Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Frank Merino
  2. Ваш номер аккаунта: 261814
  3. Дата наказания: не важно
  4. NickName администратора: в названии
  5. Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно): нет
  6. Комментарий: Жалоба №1471 Ответ 
  7. Так, если посмотреть ПРО: 5. Объявления не должны содержать никаких ошибок, прежде чем отправить объявление, перепроверьте его на наличие каких-либо погрешностей. 
  8. Так же, пересмотрев жалобу, можно увидеть моё опровержение администратора Ameli Inferno, там есть ошибки в ОБ.
  9. Вопрос: Как это так происходит? Почему не соблюдаются правила ПРО? В ПРО написано правильная подача объявлений, на неё и нужно ссылаться редактору.
Ссылка на комментарий

Так же, если посмотреть на 1 ссылку ОБ, там:

1 - Нет пробела после .

2 - *в* форме должно и XX-XX, отсутствует дефис.

3 -% в конце нельзя, судя правилу: 4. В конце объявления может быть только знак "$".(Точки, восклицательный знак и тд. - запрещены!)

4 - так же как и во второй, точь-в-точь

5 - После этого сообщения должно быть написано, . Приятного вам дня, или что-то другое, так написано в ПРО

6 - МГ в рекламе биз, правило: С 13.07.2019 вводится запрет на бредовые названия бизнесов.  Запрещено рекламировать бизнес, в названии которого используется Metagaming.

Я прекрасно понимаю, что вы мало чего понимаете в СМИ, потому что это не ваша обязанность следить за этим.

Но, есть правила ПРО, которые должны соблюдаться, зачем они тогда? Если 800 их игнорирует, закрываю жалобу своей неверной проверкой.

Так же, могу привести пример, стоял я на MRLV, данный администратор уверенно говорил мне в ЛС, на счёт этой ЖБ вердикт на одобрение(тем самым напугав меня), казалось бы, за что одобрение?

За то, что я заблатил якобы? Лол, я наоборот стоял на стороне игроков.Там были в основном всего лишь неверны доклады в рацию.

Если же в моих ЖБ на Leader LSFM отчётливо видно как лидер блатит свою 9-ку. Это даже дурачку понятно.

Мне кажется, что данный администратор просто плохо относится ко мне, поэтому так получается.

Ссылка на комментарий

Если бы Вы внимательно проверили отказанный отчет, а не ссылались на то, что сказал лидер при отказе, то обнаружили бы, что там всего 4 некорректных объявления.
Проверим:
У нас есть изначальный
отчет, в котором имеются 25 объявлений из них неверны:
1. В
первом объявлении пропущен пробел 
2. В
третьем объявлении  нет команды /time.
3. В
одиннадцатом объявлении пропущен знак "-" в формате сим-карты.
4. В
шестнадцатом объявлении допущена ошибка в слове "продам".

Что касаемо объявления, где сотрудник сменил «суть» жалуйтесь в кабинки Министра СМИ.

Итого верно 21/25 объявлений по этому лидер и отказал отчет.

Далее сотрудник заливает еще дополнительных 7 объявлений.
Из них неверны:
1. В
первом объявлении пропущена кавычка.
2. В
седьмом объявлении допущена ошибка в слове "элементами"

Итого верно 5/7 объявлений.

21+5=26. Необходимый объем объявлений для повышения был соблюден.

Изменено пользователем Ameli Inferno
  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...