказал:

 

Откуда ты то знаешь?) И как-то странно ты читаешь, такое ощущение, что ты не дочитываешь даже. Там, если что, есть продолжение предложения. Так вот, перечитай его еще раз и тогда, может быть, ты что-нибудь, да поймешь.
А разве не правда, что ты умалишенный?)

А смысл отвечать на твоё второе предложение, если я выше на него ответил, и ты пишешь тоже самое, и за оффтоп ты так же будешь наказан.

Ссылка на комментарий
Только что, Aleister Black сказал:

Перечитай еще раз, малыш, а то тебе 2 раз, судя по всему, не хватило.

 

Забей вообще, по 5 раз тебе одно и то же, пусть даже отказывают жалобу, я на неё 1 мин потратил

Ссылка на комментарий
Только что, Die сказал:

Забей вообще, по 5 раз тебе одно и то же, пусть даже отказывают жалобу, я на неё 1 мин потратил

Ты на нее больше потратил) И неужели кто-то осознал, что это разрешено было делать.

 

  • Like 1

загружено.jpg

Ссылка на комментарий

Ой, чувак, я извиняюсь за выражение, но ты сейчас серьёзно представляешь себя как самый отбитый жб-шник, желающий докопаться до того или иного. Доклады с разрешением/отказом не провожаются скриншотами, сотрудник на данном скриншоте, предоставленным тобою же, находится с сотрудником ВСБ, для здравомыслящего человека на этом предложении в вопросе должна была уже поставиться точка, но ты почему-то не признаёшь своей неправоты и хочешь добиться хоть каких-либо плюсов. С такими людьми беседовать, а тем более спорить абсолютно нудно и бесполезно, очередная твоя жалоба будет отказана, всего доброго. 

19 минут назад, Die сказал:

Забей вообще, по 5 раз тебе одно и то же, пусть даже отказывают жалобу, я на неё 1 мин потратил

 

Цитата

 17 июля 2018 13:30:11 Вас повысил: Toya_Hanzo [2328584] до должности: Оябун-Кобун [9] Yakuza | RP 1  

 

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Zane Redwood сказал:

Ой, чувак, я извиняюсь за выражение, но ты сейчас серьёзно представляешь себя как самый отбитый жб-шник, желающий докопаться до того или иного. Доклады с разрешением/отказом не провожаются скриншотами, сотрудник на данном скриншоте, предоставленным тобою же, находится с сотрудником ВСБ, для здравомыслящего человека на этом предложении в вопросе должна была уже поставиться точка, но ты почему-то не признаёшь своей неправоты и хочешь добиться хоть каких-либо плюсов. С такими людьми беседовать, а тем более спорить абсолютно нудно и бесполезно, очередная твоя жалоба будет отказана, всего доброго. 

 

Да-да, я плохой, ок... будете наказаны за оффтоп.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Die сказал:

Да-да, я плохой, ок... будете наказаны за оффтоп.

ты значение слова "оффтоп" вообще знаешь?
мы пишем по поводу жалобы, хз где ты оффтоп видишь

  • Like 1

загружено.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Владимир Таранов сказал:

Прошу больше не флудить. Решение принимает глав врач, здесь не обсуждаем. 

Просто как вызов прозвучало я решил ответить

 

  • Like 1

                              LoTey.gif

Скрытый текст
28 апреля 2019 23:40:2 Вас повысил: Ink Howard до должности: [8] Старший Специалист  
 9 мая 2019  20:06:05 Министр внутренних дел Melanie_Hanter назначил вас лидером организации Полиция Лос-Сантос

 

Ссылка на комментарий

Каким боком ты тут приплёл сюда эту фигню, она Ст.спец и она несёт за него ответсвенность,  но ни как не ты. Ну я конечно понимаю что в зарождении по сути слив, а точнее не знание. Но на мой поверь опыт это дело увы должно быть проиграли в твою сторону.

 

VfjyV.gif

4 июня 2019 14:36:5  Министр здравоохранения Gerald Harrison [1186406] назначил Ron Howard [2707548] лидером фракции Больницы Лос-Сантос
4 июля 2019 12:32:35  Министр здравоохранения Gerald Harrison [1186406] снял с Ron Howard [2707548] лидерство фракции Больница Лос-Сантос 
27 января 2019 14:36:57  Министр здравоохранения Stacy Versantes [1812848] назначил Ron Howard [2707548] лидером фракции Больницы Лос-Сантос
27 февраля 2019 17:32:31  Министр здравоохранения Stacy Versantes [1812848] снял с Ron Howard [2707548] лидерство фракции Больница Лос-Сантос 
14 июня 2019 14:36:57  Админ Natalina Blade [2396379] назначил Ron Howard [2707548] лидером фракции Больницы Лос-Сантос
14 июля 2019 17:32:31  Министр здравоохранения Trezzario Versantes [2373614] снял с Ron Blade [2707548] лидерство фракции Больница Лос-Сантос 
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...