Перейти к публикации

Предложение №4010


Рекомендованные сообщения

14 минуты назад, Rock-y сказал:

А как насчёт того,чтобы в биографии НЕЛЬЗЯ было сочинять что-то связанное с ДМ и нонрп поведением?

Тогда у всех людей будут похожие биографии и в них не будет смысла. Просто ты придумал какую-то фигню для накрутки постов, а щас просто её защищаешь понимая что идея дно!

Раньше здесь был мат

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nikita_Ryan сказал:

Тогда у всех людей будут похожие биографии и в них не будет смысла. Просто ты придумал какую-то фигню для накрутки постов, а щас просто её защищаешь понимая что идея дно!

Похожие биографии или нет-будет зависеть от фантазии игроков

И если что,идея не моя вообще)Я смотрел форум рп сервера ГТА 5,и увидел,что там вообще не можно а нужно делать биографии.Ну я и подумал что на нашем проекте такое прокатит.Но походу все против этой идеи только из-за того,что мол все дмщиками станут

POZSd6pyvIc.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Rock-y сказал:

Но походу все против этой идеи только из-за того,что мол все дмщиками станут

Тут комьюнити токсичное и если ты проиграл тут более полу года ты поймёшь что каждый 3 редкостный идиот, как я уже говорил никто не воспримет это в серьезно, идея может и классная, но вот реализация будет плохая.

Раньше здесь был мат

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Nikita_Ryan сказал:

Тут комьюнити токсичное и если ты проиграл тут более полу года ты поймёшь что каждый 3 редкостный идиот, как я уже говорил никто не воспримет это в серьезно, идея может и классная, но вот реализация будет плохая.

Я на сервере уже 2 года,и из редкостных идиотов могу выделить только ментов,бандитов и бомжей

POZSd6pyvIc.jpg

Ссылка на комментарий

Бред

a4aopBc.gif
6 ноября 2016 16:37:55 Админ Тимур Македонский [182240] назначил Clinton Saliere [919816] лидером фракции Больница Las-Venturas
6 декабря 2016 17:28:58 Админ Вячеслав Федоренко [606916] снял с Clinton Saliere [919816] лидерство фракции Больница Las-Venturas

МЗ  Clinton_Westley [919816]- с 03.03.2019 до 03.04.2019

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...