Перейти к публикации

[Есть ответ] SAMP - x2 клиента не работает | HELP


Рекомендованные сообщения

Здравия, уважаемые администраторы. Проблема случилась, хочу 2 аккаунта запустить, чтобы ЗП качать, я очень трудолюбивый. Так вот, пытаюсь запустить второй и выдает (+)

Что пытался делать: переустанавливал полностью самп, включал/отключал аддон, убирал все модификации, переустанавливал в другую папку(которая на английском языке), ставил старые версии сампа, включал совместимость почти со всеми версиями Windows. В общем, experience я набрал неплохой, но ничего не получилось. Прошу помочь, ибо очень хочу быть богатым(нет)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Jared_Skyfall сказал:

Здравия, уважаемые администраторы. Проблема случилась, хочу 2 аккаунта запустить, чтобы ЗП качать, я очень трудолюбивый. Так вот, пытаюсь запустить второй и выдает (+)

Что пытался делать: переустанавливал полностью самп, включал/отключал аддон, убирал все модификации, переустанавливал в другую папку(которая на английском языке), ставил старые версии сампа, включал совместимость почти со всеми версиями Windows. В общем, experience я набрал неплохой, но ничего не получилось. Прошу помочь, ибо очень хочу быть богатым(нет)

https://gta-samp.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=128&Itemid=775
Посмотрите пункт "
Исправление ошибок и вылетов из игры"
Сделайте всё как положено.

И на вашем же скриншоте написано, что "необходимо обновить Windows 10, проблема в системе".

  • Like 2

doc201546470_558605466?hash=677bd65bc7e8

  • 8 января 2019. 16:41:10. Админ Кольян [2062] назначил Konstantin_Smes [1228182] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
Ссылка на комментарий
В 21.07.2019 в 16:59, Jared_Skyfall сказал:

Здравия, уважаемые администраторы. Проблема случилась, хочу 2 аккаунта запустить, чтобы ЗП качать, я очень трудолюбивый. Так вот, пытаюсь запустить второй и выдает (+)

Что пытался делать: переустанавливал полностью самп, включал/отключал аддон, убирал все модификации, переустанавливал в другую папку(которая на английском языке), ставил старые версии сампа, включал совместимость почти со всеми версиями Windows. В общем, experience я набрал неплохой, но ничего не получилось. Прошу помочь, ибо очень хочу быть богатым(нет)

Решили проблему?

Ссылка на комментарий
Только что, Lillian_Haunted сказал:

Решили проблему?

Да, надо было обновить windows 10 до последней версии.

Если надо, засуньте куда либо в справочник, если было полезно

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...